АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 5624
Фото: 136
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых...

Отдыхала с 13.11.17. по 22.11.17.В этом отзыве выражаю сугубо свое личное мнение.Не согласных,прошу обойти мой отзыв стороной!

Перелет АзурЭйр-самолеты и сервис-нормально.Туда долетели вовремя,обратно вылет менялсяGuest Relation 2 раза.Информировали...До отеля доехали быстро,заехав по пути лишь в один отель.Обратно же ехали до аэропорта почти 3 часа,заезжая в 8 отелей.Это слишком...В автобусах был вайфай.

Приехали в отель и все стали заполнять карточки.Я заполняла карточку онлайн.После заполнения карточек были отправлены на завтрак.Затем началось заселение в номера.Прибыло нас много,но заселение происходило почти быстро.Предложенный мне номер не понравился...Не могу пребывать в прокуренном насквозь и темном номере.В итоге:номер получила после 14-00(это прибыв в отель 9.15...)Ну..,вроде по правилам...Пожелания по номеру,написанные ранее-игнорировались...

Интернет заработает при получении номера.Работает ВЕЗДЕ!

Лифты быстрые,чистые.

Гид Анекса Равиль-воспитанный человек.Встречу-проспала..,упреков не было.Проинформировал,предложил экскурсии.Ни какого навязывания.При отказе от экскурсий,обиды не заметила.Всегда здоровался и интересовался отдыхом.Посетила хамам

BeBek Palace-развод на массаж и очень не качественные процедуры,тяп ляп все.Но,если после всех процедур договориться по цене и количеству времени на массаж,то массаж нормальный.

Номера нормальные.Белье,полотенца хорошие.Кровать,постель удобные.Уборка производилась,просьбы выполнялись.Из принадлежностей выкладывали то,что у них было в наличии.Не было тапочек-принесли.Халат нужно сразу оплатить на ресепшен 4$ или 3 евро,тогда принесут.Чайник принесли без чашек и прочего...Пришлось брать в ресторане(чай+кофе вожу с собой!).Нет в номере салфеток..,а ведь нужны...

На ресепшен можно взвесить багаж-дадут безмен(до 80 кг.).Очень удобно!

Питание мне все понравилось!Готовят хорошо всегда!Выпечка очень вкусная!Конечно было бы не плохо писать об остроте блюда...А уж количества и сортов варенья на завтрак-не счесть не перечесть-вкуснотища!Есть детский стол и диетический стол тоже.Овощей,зелени и фруктов предостаточно!Думаю всем рабам желудка понравится,если подходить к еде разумно!

Персонал везде вежливый и почти всегда улыбаются и здороваются.

Искренне выражаю благодарность Татьяне Ышик!Очень заботливая!И именно благодаря её оперативному решению возникших проблем,первоначально сложившееся негативное впечатление было изменено!

Guest Relation Яна-умница всегда готова помочь!Спасибо ребятам на ресепшен Лене и молодому мужчине(забыла имя-он кажется грек)-молодцы!

Спа очень понравилось!Сауна и хамам просто супер!Бассейн всегда с комфортной температурой,как и ванна с джакузи. Брала курс массажа.Огромное спасибо Лике-за содействие и массажисту Мехмету-он мастер своего дела!Есть спортзал с приличным инвентарем.

Территория отеля ухожена,чиста и зелена.Множество кошек премиленьких везде и есть для них кошкин дом)))Бассейны холодные.Пляж чистый.Лежаки удобные.Море почти теплое,купаться можно.Желательно заходить в тапочках.

Рядом с отелем куча магазинов и аптека имеется.Можно тут же купить и экскурсии.Взять напрокат машину,скутер или велосипед.Очень удобно!Брали скутеры,объездили все вокруг-замечательно!

Познакомилась с семьей Малышкиных-спасибо за хорошую кампанию и чудесно проведенное вместе время!!!

Доехать можно до Кемера на автобусе,который останавливается рядом с отелем-проезд 3 лиры или 1 $.В центре куча магазинов.Базар проходит в понедельник-продуктовый,вторник-вещевой.Проход на базар между супермаркетом и магазином Вайкики.

В среду маленький продуктово-вещевой базар в Чамьёве до которого можно дойти(долго),можно доехать на автобусе-водитель подскажет.

Вроде все изложила;)

Была обычная осенняя,солнечно-дождливая теплая погода с чудесным чистым воздухом пахнущим хвоей,горами и морем!!!Вообще..,вокруг красота!!!

Рекомендуется к посещению и хорошему отдыху!!!

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лилия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо!
Минусы отеля
не заметила...
Добавлено 27.11.17 21:24 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 13.10.18

Лилия, спасибо за подробный отзыв. Собираюсь в этом году примерно в такое же время ноябре. Подскажите, можно ли купаться в море или уже холодно будет?

21:01 13.10.18

Мы купались-было комфортно!!!Утром,вечером достаточно прохладно-одевали кофточки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (30)