АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1132
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Barcelo Tiran

Спонтанно решили сгонять с дочкой вдвоём на осенние каникулы в Египет. И не пожалели, т к очень остались довольны отдыхом.

Отдыхали мы с 1 по 8 ноября. Но погода нас радовала: 28 днём, 20 вечерами. В это время в Египте начинается период ветров. И да ветер был, но не мешал ни загорать, ни плавать.

Пляж ухоженный с песком с пологим входом в море. До рифов нужно немного доплыть, чтобы увидеть рыбок. Мест на пляже всегда хватало, так что не приходилось с утра бежать и занимать лежаки, с опаской того, что можешь остаться без места. Вода в море примерно 19-20 градусов. Вполне себе приемлемая температура, так что купались и дети. Но для особо тепловюбивых есть бассейн с подогревом.

Территория отеля просторная и очень ухоженная: постоянно стригли кусты, газоны, подкрашивали что-то. Так что за порядком следят, и даже очень.

Номера в корпусах просторные, с каждодневной уборкой. Как мне показалось, то все номера имеют либо боковой, либо фронтальный вид на море.

Вот с wi-fi в гостинице не очень... Пришлось даже покупать местную карточку, чтобы была нормальная связь с родными и друзьями.

Что касаемо еды, то её предостаточно: и овощи, и фрукты, и рыба, и мясо, и сладости в огромном количестве.

На территории отеля несколько баров, которые работают до захода солнца и лобби бар, в котором обслуживают до ночи. Так что, мохито - хоть каждые 5 минут.

Особенно хочется написать и передать привет команде аниматоров. Кимо, Алина, Настя, Джамайка, спасибо вам! Вы, ребята, большие молодцы! Не даёте скучать отдыхающим и можете поднять даже самого ленивого. Утренняя зарядка, дартс, волейбол, аквааэробика, йога, детская анимация, конкурсы - нон стоп, и, конечно же, вечернее шоу. Так держать! Только попросите руководство поменять дротики и мишень для дартса)))

Были очень рады с вами познакомиться!

Спасибо за хороших отдых!

Отдыхали в Египте больше десяти раз и ещё приедем)))

(Таня и Алеся)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.11.17 23:32 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 17.11.17

Да и ещё поменять ужасную старую и выгоревшую форму для полюбившиеся нам Всем аниматоров..Это просто ужас....особенно очень жаль красивых и трудолюбивых девченок,которых она просто у р о д у ет !!!!Огромные брезентовые шорты,из которых торчат тоненькие ножки и выгоревшие оранжевые робы..Они переживают по этому поводу,но изменить не могут!Судя по отзыам, в этом отеле прислушиваются к отзывам туристов и работают над ошибками....и египтяне всегда были ценителями красоты славянских женщин......

01:11 17.11.17

Очень даже поддерживаю предложение))

06:29 17.11.17

А как вы долетели? Через Минск или..? Заказывали сами или через агентство?

13:13 17.11.17

Уважаемая Татьяна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barceló Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barceló Tiran Sharm

13:19 17.11.17

Добрый день! Мы белорусы и летели через Минск. Знаю, что россияне летят через Минск и через Стамбул. Заказывали перелёт сами. Отель у туроператора.

05:23 18.11.17

Спасибо .

17:57 03.12.17

Здравствуйте. Есть ли кораллы? Крабики всякие и т.д?)) Так же подогрев бассейнов?? Не холодно было купаться в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация