АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 5455
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немножко тепла поздней осенью

Hotel The Three Corners Sea Beach Resort

Отдыхали в этом отеле в период с 4 по 18 ноября 2017 семья : 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Тур покупали у польского оператора ITAKA по акции раннего бронирования. Как всегда всё чётко, вовремя и без проблем. Приятно иметь дело с солидным и надёжным тур оператором. Летели бортом Smoll Planet. Без опозданий и задержек.

Отель интересный, не большой, подкупает спокойной почти семейной атмосферой. Безусловным отличием и визитной карточкой отеля я бы назвал исключительно гостеприимный, приветливый и услужливый персонал начиная от менеджеров отеля и сотрудников в рецепции . Все встречают гостей улыбкой, готовы прийти на помощь при первом же обращении. Это подкупает, доставляет удовольствие и делает отдых приятным и беззаботным. Уже через несколько дней отдыха вас начинают узнавать и оказывать дополнительные ( но не назойливо !) знаки внимания.

В ресторане и барах сотрудники расторопные, приветливые и внимательные к гостям. Быстро улавливают и запоминают предпочтения многих гостей.

Многие сотрудники многоязычны и могут без проблем перекинуться парой фраз в гостем на его родном языке.

Хорошая, бойкая и весёлая команда аниматоров под предводительством вездесущего и неугомонного Тони . Ребята так же общаются на разных языках и без труда вступают в контакт с представителями различных национальностей.

Нам повезло, в составе группы аниматоров были две русскоговорящие девочки. Наш сын днями пропадал в детском клубе где с огромным удовольствием проводил время, вечером первым бежал на детскую дискотеку, а потом помогал зазывать отдыхающих на вечернее шоу.

Питание вполне нормальное и достаточно разнообразное . Не перестаю удивляться некоторым рецензентам пеняющим на однообразие и монотонность еды. Так и подмывает такого спросить - а что у него дома ежедневно разносолы там разные на столе и меню ежедневно меняется ???

Мне вот только лука репчатого и баклажанов не хватало. Приходилось ходить у поваров клянчить. Но они не отказывали ! Повара вообще молодцы, старались каждому гостю угодить. Спасибо !

Ежедневно свежие овощи и фрукты в большом ассортименте : виноград. Апельсины, курага, яблоки, гуава, дыни, арбузы, бананы…

Мы для разнообразия покупали романтический ужин из морепродуктов который накрывают гостям по пятницам на островке среди бассейнов или под заказ в любой день в основном ресторане. Мы посчитали, что на улице будет интереснее и романтичнее. За 35 Евро на человека очень сытно и вкусно. К ужину заказали местное шампанское AIDA Brut за 17 USD и белое вино в бутылках за 12 USD. Рекомендую.

В отеле есть не плохой СПА центр. Не большой, скромный, но оборудованный всем необходимым. И самое главное в нём работают хорошие специалисты своего дела. По цене можно и нужно поторговаться. Мы купили 17 массажей на всю семью за 10000 египетских фунтов.

На пляже и у бассейнов всегда достаточное количество свободных лежаков. Конечно, есть отдыхающие старающиеся на рассвете уже позанимать лучшие места под солнцем. Но потом, по видимому, понимая что в этом нет необходимости ( как во многих, особенно европейских отелях ) бросают эту бесполезную затею и спокойно приходят на места отдыха после завтрака.

Слева у пляжа стоят квадрики. Мы брали индивидуальную поездку в селение бедуинов в пустыню с заездом искупаться в лагуне. Трёх часовая поездка втроем на багги нам обошлась в 70 Евро. За 1,5 часовую прогулку на двух верблюдах вдоль побережья до лагуны с купанием и обратно мы заплатили 40 USD.

Справа от выхода из отеля есть бедуинский шатёр где можно покурить кальян и выпить чаю за 14 USD. Здесь же предоставляют бесплатный доступ к хорошему и быстрому интернету WI FI !

Когда нам захотелось поесть свежих манго, мы обратились с просьбой к продавцу одного из магазинчиков ( где продаются чаи и специи ) расположенных в холле отеля и он любезно нам привёз на следующий день пару килограмм этого вкуснейшего фрукта. У него же мы приобрели вкусный чёрный и гранатовый чай.

И сейчас, вернувшись домой , в холодную и дождливую Прибалтику мы с удовольствием вспоминаем замечательные дни беззаботно проведённые под жарким и ласковым Египетким солнышком в отеле Three Corners Sea Beach.

И думаем, не провести ли наш апрельский отпуск 2018 года в этом же отеле.

До новых встреч, друзья !

Плюсы отеля
1-я линия хороший просторный пляж красивый хоум риф с разнообразными рыбками и черепахами прекрасный доброжелательный и отзывчивый персонал тишина и спокойствие
Минусы отеля
не изучались )))
Добавлено 24.11.17 20:23 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergei (8)