АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.10
Страны, города: 10 / 35
Отзывов: 67
Комментариев: 259
Читательский охват: 71390
Фото: 60
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль отель

Я всегда с большой радостью рекомендовала своим туристам этот отель, потому что после того, как оттуда возвращались люди, то всегда были отдыхом довольны, НО!

Итак, по порядку: я осматривала этот отель в 2014 году, и в нем было все на мегакрутом уровне: хорошие и добротные номера, прекрасный сервис, офигенное питание (на завтраках сервировалось шампанское, а сыр Дор Блю просто лежал тазами - сколько хочешь - столько ешь. Выбор из трех рядом находящихся пляжей делал этот отель еще более превлекательным, теи более, что один из них (КОРАЛ БЕЙ) песчаный, что нехарактерно для пляжей Пафоса и делает данный отель несомненной изюминкой.

НО!!! в 2017 году мне стало понятно, что отель сильно сдал свои позиции, не меняя при этом свою достаточно высокую ценовую политику. Номер "устали" требуют уже не косметического, а полноценного ремонта, питание снизилось по своему качеству и о былой роскоши уже приходится лишь вспоминать с придыханием

Так же не могу не отметить, что до самого Пафоса от Корала Бича в принципе не близко, и, если вы едете поклубиться-подымиться, то это вам не вариант. Скорее для семей, отдых спокойный и размеренный.

Подводя итог всего вышесказанного, отель за такие немалые деньги я НЕ рекомендую и надеюсь, что руководство отеля примет волевое решение отель временно закрыть на ремонт и вернуть некогда прекрасному отелю его былую славу!..

Плюсы отеля
расположение пляжи
Минусы отеля
постарел кухня
Добавлено 20.11.17 14:57 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 21.11.17

Уважаемая Юлия Бредихина,

Спасибо за Ваш отзыв.

Хотелось бы отметить, что мы полностью отремонтировали все номера в марте 2016г., поменяли все столы и стулья во всех ресторанах, поставили новую мебель на ресепшне и поэтому удивлены Вашими комментариями.

Более того, мы находимся в районе Корал Бей, на первой береговой линии и судя по Вашему отзыву, что популярный пляж Корал Бей далеко от нас, мы предполагаем, что Вы отдыхали не в нашем отеле.

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

17:03 21.11.17

Я не указывала, что пляж Корал Бэй далеко от вашего отеля. Вы немного неправильно поняли мои слова.
Если вы навели полностью порядок в своем отеле, то я с удовольствием буду его продавать своим туристам. Всегда считала его одним из лучших, но отзывы туристов за 2017 год меня немного обескуражили. Вы говорите, что делали ремонт в 2016 году, но отзывы то говорят об обратном!
В любом случае ОЧЕНЬ хочется верить в ваши слова. А для того чтобы убедиться, что теперь отель стал опять хорошим, придется прилететь к вам лично)))) Так что, до встречи!

17:10 21.11.17

Уважаемая Юлия,
Будем ждать Вас! )) До встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация