АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7199
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. В Турции мы уже девятый раз. Были...

Отель очень понравился. В Турции мы уже девятый раз. Были на всех популярных курортах, в отелях 5*. Последний - Rixos Sungate в Бельдиби. Поэтому можем сравнивать. Приехали в отель в 11 часов утра. Поселили ровно через 20 минут, после заполнения бумажек. У нас был оплачен номер в бунгало, но после нашей просьбы поселить туда, где потише, менеджер, буквально за "спасибо", перетащил вещи в корпус, на "тихую" сторону, в двухкомнатный номер (с нами была двадцатилетняя внучка). Отель ориентирован на русскоязычных посетителей. Были гости из Украины, но все было спокойно, без эксцессов. Весь персонал, вплоть до уборщиц, говорит по-русски. Убирают, кстати, ежедневно, и белье меняют тоже. Все, без исключения, сотрудники отеля на редкость дружелюбны и приветливы. Такого отношения мы не встречали нигде.

Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая - растут приморские сосны и банановые пальмы. Пляж хороший, лежаков хватало всегда, и это при том, что отдыхали одни россияне. Вход в море - песок и мелкая галька. Про бары сказать ничего не могу, т.к. не любитель. Видно, что бары есть, народ там что-то берет, ест и пьет, но нам вполне хватало трехразового питания в столовой (ресторане). Еда разнообразная, вкусная. Красное вино - на любителя, а вот белое понравилось. Есть отдельный зальчик для родителей с маленькими детьми. Там и мебель соответствующая. Очень удобно. Вообще с детьми отдыхать здесь хорошо. Есть детская площадка и что-то вроде детского сада, куда, под роспись, можно сдавать ребенка на весь день. Народ пользовался, хотя я этого не понимаю. Про бассейн сказать нечего. Т.е. он, конечно, есть, но мне трудно понять людей, прилетевших за три тысячи километров, чтобы сидеть в холодной, хлорированной воде в двадцати метрах от теплого, прозрачного Средиземного моря. Впрочем, о вкусах не спорят. Есть какая-то анимация, вечером дискотека - без фанатизма.

Отельный гид, по имени Сейфеттин, - профессионал своего дела, прекрасно говорящий по-русски. Давал исчерпывающие ответы на наши вопросы. А самое главное, он практически не уходил из отеля. Во всяком случае, с 9 до 21, с перерывом на обед, его можно было застать на рабочем месте.

Итог - очень уютный отель. На мой взгляд, подходит для спокойного семейного отдыха, без лишнего шума и гама. Мы - трое взрослых людей, прекрасно отдохнули в течение 9 дней за 92 тыс руб. Есть к чему стремиться Черноморским здравницам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уют доброжелательный персонал вкусная еда чистота профессионализм гида
Минусы отеля
можно было бы провести косметический ремонт.
Добавлено 19.11.17 21:22 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 15.12.17

Юрий, расскажите пожалуйста подробнее про "тихую сторону" , пожалуйста! Я еду с маленькими детьми в конце мая, поэтому совсем не хочется, чтобы у меня под окнами была дискотека, или тут многие жалуются про шум от Риксоса. заранее спасибо

21:07 15.12.17

Здравствуйте, Наталья. Окна нашего двухкомнатного номера выходили как раз на один из бассейнов Риксоса. Пару раз слышали музыку, но не "смертельно". Правда, справедливости ради, нужно иметь в виду, что мы отдыхали в начале октября, и народа у них было не очень много. Собственная дискотека совсем не докучала. Но уж что будет в мае, я, естественно, прогнозировать не могу.

11:54 19.01.18

Добрый день, Юрий.
Подскажите, пожалуйста, где находятся горки для взрослых? Никак не сориентируюсь по фото.. Далеко от моря? И сколько их? Я по фото поняла, что детские и взрослые разделены? На фото встречается одна синяя, а потом две рядом другого цвета? Сколько их всего и в каких местах? И еще вопрос: мороженое дают в отеле?

22:37 23.01.18

Добрый вечер,простите что вмешиваюсь,отвечу вместо Юрия.Как таковых взрослых горок нет.В отеле есть два бассейна,один возле моря,там две небольшие горки и совсем маленькая в лягушатнике.Еще есть релакс бассейн,он находится чуть в удалении от всей территории,там тоже пару средних горок и несколько маленьких.Мы отдыхали в отеле в прошлом году в мае ,а потом в июне,если не лень,гляньте фото в моем отзыве,там есть релакс бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)