АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 33
Читательский охват: 11954
Фото: 67

Бронзовый статус

1 133
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в ШармеОтдыхала в IL Mercato...

Один из лучших отелей в Шарме

Отдыхала в IL Mercato в ноябре 2017 года во второй раз.Этот замечательный отель вышел из сети Iberotel,которая славится очень хорошим уровнем обслуживания гостей.Я хочу отметить ,что это мало повлияло на качество приема отдыхающих.Очень дружественный прием гостей,чистота везде-в номерах,в бассейнах,в барах,в ресторане,на всей территории отеля.Очень свежая и вкусная,красиво оформленная еда,хорошие напитки.Замечательная и ненавязчивая,ежедневная анимация.Многие из обслуживающего персонала великолепно говорят на русском,стараются каждому из гостей уделить все возможное внимание.

Прекрасный пляж с очень удобной лагуной для плавания.Хорошая работа спасателей пляжа-спасать,слава Богу,никого не пришлось за время моего отдыха,но они всегда помогали удобно поставить шезлонг,расстелят полотенце.Тем,кто боится плавать на глубине,составят компанию и подстрахуют.На пляже работает небольшой магазин,где можно купить тапочки-кораллки,чехол для фотоаппарата или телефона при подводной съемке и другие аксессуары для отдыха на море.Бар с холодными и горячими напитками,с булочками и гамбургерами для перекуса.Амфитеатр и потрясающий грот украшают пляж,на котором аниматоры проводят пилатес и можно поиграть в волейбол, просто слушать музыку....

Особенно хочется отметить очень хорошую работу официанта Аймена Фавзи.Он обслуживал наш столик и делал из каждого нашего посещения ресторана праздник.

Хочется сказать спасибо аниматорам Жанне,Мише,Раночке и Амини,Ахмеду...Постоянное пребывание в позитивной,душевной,милой атмосфере великолепного курорта!

Очень профессиональный фотограф Шехаб проводит замечательные фотосессии и результат их превосходит любые высокие ожидания.

Скажу слова благодарности и клиннеру моего номера Шабану-уборка проводилась идеально и всегда в то время,когда я отсутствовала.Возвращаешься в номер,а там уже все изумительно нарядно и чисто.

Высокий уровень работы рецепции-все очень вежливые,дружелюбные,профессиональные администраторы .

В барах отеля ,независимо бар ли это в лобби или бар на пляже, гостей встречают с улыбкой и каждому гостю найдут теплые слова бармены.

Великолепный спа в отеле с массажем,тренажерным залом, хорошими специалистами и очень радушным приемом гостей.Особенная благодарность Ходе-после хорошего массажа меня не узнают на работе-минус 15 лет!

Я оооочень люблю Египет,славящийся прекрасным климатом,изумительно красивым морем,замечательными людьми.Но эта поездка оставила особенное тепло в сердце.И я спешу сказать слова благодарности всем,всем работникам этого классного отеля.

С уважением--Надежда Васильевна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда в ресторане обслуживание в ресторане и барах сами номера и качественная уборка в них отличная работа ресепшен-администраторов чистота на всей территории отеля чистые бассейны прекрасный спа-салон отличная работа анимации вечерние шоу с живой музыкой и приглашенными вокалистами дружественная атмосфера отеля
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 20.11.17 14:18 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация