АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1203
Фото: 0

Бронзовый статус

1 199
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 29 октября по 12 ноября 2017 года. В этом отеле были в первый раз.Впечатления хорошие.Береговая часть (BEACH) отеля не очень большая, все расположено компактно. Другая часть отеля (PALM), находящаяся через дорогу, намного просторнее с интересным рельефом и детским городком. Территория зеленая, чистая. Номера в отеле просторные, все с балконами . Убираются регулярно. Полотенца меняются во время каждой уборки, а вот постельное белье приходилось просить - следы от комаров оставались регулярно. Спасибо администратору Ирине, которая "подсуетила" в номер фумигатор, после чего стало легче ночевать. Кстати, Ирина всегда интересовалась, нет ли каких проблем и решала их, если они появлялись.

Что касается питания - как часто говорят - голодными не будете. Но часто пережаривали мясные блюда и рыбу в кляре. И мало свежих фруктов:банан, апельсин, дыня, один вид фиников и пару раз была гуава. Хотя в отелях рядом были и виноград, и хурма и киви.

Хороший пляж и вход в море: есть где и поплавать и с маской полюбоваться рыбами и кораллами. Единственный недостаток: соседний отель Mariott устроил на пляже покраску распылителями лаком своих шезлонгов, и ветром на наш пляж несло не только резкие запахи, но и облака пыли этого лака - пришлось искать места в самом конце пляжа (зато близко к бару) :)

В отеле есть детский аниматор, но так как дети у нас уже не маленькие, к его работе мы не присматривались. А сам по себе мужчина интересный и веселый. Неплохой spa салон - его вам на пляже прорекламирует Сан Саныч Нежмот (это шуточный псевдоним). Если решите пройти курс массажа, рекомендуем массажистку Самару - нам понравилось. И ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОЛЬГЕ - ИНСТРУКТОРУ ПО ГИМНАСТИКЕ,ЙОГЕ (С ПРОДУМАННЫМ И ДОСТУПНЫМ КОМПЛЕКСОМ УПРАЖНЕНИЙ), АКВААЭРОБИКЕ И ТАНЦАМ! ЭТА ВЕСЕЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ЖЕНЩИНА ЗАЖИГАЕТ ЭНЕРГИЕЙ НЕ ТОЛЬКО ВСЕХ ЗАНИМАЮЩИХСЯ С НЕЙ, НО И ПРОХОДЯЩИХ МИМО ТУРИСТОВ. ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, РАБОТА ОЛЬГИ - ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ ОТЕЛЯ.

Добавлено 18.11.17 23:30 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena772-856 (1)