АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2805
Фото: 10

Бронзовый статус

2 805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вернусь!!!

Я впервые на Гоа, в этом году уже побывала в Тайланде и во Вьетнами, и вот дошла очередь до Индии. В индию я хотела давно, в детстве любила индийские фильмы, мне нравилась их национальная одежда, песни и танцы. Перед поездкой настроилась на коров, на мусор и после Вьетнама меня даже тараканы не пугали, но всё оказалось намного лучше (не видела ни одного таракана, ни одной крысы) коровы были но они очень спокойные, мусор есть но его каждый день убирают.

Летели Азур Эйр, из Москвы, полёт был комфортный, прилетели в районе 6 утра, немного испортило настроение то что нас не выпускали из самолета около 2-х часов, говорят такое часто бывает, т.к. аэропорт маленький и военный, не справляется со всем потоком самолетов, как сказал пилот - это Индия)) Начитавшись отзывов пройдя регистрацию чемодан до самого автобуса никому не доверила))) Доехали быстр, нас первых высадили возле отеля...К тому что нас не заселят раньше 12 , мы тоже морально были готовы, поэтому переоделись в шорты, оставили чемоданы на ресепшене и пошли гулять...расположение отеля хорошее очень много всего рядом, и магазины и небольшой рынок(мы там фрукты покупали) и много кафешек...ааа забыла написать, нас покормили завтраком, он у них с 8 до 10.30(успели), пока немного погуляли, поменяли денюшку, пришли к 12.30 нас тут же заселили. Заселили в средний корпус 228 номер, балкон выходил на бассейн,номер нормальный(мне не важно что мебель поцарапана и совсем не новая, и наволочки с подушек я не снимала) корпус с лифтом, но мы им пользовались 2 раза, когда заезжали с чемоданами и когда выезжали с ними же)Отдыхали с подругой, когда зашли в номер кровать была одна большая, мы попросили её нам раздвинуть, сразу же раздвинули, принесли доп постельное и сделали как нам надо. За это мы оставили чаевые, и затем в течении 2-х дней у нас были новенькие , большие, пушистые полотенца, потом чаевые не оставляли и полотенца были обычные, не самые новые.

В номере был хороший чайник и довольно таки большой холодильник с морозилкой.Чай, кофе, сахар, кружки, стаканы пополняли каждый день. В ванной: мыло, одноразовый шампунь и шапочки, зуб. пасты не было, свою брали. Пляжные полотенца не выдают, только для бассейна. Бассейн чистили каждый день, правда мы в нем купались только один раз, море лучше))

На море все дни были волны, но главное на берегу их пройти и можно спокойно плавать!!!

На завтраки не большой выбор, но каждый день что то новенькое, яйца каждый день можно заказывать по разному приготовленные, и омлет, и глазунью, и сварят. Каждый день был какой то один фрукт порезан, у нас был сезон папаи, ананаса и арбуза, вот их и чередовали!

Вечером несколько раз была анимация, мы с балкона слушали.

Мне всё понравилось, за такую цену, я бы сюда обязательно вернулась!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мне было очень вкусно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак 2

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак 1

Плюсы отеля
хорошее расположения очень уютный отель убирали каждый день
Минусы отеля
плохая звукоизоляция комары
Добавлено 23.11.17 21:08 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlanai27-103 (1)