АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 7169
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
06.11.17 - 15.11.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вау не произошло)

хотелось бы оставить объективный отзыв о данном отеле и о туроператоре тоже. брала путевку у анекс - первый и последний раз. летели азур эйр, это что-то с чем-то. супер эконом самолет, ни сесть ни лечь, очень узкие сиденья, расстояния между ними практически нет. Мечтаете о том, чтоб вытянуть ноги? это не сюда. Так издевательски к людям могут относиться только в нашей стране. Все для народа, как говорится. перелет в расстояние 12 часов бедные мы люди летим, не пойми как, даже стоя! долетели - ОК, нашли оператора, затем свой номер автобуса и поехали, в начале развезли всех, и спустя час приехали в отель. никто нас до ресепа не провожал, вышли и пошли. номер сразу же мне предложили в 5 корпусе и в 3 за 200 долларов. т.к. с маленьким дитем, и хотелось лучшего, то взяла номер за 100 в 3 корпусе. номер нормальный. сантехника новая, мыльно-рыльные есть, чисто, постель (это первое на что после отзывов обратила внимание) свежая, не мокрая, мебель нормальная, тумбочки правда перекошенные немного, но это не страшно. в номере не было полотенец, позвонила , принесли через 5 минут. и это единственное, что они сделали оперативно, потом тек потолок в ванной, два раза обращалась, никто так и не пришел. да и бог с ними, на нас главное не упал) в номере убирались каждый день, добавляли в минибар каждый день, полотенца меняли каждый день. за 10 дней постель не меняли, хотя дома я меняю раз в неделю) но это тоже не важно. вид из окна ошеломительный, просыпаешься а за окном шумит океан, и довольно часто и долго еще сидела на балконе, любовалась видом. еда: нормальная, есть захотите, поедите. не ах, конечно, но можно найти. фрукты замечательные.напитки тоже ничего. пляж: волны, и я бы не рекомендовала этот отель и пляж для отдыха с детьми, лучше брать отель с волнорезами, там нет таких волн и ребенку будет удобно поплескаться. и так как волны были сильными, то дите все дни было в бассейне. ходили в рестораны доминиканской итальянской французской кухни, морепродуктов. Ну, так, поесть можно. из развлечений сходили один раз на шоу джексона, понравилось. резюмируя свой отзыв хочу сказать, что это а-ля турция с 12 часовым перелетом, оно того не стоит. либо не повторяйте ошибок наших и берите только 5, не ниже.

Добавлено 15.11.17 20:42 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 16.11.17

Уважаемые клиенты!

На Occidental Caribe мы убеждены, что всегда есть место для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей, потому что мы очень ценим то время, которое вы потратили, разделяя вашу конструктивную критику с нами.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут учтены и что они помогут нам улучшить наши услуги. Мы будем рады приветствовать вас снова очень скоро.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

16:09 22.11.17

Сижу изучаю отзывы по Доминикане. Короче, сколько людей, столько и мнений. Кому без волнорезов плохо, кому-то напротив мешают ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatia2906 (6)