АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2564
Фото: 0

Бронзовый статус

2 564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с женой и нашими друзьями в отеле в начале ноября...

Отдыхал с женой и нашими друзьями в отеле в начале ноября. 16 дней, вылет из Москвы. Постараюсь разделить всё по небольшим главам, в Доминикане впервые, поэтому опыта в других отелях этого Карибского острова нет.

Об отеле:

Порадовал возрастной состав отдыхающих. Дело не в том, что тут нет детей, а в том, что тут очень мало пьяной молодёжи, которая нас раздражала гораздо больше детей. Плачущий младенец это одно дело, а толпа пьянющих кричащих подростков это настоящий кошмар! В Иберостар Баваро мы такого не обнаружили. Тут в основном постояльцы за 40 к 50, всё тихо и спокойно. А небольшие группы молодёжи видут себя очень спокойно и умиротворённо. Это был самый большой сюрприз для нас!

Отличное питание. Безупречным его не назовёшь, но особых претензий никогда не было. Тонны фруктов, мясных продуктов, даже морепродуктов было вполне достаточно, хотя мы читали, что Доминикана страна любителей мяса, а не прелестей океана. Очень вкусный ресторан восточной кухни, доминиканский тоже не плохой. Единственно, что не хватало порой некого большего разнообразия, к концу поездки еда немного поднадоела, но в целом, это небольшой минусик.

Чистый пляж. Пляж чистится и каждое утро и в течение дня, в первую очередь от водорослей, которых тут действительно много. Также безупречено чистым был сам пляж, ни соринки на пляже, лежаки всегда чистые, и, кстати, всегда можно было найти свободные лежаки. Хотя самые “блатные” лежаки уже занимают к 7 утра.

Отличный персонал. Весь персонал без исключения очень добродушный и всегда на позитиве. Хотя и немного медлительный, а также черезчур болтливый :)

О Доминикане и отдыхе в целом:

Нам было немного сложно привыкнуть к столь сильной разнице в часовом поясе. Первые два дня ложились и просыпались очень рано, потом привыкли.

Мы были на чудесных экскурсиях на острове Саона и городе Художников и ездили в парк Лос Айтисес. Ездили с Републикой Про, хотим их порекламировать.

В Доминикане совершенно не говорят по-английски. На ресепшене и некоторый персонал в отеле говорит, вне его - почти никто!

Добавлено 25.11.17 13:44 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)