АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 23383
Фото: 61
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Не были в Турции с 2013 года, в этом промежутке отдыхали во Вьетанаме и Таиланде(о-в Пхукет). Давно хотела побывать в этом отеле. Наслышаны были хорошими отзывами, но все они были докризисными.

Итак, приехали рано, обычно в Турции в отелях к нам подходили работники спа-салона и предлагали время занять процедурами, здесь этого не было, томились до 14-00. В 14-00 нам объявили, что номера нет. На мою претензию, почему нас тут не ждали,хотя мы покупали путевку за 2 месяца, нам предоставили виллу на нижнем уровне, на 1 этаже, это ниже уровня поверхности земли, в подземелье. Номер, фото в обзоре, грязный, сырой, по мебели бегают муравьи,запах, как в прачечной, холодильник не работает, кондиционер капает на телевизор, антисанитария жуткая... я с двумя детьми. Дети брезговали и ванной и туалетом, в такой помойке нам "посчастливилось" остановиться впервые. Разговоры с сотрудниками отеля и нашим гидом ни к чему не привели, деньги пихали не помогло, просили предоставить номер лучшей категории за доплату, также отказали, сказав, что свободные номера возможно появятся лишь через лишь через 2 дня . Связалась со своим агентом в родном городе. Наш агент направила жалобу в московский офис Тез тура. Ночь кое как перетерпели, в 11 утра нам позвонили и предложили переехать. Отель, на минуточку 5* делюкс и по отзывам самый лучший в Алании.

Номер нам предоставили хороший, на первой линии вилл, напротив лифта. Удобно.Второй этаж, это как 1 этаж, по крайней мере на земле. Жить можно. НО! Кондиционер размещен напротив кровати, очень шумный, но жара и мы по привычке оставили работать на ночь. На второй день у моего ребенка поднялась температура, держалась 4 суток. Про существование кондиционера пришлось забыть, существовали в духоте. Благо в номере практически не находились, развлечений достаточно в отеле. Через неделю старший сын заболел. И вообще болеющих было много в отеле, но никакой Коксаки мы там не встречали, все симптомы сводились к температуре, насморку и кашлю. Питание хорошее, отличное не скажу, встречали лучше. Всего много, но какое то все. В один ужин из мясного была только курица и кусочки какой то рыбы в кляре (не ем ни то, ни другое), для Турции в целом это не гуд, а уж для отеля этого уровня совсем не комильфо. Свежевыжатые соки - это огромный плюс (на завтраках), айран (на пляже) - это тоже хорошо.

Уборка номера, судите сами. Приходим, после уборки в номер и видим картину: одна кровать заправлена, слоник сделан, а на другой снято белье, одеяло-подушка скомканы на матрасе. короче, забыла девушка, торопилась видимо, слоником увлеклась. Но мы ей напомнили и сунули доллар, повеселила она нас. Наполнять мини-бар они тоже не очень хотят, я один раз напомнила (на третью мою просьбу - принесли), а потом перестали обращать внимания, потому что AI ведь.

Что еще напрягало на протяжении всего отдыха - стекла в лифтах, грязные, каждый день ездишь по нескольку раз и наблюдаешь эту не ухоженность отеля. Все какое то затертое, пожилое, уставшее. Море отличное, бывало и грязным, когда штормило, но это все же море, купайтесь с пирса, там всегда чистая вода. Лежаков всегда достаточно. Ездили в Аланию, автобус с дороги около территории отеля отходит. Вернулась бы в этот отель, только из за его территории, это что-то, собственный дендрарий, аквапарк, есть тропа препятствий за 10$. Дорога на пляж нас совсем не напрягала, автобусы ходят каждые 15 минут.

Отдельное спасибо гострелейшн, всегда готовы помочь. Наш "прекрасный" оператор-гид от Тез тура забыл отправить нам информацию о вылете. Помощь нашли у девушки-гострелейшн, она помогла найти его телефон, на ресепшн мне его набрали, тот расстерялся, бедняга, да еще ему попало от гострелейшн, за то что он не выполняет свои обязанности. В итоге информацию он переслал гострелейшн, а она уже передала нам. Так же и место остановки автобуса и в какие магазины пойти нам подсказали девушки- гострелейшн. СПАСИБО! Агент Тез тур, в принципе, не нужен ,на встречу можете не ходить, никаких вопросов он не решает. Программа анимация вечерняя супер, дневная только у бассейна. Мы были до обеда на пляже, там только дротики.

Фотосессия, 5$ фото, но фотографа уж тогда берите кудрявенького, не помню как зовут, у него хоть какая-то склонность к художеству. И предупредите, чтоб ретушь не включал, когда фотографирует, а то не узнаете себя. Вместо вас будет кукла резиновая.

Ну вот такое неоднозначное ощущение осталось от отеля, территория, море-да, отель, сотрудники- нет.

Фото туриста отеля

Номера

грязь

Фото туриста отеля

Номера

грязь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

вода с кондера вечером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вода с кондера утром уже на полу

Фото туриста отеля

Номера

муравейко

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

это мы только вьехали, видимо номер даже не убирали

Показать еще
Плюсы отеля
территория развлечения море дендрарий аквапарк гострелейшн
Минусы отеля
сотрудники старый ремонт отеля грязь
Добавлено 23.11.17 08:07 (4 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 23.11.17

Были в августе, видимо все в отеле уже подъустали и подзабили

09:25 23.11.17

Мы были в конце августа. Питание было прекрасное. Мясо в сложных блюдах было всегда. Анимация на пляже тоже была в течении дня- и стрельба из винтовки, и йога, и Дженга. По остальным пунктам соглашусь. С горничной нам тоже не повезло.

