АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 9355
Фото: 24
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!

1. Внешний вид. Очень красивый отель в современном стиле. По стенам стекает вода, деревья будто тонут в воде и уютные места для отдыха. Были в туре из трёх отелей: этот лучший по всем показателям.

2. Питание. Брали завтраки только. Хороший шведский стол. Обед и ужин обходились своими силами: заказывали машину до кафе, ели в нашем ресторане, доставка в номер. Дорого. Выходило примерно 170-220 юаней (умножить на 10- рубли) на двоих (едим мы не сильно много) за один прием пищи.

3. Развлечения. В памятке туристу написано, что есть анимация для детей. Ни разу не видели (не там, видимо, ходили). Также есть бесплатные шатлы до дюти-фри и острова обезьян. Не воспользовались. Ездили до канатной дороги на остров обезьян на такси (Вызвали на ресепшене, 200р примерно). Есть прокат великов: 500 юаней час. Тренажёрный зал (бесплатно) с прокатом кроссовок и спортивной одежды (платно). Джакузи под открытым небом рядом с бассейном. Дичь, но надувные фламинго и утка на бассейне - платно (100 юаней, купить можно своего за 280 в магазинах, а на алишке и того дешевле)

4. Территория. Учитывая, что отель большой, малолюдно. Хотя в предыдущих было так же. Очень современно и прекрасный дизайн. Классные бассейны.Один большой с гротом внизу, второй в лобби. Есть бассейн для самых маленьких и даже две горки. При выходе из отеля тоже все идеально. Неподалеку от отеля находится рыбацкая деревушка, постоянно были слышны звуки оттуда. При закрытом балконе все отлично. Вентиляция в отеле изумительная

5. Сервис. Многие из обслуживающего персонала понимают по-английски. Это радует. Хотя, чтобы заказать в номер ужин, пришлось спускаться в ресторан (по телефону нереально понять друг друга) и пол-часа объясняться на английском и жестами+переводчик на телефоне с китайского. Кстати, переводчик офлайн русско-китайский на телефоне ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! В отеле есть банкомат, Тиньков выдает с отличным курсом и комиссией.

6. Пляж. На море висят таблички о том, что поверхность воды неоднородная и плавать в нем только под свою ответственность. Показалось, что пахнет рыбой немного. Как-то вечером , гуляли по пляжу, на каждом шагу натыкались на обглоданные тушки рыб. Было такое один раз.Пляж безлюдный, бассейны тоже. Ландшафт красивый.

7. Номера огромные и красивые в стиле хайтек. Панорамные окна с видом на море и выходом на балкон впечатляют. Автоматизированные шторы, док-станция для iPhone, подсвеченные зеркала, гардеробная, утюг, фонарик, халат, тапки. холодильник, даже противогазы есть. Воду/хороший чай/сахар пополняли ежедневно. Уборка ежедневная. Постельное белье за 4 дня не меняли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат из листьев бесплатно. Бургер с картошкой+салат+мороженое 1 шарик (Один из сетов на ужин) - 158 юаней, Маленькая чашка супа томатного - 55 юаней

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 335

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Светлана оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
территория завтраки бассейны красивый вид из номера сервис персонал бесплатные автобусы до острова обезьян и дьюки-фри банкомат
Минусы отеля
языковой барьер за территорией отеля нет кафе нет представителей туроператора
Добавлено 18.11.17 06:20 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 26.03.18

Здравствуйте!
Выбрали похожий на Ваш тур, только отелей 2: Вестин и Нарада. Подскажите, как проходят трансферы между отелями? Легко ли найти информацию по времени и месту отправления? И еще, сразу ли Вас заселили в отель по прилету? У нас прилет ночью, доедем до отеля часам к 4-5 утра наверное. Надеяться ли на заселение сразу? Спасибо.

15:03 26.03.18

Здравствуйте. Трансфер между отелями без проблем. Спрашивали на ресепшене о времени. В Китае в принципе проблемы с коммуникацией) английские разные у нас) но выручал переводчик китайско-русский. Заселили сразу. Но в оба эти отеля мы приезжали днём. Первый отель был заселением ночью. Aloha. Без проблем. Правда даже до НомеРА не проводили. Просто рукой махнули в направлении корпуса)))

10:06 16.04.18

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать подробнее про пляж? Я не совсем поняла почему купаться было запрещено. Мы собираемся ехать в этот отель в мае и для меня важен пляж) прочитала, что на пляже пахло рыбой и тушки рыб это результат нахождения рыбацкой деревушки рядом? Как вы считаете? Может быть стоит рассмотреть другой отель? Спасибо.

