АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1194
Фото: 0
868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
24.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Болгарии.

В одной из наших поездок по Болгарии мы открыли для нас город Бургас и в нём -„Grand Hotel & SPA Primoretz“. Cолидное здание отеля стоит на берегу Чёного моря в начале многокилометрового городского парка. Сразу же при входе в отель чувствуешь себя как во дворце. Кругом гламурная обстановка, интерьер напоминает фильмы из Голивуда. И даже в лифте такое ощущение, что вы возноситесь на свой этаж в золотой карете.

Номера отеля очень большие, чистые. На полу красивый ковёр. Мебель практичная и удобная. Большая кровать, писменный и журнальные столы, стул, кресло, комод на котором стоит телевизор с многочисленными интернациональными программами. В ванной много места для придметов личного туалета. Большая душевая с одной стороны и ванна с другой. Не во многих отелях найти такое.

Балконы большие с массивными стенами так что соседи не мешают. Все комнаты отеля очень спокойные. Ночью через дверь балкона слышится успокаювающий шорох моря и только иногда по утрам тишину нарушают озабоченные крики чаек.

Так же надо отметить высоко профессиональную работу сотрудников рецепционной приёмной отеля. Персоонал очень внимательный. Здесь понимают и на русском, и на англйском, и на немецком, и на других языках. Если у вас есть вопроссы обращайтесь лучше всего к обоятельной госпоже Веселине (какое интерессное имя) на хорошем русском она вам всегда поможет.

Завтрак в ресторане очень обильный и вкусный. Всегда свежие фрукты. Тёплые и горячие блюда. На каждый вкус всего с изобилием. Официанты приветливы и выполнят свою работу быстро и без суеты. В ресторане играет тихая музыка. Столы и кресла удобные. Кто желает может завтракать и на терассе.

Отель расположен довольно центрально. Bсеравно по какой улице, выходя из отеля вы пойдёте – на лево, прямо или на право, через несколько минут вы уже в центре. В пяти мнутах от отеля ( по левой стороне в сторону порта) находится автобусная станция и Железнодорожный вокзал, а на против начинается красивая, зелёная, центральная Александровская улица. Здесь множество ресторанов, кафе, всевозможных бутиков, магазинов и банков.

Интерессно погулять и по старым улицам города. Здесь, где в морщинах старых зданий ещё заметны политические непогоды прошлого столетия, наиболее близко ощущается повседневная жизнь такого симпатичного и отзывчевого народа как жителей Бургаса. Обязательно побывайте в Краснодаре – городском базере, особенно если вы любите свежие фрукты.

От всей души мы хотим поблагодарить всех работников отеля за их хорошую работу. Конечно же и в этом отеле есть наверное недостатки. Но чтобы их найти надо взять очень большую лупу и искать очень долго. Для этого у нас не было ни желания, ни времени.

И если в следующем году, бог даст нам не худшего положения и здоровья чем в этом, то мы обязательно проведём наши осенние каникулы снова в отеле „Приморец“ на берегу Чёрного моря в замечательном болгарском городе Бургасе.

Добавлено 14.11.17 20:14 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лев Шту (5)