АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2231
Фото: 11
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
10.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Египту, спасибо отелю

Отдыхали в отеле с 10 по 17 ноября 2017 года с мужем и семьёй племянника ( муж, жена и двое детей, 9 лет и 1 год и 2 месяца). Великолепный отдых, сказка, в которую хочется вернуться. Прилетели утром, предложили позавтракать, своевременно поселили в шикарные номера. Проживание в отеле - выше всяких похвал, все что нужно есть: прекрасный вид с балкона, удобная кровать, большой телевизор, освещение, ванная комната без ванны, но с кабиной с тропическим душем, всеми необходимыми туалетными принадлежностями, мини косметикой; питание - вкусное, разнообразное, качественное. Я немного опасалась еды, потому что наш стиль питания несколько отличается, но за все время пребывания в отеле ни у взрослых, ни у детей никаких проблем не возникло. Я практически вегетарианка побывала в гастрономическом раю из овощей и фруктов. Персонал приветливый, особенная благодарность официанту Саиду, который окружил нас вниманием, знал наши вкусы и всегда их предупреждал. Весь персонал ресторана "Сопрано" - большие молодцы и трудяги. Море в 15 минутах неспешного хода, для нас это плюс, потому что волей неволей приходилось ходить, а не только лежать на пляже. Аквапарк, развлечения вечером - на любой взыскательный вкус. Особо хочется отметить оформление отеля: роскошь восточных сказок. Спасибо Диане за информацию и помощь, гиду от Join Up Татьяне за очень интересную обзорную экскурсию по городу. В кратком обзоре всего не расскажешь. Если будет возможность я обязательно вернусь. Передаю всем привет из г. Хмельницкого, Украина. Наталия.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интерьер номера питание обслуживание море территория отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.11.17 21:41 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 20.11.17

Уважаемая Наталья,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliaAnnj (2)