АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5350
Фото: 23
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас...

приехали в отель в час ночи с ребёнком,(от аэропорта 3 часа езды)заселили быстро. Отдыхала с мужем и ребёнком 4 лет.

Дали номер на 1 этаже,в номере были только 2 кровати односпальные. После претензии,принесли сломанную детскую кроватку. (Через день принесли новую,не сломанную)В номере не нашлось пульта от кондиционера,на рецепшене его искали 40 мин,также не было пульта от телевизора,принесли только на следующий день вечером. Холодильников в номерах нет. Лекарства положили в холодильник бара без проблем.Питание на твёрдую 3. В последний день попалась склизкая колбаса,которая видимо весь день лежала на жаре.Из фруктов только арбузы. Из мяса-курица. Вкусное пиво в баре,с 10-22.00 ,потом платно. Вино отвратительное. Как мы там не отравились-я не понимаю. Каждый завтрак одно и тоже. Вторые блюда повар кладет порционно каждому гостю,если попросишь положить побольше,делает недовольное лицо. Если блюдо заканчивалось,больше не приносили.До моря 5 мин,это огромный плюс. Но море неспокойное,постоянно волны. Пляж песок+камни(берите специальную обувь). Заход в море камешки. Без обуви не очень приятно. Персонал отеля очень доброжелательный и готовый к решению любых проблем. Персонал перекрывает все минусы этого отеля. Менеджер на высоте. Ребята в баре и официанты-очень деликатные и веселые. Отель небольшой,никакой анимации и детской площадки нет. Детского меню тоже нет. Есть номера с видом на море и бассейн,очень красиво,но целый день в баре музыка играет на всю. Сами номера небольшие. У кроватей сломанные ножки,еле стояли.Убирали иногда раз в 3 дня,уборщица не успевала к нам дойти. Мне приходилось мыть полы самой.Слышимость очень хорошая,деревянные окна. В общем,впечатление на 3.Но,к сожалению,я сюда больше не хочу возвращаться. И никому не порекомендую.Если Турция,то минимум 5звезд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
их много. очень
Добавлено 20.11.17 15:59 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 17.07.19

Холодильников нет, но об этом вы могли узнать заранее. А по поводу пляжа и моря - неправда! Море замечательное! Пляж- песок и очень-очень мелкая галечка, ее даже не замечаешь. На этом пляже отдыхали два раза. Просто отличное место! Мы там отдыхали лет 12 назад. Наш номер был на третьем этаже и большой угловой балкон выходил прямо на море!!!!! А вы, бедные, с балкона разглядывали "обратную сторону луны". Я бы тоже была недовольна таким видом. От него и настроения нет. А вот, когда выходишь на балкон, и прямо перед тобой море - красота!!!!! Потом, лет через 8, отдыхали в Бест Алании (он стоит наискосок от Дим Сьюта). так что на этом пляже два отпуска провели прекрасно.

15:28 04.12.19

Да, отель совдеповский. Мы отдыхали здесь года три назад. Еда была замечательная ( повар был другой). Вид на море меня не обрадовал, т. к. трасса была тоже на этой стороне. никакого вида на море не надо было. Спала в берушах. Ну и какой воздух "свежий". Море да, классное. Очень далеко ехать. Выбирать лучше ближе к Аланьи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)