АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 74
Читательский охват: 7441
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Все недостатки, описанные в других отзывах, к сожалению, оказались правдой.

Начну с плюсов - территория вся в зелени, убирают, персонал доброжелательный. Номера убирают нормально, полотенца, постельное меняют регулярно, шампунь, гель, мыло есть всегда. Были проблемы с кондеем, по обращении на ресепшн устраняли в течение полудня.

Море шикарное, пляж убирают. Песок и мелкая галька. Развлечений на пляже хватает, парашют, банан, ватрушка, экскурсии дешевле брать на пляже, рынке чем у представителей ТО. Кстати, представители ТО "Интурист" очень адекватные молодые люди, в основном информируют по делу, ненавязчиво предлагая экскурсии. На ресепшн в основном русскоговорящие девушки и не очень русскоговорящие парни, всегда помогут при обращении. Гестрелейшен Анастасия весьма доброжелательна, поможет с любым вопросом..Качество связи интернет так себе, лучше прям перед ресепшен на диванчиках.

Фрукты продаются перед позёмным переходом под трассой, при проходе на Алара Гранд базар. 2-3$. Всё вкусно!)) на АГБ ценники разные, торгуйтесь. Везде все в основном одинаковое. Перечислять ассортимент не буду.. при выходе к рынку справа киоск с фрешем и мороженым. Апельсиновый фреш 1$, миксы 2$.

Поездка в Аланью на долмуше стоит 2$. Поднимаете руку и автобус останавливается в любом месте. Ехать 50 мин. Там торговые центры с товаром лучшего качества, цены приемлемые.

Анимация на высшем уровне. Ребята молодцы, выкладываются на 200%. Описывать не буду, долго.

Теперь о наболевшем)) наш контингент: те кто читает отзывы ( или вообще читает), будете, мягко говоря, ошеломлены поведением отдыхающих в столовой ( рестораном не назовёшь), барах. Таковых процентов 15-20, но этого достаточно. Подробно описано в предыдущих отзывах. Выхватывание из под руки тарелок, подрезание в очередях. Ничего не заканчивается из блюд и напитков, но многие торопятся и набирают, как будто решено покончить жизнь самоубийством посредством обжорства. Иногда смешно смотреть, иногда печально. Особенно , когда орут на бедных официантов, слабо понимающих по русски, сами слабо говоря при этом по русски.

О самом печальном: это организация питания. В столовой грязь, создаваемая гостями. Персонал не справляется с уборкой, или не умеют или некому руководить. Скользкий пол, столы, кресла грязные. Прежде чем сесть, осмотрите, можно испачкаться. Со столов, в основном, убирали сами, прежде чем сесть. Ходили на кушать через 40-50 минут после начала, проще найти свободный столик. В начале просто... большой ажиотаж, мягко говоря. Много зелени, огурцы, помидоры, йогурты, джемы, молодые сыры, выпечка. После обеда и на ужин арбузы. Из фруктов вкусные апельсины, яблоки, что-то типа слив и все. Мяса кускового порционного нет вообще. Курица, индейка. За неделю пару раз кусками на ужин, шашлычки на шпажках были пару раз ну ужин. Кусочки курицы гриль один раз. Котлеты из сои. На пляже снек бар, можно пообедать и там. Вкусный айран. Рыба, похожая на селедку, тушёная, каждый день. Я люблю рыбу, но приелась на 3-й день)), ещё типа кильки. Овощей тушеных маловато. На завтрак есть яичница, каждый день.

Всё, что пекут из теста, на завтрак и в снек баре, осень вкусное ( лепёшки, гёзлеме с различными начинками).

С местами на пляже под зонтиками проблема, многие занимают с ночи, с утра и потом не приходят в течение дня. Потом приходят другие люди, потом занявшие и начинается ругня. Мы уходили на пляж до завтрака, лежаки занять без проблем можно до 08.00 утра.

Пляжные покрывала брали в. магазине при отеле, 5$ за 3 шт.. сладости понравились у Али в этом же магазине, качество лучше чем на рынке и чуть дешевле.

Надеюсь, кому-то пригодиться отзыв.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
грязь в столовой нехватка посуды нехватка блюд
Добавлено 19.11.17 13:29 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 20.11.17

Добрый день уважаемый Игорь!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением представитель отеля Justiniano Club Alanya.

18:15 01.04.18

Здравствуйте,Игорь, если не затруднит, подскажите,как обстоят дела с питьевой водой, есть ли в свободном доступе в течение дня, имеется ли бар на пляже ?

22:19 02.04.18

Здравствуйте, Ирина!питьевой воды в достаточном количестве, упаковками находилась у входа в номера бунгало всегда. бар имеется, между бассейном и пляжем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (6)