АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 0

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
05.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба далека, Куба далека, Куба рядом!

Отдыхали в этом отеле 11 дней, знали чего ожидать от отеля... но оказалось все намного лучше! Нас привезли в отель около 9 часов утра, заселили сразу в 4 корпус. Номер обычный.. без излишеств, все работало. Читали отзывы об отеле, про грязное постельное белье и полотенца (пятна, которые не отстирываются), так все и есть. Но мы были подготовлены, и привезли их с собой.

Питание в отеле нормальное, скромно, но продукты натуральные: всегда были мясо, рыба, очень вкусные ананасы, которые запомнились навсегда, свежевыжатые соки утром на завтрак, (очень вкусный сок из гуаявы - розового цвета), вкусное мороженное, креветки раза 4 были, удалось попробовать Юкку (корень как картофель, только полезнее).

Но Куба бедная страна, и по ее меркам - этот отель очень хорошего уровня! В основном ресторане официанты были все в форме, обслуживали хорошо, постоянно улыбались, подносили напитки. Шикарные коктейли в лобби.

Не согласна с теми, кто пишет, что все делают за куки, все всем нормально накладывают, наливают и т.д. Если музыканты играют в ресторане, можно за монетку заказать песню, очень здорово_) Играют бодро, весело, колоритно) Песня про команданте Че и Гуантанамера - теперь наши любимые)

На экскурсии познакомились с разными людьми, многие были из дорогих пятерок, там по их словам, грязь и плохо вымытая посуда. Но не педанты кубинцы, они дети Свободы) Всем хорошего отдыха. Обязательно берите с собой хорошее настроение)

Плюсы отеля
распроложение море бармены
Минусы отеля
постельное белье полотенца не хватает зонтов на пляже всем (всего 4 зонта)
Добавлено 17.11.17 04:07 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-vokrug-sveta (1)