10:20 23.11.17

Не спорю, мы были с утра до обеда, йогу точно бы заметила, потому как интересовалась аэробикой и йогой и на информационных стендах не увидела информации. А вот Дженгу могла и не заметить, настольная игра. Кажется Боча еще была.

10:33 23.11.17

Сложные блюда кушаем только дома, приготовленные своими руками. Поэтому да, наверняка было, но вылавливать его интереса не было. Мешанину сама не ем, а дети уж подавно . Я была в других отелях Турции, по цене дешевле, чем этот, поэтому представляю каким могут быть столы. В одном отеле, например, в нескольких местах жарили гриль - рыба разнообразная ( и большая и маленькая одновременно), мясо. Вино подавали в бутылках, оно стояло на столиках, бутылка красного, бутылка белого, не нужно никого просить и самим не бегать, хочешь в номер бери. Анимация, поверьте, тоже не самая лучшая. В других отелях деток бегали по всей территории, зазывали и собирали по залам, уводили на праздник. Здесь мы сразу и не поняли, что есть детская анимация. Песня отельная туфта полная. Уборщицы халтурят почти везде.

01:37 24.11.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о каком сказочном и недорогом отеле идёт речь, а то создали интригу . Думаю не только мне интересно)

07:32 24.11.17

Здравствуйте, посмотрите у меня в профиле, отзывы я не писала, но нашей семье все понравилось в Доганае и анимация, и питания, и размещение, и сотрудники, и море. А шикарное питание и анимация была в Цезарсе в Сиде, но размещение и персонал там не очень.

11:22 24.11.17

Спасибо.

12:00 20.03.19

Насчет Цезаря, не верьте. Есть там вообще нечего, какая то советская столовка, первый раз вижу в Турции что бы постоянно готовили БОРЩ, а не их чудо-супы. Анимация - никакая, а вот детская зона на улице - огромная.

18:29 28.11.17

Странно что Вы не помните названия отеля который Вас так восхитил! Обычно люди запоминают такие вещи! А " мешанину" может сами себе в тарелках устраивали?! Все блюда в отеле очень хорошо готовятся! Я крайне восхищена Вами если Вы готовите лучше! Что касается отельной песни,так все дети от неё в восторге! Многие потом искали на неё сноску в группе отеля,в VK. И даже в дождливую погоду детей развлекали в лобби! Может мы с Вами в разных отелях были?!

07:22 29.11.17

На вкус и цвет товарищей нет. Все названия отелей у меня в профиле.

15:29 29.11.17

В профиле может и есть! А вот в Вашей памяти м в Вашем мозге нет! Про товарищей тоже точно! На фиг мне такая "подруга которая будет по этажам бегать, горничую искать,что бы за собственным ребёнком убрать!!

01:11 05.12.17

Были так же в августе. Все было с точностью наоборот,таким людям нигде не угодишь.

07:38 07.12.17

Неправда, часто езжу, минимум 2 раза в год, первый раз пишу отзыв с негативом

12:38 07.12.17

Отель самый лучший!Очень обидно,что про него так пишут!Были там в сентябре!Отдых классный,уборка отличная,анимация-веселая,еда восхитительная!Виды- умопомрачительные!Утопия-ты лучшая!

12:43 07.12.17

Хочу добавить,что заселили нас сразу,даже не дожидаясь 14-ти,довезли на машине до виллы!А занять себя до заселения можно чем угодно:и на море сходить(или доехать на автобусе), или в аквапарк сходить,или на гамаках покачаться и т.д. и т.п.А поесть можно везде, почти круглосуточно!

22:40 16.12.17

Мы с мужем были в сентябре 2017.Первый раз в 2013.Что тогда,что сейчас -отель отличный.И если мамочка будет дёргать своё чадо постоянно и везде(мы наблюдали такие сцены ),то сама будет срывать свою злость на персонале отеля.

06:51 27.12.17

Ни с кем не спорю, возможно, вам повезло, рада за вас. Но каждое свое слово подтверждаю. Не вижу смысла продолжать переписку.

07:22 29.03.19

"Надежда Турист, Рязань, Россия
Насчет Цезаря, не верьте. Есть там вообще нечего, какая то советская столовка, первый раз вижу в Турции что бы постоянно готовили БОРЩ, а не их чудо-супы. Анимация - никакая, а вот детская зона на улице - огромная."

Надежда, мира Вам и добра, и хороших отелей. Мы в Цезарсе были в 2009 году, питание было ооочень хорошим, напитки по ультра, анимация на тот момент была суперской, конечно не привозные халтурные артисты как в Утопии ( ну не повезло нам), а свой театр , своя группа танцоров. Номера - да, дерьмо, согласна. Территория огромная лысая, до пляжа идти далеко. Но по еде и анимации не соглашусь, напомню еще раз -2009 год

23:48 02.04.19

Мы были году в 12, точно не помню. Это первый отель где нет зоны питания на улице (на ужине). Приходилось есть в помещении - это для меня просто неприемлемо. К тому же жуткие очереди и повторение всех блюд по кругу, с видимостью разнообразия. Ну и нет еды на мангале на улице, хотя были в октябре, еще вроде бы еще не зимняя концепция.

08:12 08.04.19

Значит изменили концепцию, у нас все это было, с утра сок свежевыжатый, в обед брали вино в бутылках, алкоголь импортный - бейлис, кампари, вкусный коктейли, детям горячий шоколад свободно в автомате в лобби баре, вечером гриль рыба, мясо на открыто мы были в августе 2009.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelmay angelmay (11)