14:29 16.04.18

ДД. Купаться не запрещено. На пляже просто висит табличка, что поверхность воды не однородная и купание под свою ответственность. Но мы купались, хотя волны там были небольшие каждый день. Больше купающихся не видели, да и вообще на бассейнах и на пляже было очень мало народа всегда. Про запах рыб и тушки - писала я же. Деревушка есть. И постоянно звуки мотора какого-то что ли были. При закрытом балконе все тихо. Отель сам по себе впечатляет. Уровень высокий. Нам море особо не нужно было, купались в бассейнах и джакузи. Были в двух отелях в этой бухте, везде особо не купаются: волны не большие, но неприятные.

20:29 16.04.18

Я расстроена((( интересно что означает поверхность воды не однородная???(((
мы едем именно из-за пляжа...я прочитала , что бухта чистой воды славится именно своими пляжами и белым песком и поэтому выбрали это направление...не люблю бассейны, когда есть море

22:22 16.04.18

Да нормальный там пляж. Пустой. Красивый песок. Купайтесь на здоровье. Просто мы привереды. Были на Мальдивах, а после них любой пляж будет не фонтан. Могу фото показать.

22:23 16.04.18

Или видео выслать с морем. Может ещё Погода другая была. Чуть ветренее, чем у вас будет. Отель прекрасен. Стоит того

08:35 17.04.18

Вы меня успокоили...спасибо)) мы тоже привередливые...в Китае не были и едем впервые.
Очень хочется не разочароваться и отель выбирали долго)))
С удовольствием посмотрю фото и видео
На Мальдивы тоже собираемся. Возможно сентябрь -октябрь -ноябрь...если покажете места и расскажете про пароли буду благодарна)

16:11 17.04.18

для нас в Китае проблема с едой была. Отель не в Санье, выйти за пределы отеля покушать - некуда. В отеле Алоха была кухня. Варили пельмени) а в Вестине шведский стол добротный, но на обед/ужин сеты: выбираете из 5 комбо оди. Мы ели всегда бургер+картошка+мороженое. Это стоило 15 юаней, если вы только на завтраках. Мы звонили нашему гиду в отель Алоха и просили отвезти покушать. Они заезжали в удобное время и отвозили в забегаловку какую-то: грязно, но очень все вкусно и недорого. Но нам жуть как понравился отель своим стилем, ухоженностью, зеленью, виды и номеров и сами номера. Там рядом обезьянки. На такси до подъемника до них за 200р доехали. посовещавшись решили единогласно с мужем в след раз по ехать в джунгли в центр на термальные. Море нам особо и не нужно, а вот в термальных посидеть в 11 ночи - супер дело. Только в след раз возьмем армейские пайки - есть там тоже особо нечего для некитайцев)

19:27 25.04.18

Спасибо большое...я думала вечером тоже шведский стол...не ем картошки и бургеры...думаю вечером мне есть будет нечего))
Прочла ваш отзыв о другом отеле...подскажите а в Westin вас никто не кусал???!!! Может надо взять с собой репиленты?

00:24 26.04.18

Найдётся еда) не Россия/Турция/Египет, конечно, но сойдёт. Может и в Westin кусали. Непонятно, на какой день проявляются укусы. Я всю дорогу домой чесалась, как одержимая. Потом неделю ещё проходили ранки. Я мазалась только роликом после укусов. На муже-0!! Если есть что из дома взять-берите. Мало ли. Или на ресепшене спросите. Они местность свою лучше знают. Всяко мази имеют

10:23 02.07.18

Добрый день!подскажите есть ли рядом с отелем кафе?взяли только завтраки и переживаем есть ли там где покушать.и сколько в среднем стоит поужинать в ближайших кафе?есть ли там морепродукты?

12:03 02.07.18

Выше в отзыве все написала. Кафе рядом не нашли. Ездили на такси (недорого) или просили отвезти наших гидов (звонили им в другой отель и в назначенное время они нас забирали). Можно поесть в отеле. Были 5 сетов на выбор. Ели мы только тот, в котором Картошка+бургер+мороженое. Если не ошибаюсь, то 150 юаней каждый. Либо просто из меню. Цены не маленькие. Морепродукты есть. То место, куда возили гиды, на вид было ужасным, но еда и цены достойные.

14:44 02.07.18

А есть ли автобус у отеля в санью?

15:09 02.07.18

Был. Но там, если не ошибаюсь, записаться лучше пораньше

19:09 02.07.18

Спасибо за ответы.скажите,а какой примерно средний чек поужинать в кафе куда вас возили?

19:27 02.07.18

Мы брали морепродукты на сковородке, жареные пельмени, траву какую-то, пиво, воду. Около 1500 руб. На двоих. Но мы мало едим. Сложно сказать. Берите дошираки))))) там у них плохие)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)