АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
06.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5 звезд, но на Кароне - лучший

Красивая, очень зеленая и продуманная территория.

Номера просторные и вроде бы все с видом на море. Качество уборки оставляет желать лучшего - иногда чисто, иногда под ногами на полу песок. Видимо, зависит от горничной, но менеджеры этот момент не контролируют.

Завтраки точно не на уровне 5 звезд (только два вида колбасы, рыба была 2 раза за 10 дней, сыр порезан соломкой, т.е. для бутербродов непригоден). В общем, голодными не останетесь, но и разнообразия особого нет. Обслуживание в ресторанах хорошее.

Пляж широкий и чистый, убирается сотрудниками отеля, людей мало, в основном гости отеля. На пляже отельных шезлонгов нет (как и напрокат). Однако есть несколько шезлонгов, которые стоят на песке - видимо, этот кусочек пляжа принадлежит отелю. Также есть шезлонги на деревянном подиуме, так сказать "с видом на море", для тех, кто у бассейна лежать не любит. С местами проблем нет. Шезлонги, которые стоят ближе к пляжу, ужасно неудобные - сильно продавленные. У бассейна комфортные - с матрасом. Если отель позиционирует себя как 5 звезд, то мог бы не часть шезлонгов заменить, а все. Хотя, справедливости ради, персонал периодически сетку на продавленных шезлонгах подтягивает, чтобы они так не провисали. Поискав, нормальный шезлонг найти реально.

Интернет платный (150 бат в день) - несолидно и странно для не самого дешевого отеля.

Депозит 2000 бат за сутки. Снимают деньги с карты, подтверждение о разблокировке денег дают только устное, чека нет. Можно оставить депозит наличными в любой валюте.

Я написала в основном про минусы, но в целом отель хороший, видно, что раньше был 5 звезд, сейчас "подустал", но твердую 4-ку держит. Тем не менее, если ехать на Карон, то только в этот отель. Пляж не через дорогу, уединенный, при этом рестораны и магазины в пешей доступности (15-20 минут). В центре Карона тьма народу, шезлонги стоят вплотную друг к другу, работники пляжа по свистку выгоняют людей из моря - муравейник.

Плюсы отеля
просторные номера малолюдный пляж не через дорогу красивая территория хороший сервис
Минусы отеля
некачественная уборка номеров неудобные шезлонги платный wi-fi
Добавлено 20.11.17 18:20 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 21.11.17

Катерина, добрый день! Собираюсь в отель в начале декабря. Подскажите пожалуйста какая погода сейчас на Пхукете? Вы на экскурсии ездили? через туроператора или через уличные агенства (какие)? Бесплатный вайфай есть хотя бы на ресепшене? а русскоязычный представитель в отеле есть?
Заранее благодарю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)