АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 78
Фото: 6
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
19.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были впервые.Понравилось но..

Отдыхали семьёй 5 ночей.Номера уютные,в отдельном коридорчике.Единственный минус что розетки далеко он кроватей..Неудобно компьютер подключить или телефоны заряжать. Уборщица в номера не заходит сома по себе.Стучит и ждёт пока ты откроешь.В том случае если вас нет она откроет сама что бы убрать номер.

Еда в основном на завтраке однообразная.Я каждое утро брала омлет(очень вкусный) немного овощей и бекон и чай с круассанами ..Менялись только каши на шведском столе. Обед и ужин получше но в основном много блюд с грибами.Я как их не любитель постоянно выковыривала их из блюд.На обеде нет чая.Это не удобно,потому что хочется попить горячего чайку после еды а приходится пить воду,сок или кефир холодные.Десерты тоже в основном состоят из печения и редко были пирожные или суфле. Поэтому мы съездили в максиму и купили себе вкусняшек)).

Банный центр замечательный тут ничего плохого не скажу.Народу было не много,вода везде горячая.Единственное что раздражало это дети которые бесились там как хотели и персонал им ничего не говорил(Лучше бы для детей оставили открытым простой бассейн что бы они там бесились) и люди которые покупали напитки в баре оставляли бокалы где им захочется или шли в бассейн плавать вместе с ними.Единственное в спа когда плывёшь по речке был ужасный запах как будто бы рядом где-то свинарник находится.

У нас был лечебный пакет.Назначение процедур оставляет желать лучшего.Врач предложила мне гимнастику в бассейне я отказалась но она настойчиво пыталась мне ее всучить,не получилось.Тогда она мне написала озокерит парафин когда я сказала что тоже его не хочу она ответила что напишет мне его через день"Люди которые не хотят процедуру я пишу им через день что бы не надоедало." Это нормально вообще?Если клиент отказывается зачем навязывать.Также она приписала мне уход за руками.15 минут сидела держала руки в горячих семечках.Первый раз ничего а во второй обожгла руку.Она достала их из микроволновки и сразу дала мне.Смешная процедура,так и не поняла что она делает для рук. Озокерит мне не понравился тебе сразу кидают на спину горячий парафин а не ты на него постепенно ложишься. Я понимаю у них работа и много клиентов но после то кого отношения уже не хочется туда ехать. Массаж не плохой но массажист делает разнообразные движения.Например правое плечо помнёт а левое нет.В первый день мне помассировали только левую сторону верхней части спины и правую руку остальное прогладили немного. Массаж кстати делают только или верхней части спины или нижней.Жемчужная ванна ерунда.Пузырьков практически нет.В спа и то сильнее джакузи. Ванны очень длинные неудобно тем кто маленького роста.Посередине есть металлическая перекладина.Если ноги ставить на неё то колени торчат из воды а если вытянуть то не достаешь до поручней ногами.Подголовника нет и неудобно голове.Соляная камера не плохая в принципе как и везде наверное.У мужа была ингаляция говорит что просто держишь перед собой трубку без насадки и дышишь. Наверное экономят на антисептике поэтому и не одевают маску.

В санатории в основном фины и мало эстонцев и русских и в основном это все пожилые. В отеле есть магазин но там в основном алкоголь только.

В принципе отдых удался но если хотите поправить здоровье то лучше ехать в Хаапсалу в laine или narva joesuu spa.Может мы сюда и вернёмся ещё но только ради банного центра.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
банный мир обед и ужин номера
Минусы отеля
врачи назначающие процедуры процедуры
Добавлено 22.11.17 12:06 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (1)