АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 59
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабывыемый отдых в отеле "Тукспан".

Отдыхали с мужем в октябре 2017г. Нисколько не сожалеем о выборе отеля. Приятные неожиданности начались с заселения. Мы бронировали номер с видом на сад, а поселили нас в номер на 4 этаже с потрясающим видом на океан. И это без всяких доплат. В номере ждал еще один сюрприз - приветственное письмо и конфетки. Номер уютный, чистенький, все необходимое было предоставлено, все работало. Очень волновались из-за напряжения, а зря. Одна розетка (для холодильника) была на 220W. Переходник был в ванной, но мы и свой привезли. Из предыдущих отзывов знали об отсутствии сушилок для белья на балконах. Привезли свою веревочку и прищепки, и эта проблема была решена. Единственный минус - отсутствие крыши на балконе, во время дождя приходилось белье заносить в номер. Номер убирали каждый день, полотенца меняли через два дня, постельное белье меняли один или два раза, мы за этим не следили. Вообще на мелочи никогда не обращаем внимание. Ведь мы приехали отдыхать! При заселение выдают бутылку с водой (1,5 литра), меняли ее в баре.

Питание нам в целом понравилось. Каждый день мясо, рыба, курица, овощи, фрукты (ананасы, гуава, папайя), рис , макароны и т.д. На завтрак омлеты, тосты, свеже-выжатые соки. В обед и ужин всегда было очень вкусное мороженое. Все напитки подают официанты. Работают очень быстро! Нам вообще повезло - в отеле было очень мало отдыхающих, поэтому не было никаких очередей Очень удобно, что на территории отеля есть круглосуточный снек-бар. Когда нам пришлось очень рано уезжать на экскурсию, без проблем позавтракали там. В барах неплохие коктейли, особенно хорошо делают в лобби-баре.

Приехали мы после урагана" Ирма ". Пляжная инфраструктура была полностью разрушена (как и у других отелей). Не было зонтиков, но к нашему отъезду их полностью восстановили. Заново отстраивали бар. Работали от рассвета до заката. Мы часто гуляли по берегу мимо других отелей, далеко не везде была такая бурная стройка. Работники отеля молодцы! Вообще территория отеля очень ухоженная и уютная. А пляж - просто супер! В дни нашего прибывания океан был не очень спокойным, но все равно очень чистый.

Отдых нам подпортил только туроператор НТК Интурист. Нас просто бросили. Отельного гида мы не видели, даже не было информации о вылете домой. Единственный туроператор, который великолепно работает в этом году на Кубе - Анекс-тур.

Еще очень хочется написать о Деборе. Это руководитель клининговой службы отеля. Она училась в СССР и прекрасно владеет русским языком. Очень нам помогала в различных вопросах. Ее подруга Анна занимается экскурсиями. Можно всегда договориться. Подробно об экскурсиях писать не буду. Кому интересно - пишите в личку (были в Гаване, в Тринидаде и Съенфуэгосе, на водопаде Эль Ничо, на Карибском море).

И в заключении хочу написать, что мы всей душой полюбили Кубу - эту прекрасную и очень интересную страну. Если удастся еще раз побывать там, остановимся только в "Тукспане " .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Океан и во время шторма прекрасен!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любимый коктейль пина колада

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

У бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Предоставленный отелем набор моющих средств

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение. персонал. территория и пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.17 00:51 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 21.11.17

скиньте мне адрес Анны

11:16 22.11.17

Все данные отправила в личку.

20:35 29.11.17

Лариса добрый вечер. Летим в этот отель в декабре, хотелось узнать про экскурсии, что понравилось, что нет. И стоимость. Спасибо. Надежда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация