АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 30
Читательский охват: 18547
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ах, Мальдивы! Какое же чудесное место! Какой прекрасный...

Ах, Мальдивы! Какое же чудесное место! Какой прекрасный отель! Тишина , спокойствие , умиротворение. Встретили и заселили сразу, дали номер справа от пирса , если смотреть лицом на пирс . Это самое лучшее расположение , самый классный песок и вид там! Как молодожёнам подарили бутылку вина и корзину фруктов. С другой части острова действительно баржи и короткая пляжная линия. Остров небольшой но оочень уютный! Ездили в Сан Айленд , да , остров большой , есть велики и больше развлечений, но мы с радостью вернулись на свой остров и не пожалели что выбрали именно его) завтраки , обеды и ужины отличные , брали полный пансион, не знаем почему , но нам хотелось есть гораздо больше , чем дома , вроде бы ничего и не делаешь, только плаваешь и спокойно передвигаешься , но всегда после обеда мы ещё кушали фрукты или что- нибудь ещё . ( 9 долларов за один фрукт, мы брали манго. Иногда считают по 13 долларов, но когда показываешь меню и цену , либо говоришь что стоит 9, то сразу приносят другой чек. Так было 3 раза, чеки проверяйте сразу и смотрите что подписываете). На ужин уже бежали , были такие голодные , наверное причина в том, что между обедом и ужином так большой интервал . Обед с 12:30-14, а ужин в 19 только . После завтрака ещё не успел проголодаться, а уже обед, зато потом большой интервал. Цены там дорогие , не пожалели что взяли полный пансион , питание было прекрасное , огромный выбор десертов и фруктов , на завтрак выпечки , паста , рыба , мясо ( говядину кстати готовить не умеют- не жуется), лазанья , много овощей , салатов .

Были в сентябре , погода была отличная , только в день приезда были тучки и в день отъезда немного.

Брали два раза массаж , первый раз массаж был час , вместо часа сделали 45 минут , объяснили это тем , что время на одеться - переодеться . Стоило 60 долларов на человека . Второй раз просили их делать ровно час.

Ездили на экскурсию на черепах- поплавали с черепахой , мы встретили только одну . Ещё брали на китовую акулу - видели 3 штуки , одна была 5 метров . Садимся в катер и ищем их , и вдруг нам кричат прыгайте быстрей , акула здесь ! Это самое страшное , прыгнуть зная что она под тобой . Первая была 3,5 метра примерно , рядом с ней плавала 3 метра . Потом они уплыли , мы снова в катер и снова ищем акул . И тут снова кричат акула тут , ох какая она была огромная! 5 метров точно! Страшно немного , но очень очень круто! Они не опасны , но нельзя подплывать к их голове , чтобы не проглотила случайно. ) Эмоции было уйма , ещё и дельфинов встретили , двое выпрыгивали прям перед нашим катером! Снорклинг на мальдивах нереальный , очень красивый подводный мир!

Вернёмся к отелю. Добавлю про снорклинг у отеля , со стороны пирса рыбок нет , и кораллов тоже , и это плюс несомненно. Плаваешь и ни на что не отвлекаешься , красота! с противоположной рыбки есть , но очень много кораллов и они там не глубоко , мне было не комфортно там разглядывать рыб , так как все время боялась порезаться , особенно когда волны и ты среди кораллов которые, совсем рядом.

В номере есть телевизор , русский канал был Россия вроде . Переходники на розетки не нужны, фен есть слабый на стене , шампунь и гель есть.

Отдыхом остались довольны!

Плюсы отеля
персонал питание спокойствие
Добавлено 28.11.17 12:06 (3 205 символов в тексте)

08:42 31.01.18

Здравствуйте,а через кого вы летали? сравниваю цены на март.

09:04 31.01.18

Добрый день,мы отдельно брали перелет Аэрофлот, а через Натали турс брали отель и трансфер, у них было дешевле всего.

10:29 27.05.18

Ольга, чем отличается полный пансион от все включено?

10:33 27.05.18

Это завтрак, обед, ужин без напитков?

11:05 27.05.18

Полный пансион на завтрак напитки входят. На обед и ужин за оплату,но воду еси не ошибаюсь наливали бесплатно. На все включено давали перекус в определенные часы,где то с 15-17 ,точное время не помню, там небольшой стол с чаем и кофе, печеньки, сэндвичи и ананасы. Мы пару раз там ели за 10 долларов с человека.еще на все включено входит мороженое. На счёт напитков за обедом и ужином не знаю.

12:57 06.06.18

Т.е. чай на обед и ужин за отдельную плату? А в номерах чай, кофе есть?

14:02 06.06.18

Напитки на обед и ужин за оплату. На счет чая в номере не обратили внимание, мы не задумывались даже о том чтобы пить в номере чай.

01:00 13.10.18

Спасибо за отзыв, сразу захотелось
в этот отель ))))))
Подскажите, сколько стоит экскурсия на акул на одного человека?

07:13 18.10.18

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв