АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5745
Фото: 49
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К Амаре душа потянулась сразу))

Отдых с 17.10.17 по 28.10.17

До основного текста отзыва сразу отмечу, что мне отлично знакома организация работы очень модных тусовочных мест Российской столицы(бары, рестораны dj-кафе, ночные клубы), что называется, изнутри и работа на разных уровнях(от басбоя до руководителя). Так как туризм и ресторанный бизнес - родные братья, рассматривала я отель несколько под другим углом, нежели просто отдыхающий.

Итак, всё по порядку:

1. Ресепшн.

Вопиющей грязи, как пишут в некоторых отзывах, здесь нет. Присутствует некоторая неопрятность, как и в любом месте, когда дело близится к закрытию. Работники приветливые, всегда готовы помочь. Есть шампанское, печеньки, фрукты, если кто в полёте перенервничал, можно сразу выпить за приезд)))) Мы прибыли в 11.00 17.10.17, заселили в 11.20, без доплат и намёков на сие.

2. Номер.

Видимо, нам повезло. Поселили нас в Петунию, номер 4128, балкон на солнечную сторону, поэтому не было даже намёка на присутствие плесени и уж тем более запах.

Предварительно начитавшись отзывов об уборке, махнула пальцем даже по труднодоступным местам(не с целью уличить в халтурном исполнении обязанностей, а всего лишь из любопытства))))) - ни пылинки))) Под раковину заглянуть моей фантазии не хватило, уж извините))) У нас было 2 односпальные кровати и кресло-кровать для ребёнка 5-ти лет. Сын спать на "малышовом" месте отказался, спала сама))) Для женщины среднего роста(165) и средней комплекции вполне подходит. Все лампочки у нас горели))) Телек включался со второго раза. Пришли, покрутили, предложили заменить, если сильно бесит))) Сына не бесило, а нам он не нужен, отказались.)))Уборка без фанатизма, но регулярная, смена полотенец тоже, тапки были сразу, халатов не было, но нам и не надо. Мыло и гель в дозаторах, мужчинам понравились, а я всё своё вожу с собой, по причине гиперчувствительности кожи))) Мини-бар пополнялся ежедневно. Однажды забыли пополнить, всё принесли через 20 минут после звонка в guest relation. Вывод: номер уставший, но чистый и уютный.

3. Море и пляж.

В день прибытия отель был заполнен процентов на 80, дефицита с лежаками и полотенцами не заметили. Могло быть такое, что свободные лежаки находились в той части пляжа, где неудобный для ребёнка вход в море, но нам не составляло особого труда пройти 20-30 метров от лежака до нужной части пляжа))) Пляж убирают регулярно, много урн для мусора, море чистое и тёплое, а если повезёт, то под правым пирсом ещё и цветных рыбок можно увидеть)) Ну и, конечно, сердце моё принадлежит Кемерские горам и тому незабываемому трепету, который рождается в тот момент, когда ты плывёшь в сторону берега и смотришь на сияющие в солнечном свете горы!!!???

4. Анимация.

Анимация не навязчивая, хоть и скучать никому не давали, для нас несомненно плюс. Детским аниматорам особая благодарность, детьми занимаются с утра и до позднего вечера с небольшими перерывами. Вечерние шоу хорошие, дискотека есть, спортивные развлечения есть, тренажерный зал есть, хамам, как везде, посещение бесплатно, процедуры платно.

5. Территория.

Я не рассматривала недостатки, мне безразлично, насколько ровно стоят столбики, я редкий вид бабочек-колибри разглядывала, цветы, банановые и масляничные пальмы, цитрусовой аллеей любовалась, с кошками играла. Один огромный кот каждое утро с нами завтракал, чем вызывал у сына дикий восторг. Белый кот любил отдыхать на пляже под лежаками, а одноглазый, спасённый усилиями туристов и аниматоров, Лео каждый вечер провожал нас до нашего корпуса))) В день отъезда котов 5 с нами к морю гулять пошли))) Мелочь, а приятно)))

6. Бары и рестораны

Это вообще отдельная тема. Еду распишу коротко: мужу понравилось всё, сын любит только макароны, свежие овощи, жареную картошку, индейку, курицу, фрукты, этого в достатке, я люблю рыбу(где-то читала про запах тины от рыбы, но на самом деле рыба на гриле просто речная, запах у неё всегда специфический, даже у собственноручно выловленной, короче, хорошая рыба, просто не морская))))), овощи в любых проявлениях, фасоль, этого тоже хватает, выпечка замечательная. В баре на пляже можно перекусить, но мы там только пили(соки, коктейли б/а). Про алкоголь ничего не могу сказать - все трезвенники.

Про персонал баров и ресторанов отдельная тема: они, реально, пчёлки! По-русски изъясняться могут все, с кем довелось общаться. Бармены чудесные, особенно в Bubbles bar и Blue bar, общительные, улыбчивые профессионалы своего дела. Честно признаться, позавидовала их выдержке. Нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтобы к концу безумного(в этом году турпоток в Турции был действительно сумасшедшим, у меня 2 отеля из-под носа увели)))) сезона сохранять самообладание и продолжать улыбаться, хотя у некоторых представителей административного звена вид в моменты "вроде никто не видит" был уже несколько потерянный))) всей душой сочувствовала, честно!

7. Вывод:

Амара - не идеальный отель, но за ту цену, за которую была куплена путевка, я ожидала даже меньше, чем то, что получила. Но! Здесь есть особая атмосфера непринуждённой расслабленности. Любителям пафосных отелей, разглядывающим контингент, пятна на кавролине, ищущим пыль и плесень по углам, а так же королям и королевам, раздувшимся от чувства собственной важности, не сюда. А тем, кто ценит природу, непринужденность, тёплую дружескую атмосферу отель понравится. У нашей семьи душа легла, хотя сравнить было с чем.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал кухня природа море пляж атмосфера
Минусы отеля
уставший номерной фонд
Добавлено 24.11.17 19:58 (5 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 22.03.18

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature 5*!
Спасибо за такой тёплый отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что всей Вашей семье понравился отдых здесь. Спешим Вам сообщить, что наш номерной фонд отныне не "уставший". В отеле произведён ремонт и многое изменилось. Абсолютно все номера были обновлены в зимний период 2018 года. В номерах проведена полная техническая и косметическая реновация, устранены неприятные запахи, установлены сплит-кондиционеры. Полностью обновлён главный ресторан.
Не раздумывайте и непременно приезжайте к нам, в атмосферу непринуждённости и дружбы!
Ждём всю Вашу семью в новом сезоне!


С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)