АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4725
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
12.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле.

Отдыхали в отеле с 12 по 25 ноября с супругой и внуком - 8 лет.

Разместили в отеле хорошо, быстро без всяких проблем. В этом большая заслуга русско-говорящего отельного сотрудника, которого зовут Данила или как он представился Дэни. Номер предоставили хороший, просторный, с видом на океан. Один минус в размещении заключается в том, что мы приехали отдыхать с внуком, для него не было подготовлено место для отдыха. Этот недостаток был быстро устранен.

Территория отеля прекрасная, много зелени, хорошие бассейны и горки для детей любого возраста, шезлонги всегда есть свободные. Особенно понравилась река для катания на баллонах, (ее туристы называют река для ленивых), где есть и искусственный водопад. Прекрасный горки для спуска детей и взрослых а также оборудованное место где детям и взрослым можно прыгать с обрыва.

Отель имеет прекрасный собственный пляж.

В качестве недостатков хочется отметить не совсем качественное и однообразное питание.

В отеле ни разу не были предложены свежие фруктовые соки, что не соответствует отелю, который позиционирует с себя с отелем 5 звезд.

Фрукты, которые предлагали на завтрак не были первой свежести, особенно бананы, апельсины и мандарины. Они были постоянно заветренные, как будто пролежал не один день. И только арбузы были неплохого качества.

Ананасы, которые в это время в Таиланде самые вкусные, в отеле предлагали не вкусные и не совсем спелые, в отличие от тех, которые мы покупали у уличных продавцов. В Таиланде это один из самых дешевых и распространенных фруктов, не рынке мы покупали по 25 бат.

В качестве питания на завтрак, ни разу не были предложены морепродукты, даже жаренной или вареной рыбы не было предложено ни разу, хотя в Таиланде изобилие морепродуктов. Что уж говорить о креветках, лобстерах или омарах, которые нам хоть иногда предлагали в отелях 5 звезд, в который мы отдыхали в другое время. Это такие отели как Холиддей Инн или Ката Тхани на Пхукете.

Обедать или ужинать чаще всего мы ходили в кафе Веранда, где персонал довольно сносно изъясняется на русском языке. Меню в кафе очень хорошее, большой выбор мясных рыбных блюд и блюд из морепродуктов, много свежих соков и других напитков и цены довольно демократичные.

В качестве минуса отеля хочется также отметить, что в номере нет утюга и гладильной доски. В день приезда нам принесли гладильную доску и утюг и на второй день эти предметы бесследно исчезли из нашего номера.

На балконе отсутствует место где можно просушить белье, которое использовалось для купания.

Бассейны для купания как уже отмечалось выше, прекрасные, для любого возраста. Один недостаток это неприятный запах, который исходит от места для приготовления пищи. От это места излучается запах, многократно использованного масла, поэтому мы выбирали место подальше, чтобы не дышать этими неприятными запахами.

Аниматоры, которые что-то пытались делать, чтобы развеселить детей и взрослых не заслуживают и оценку удовлетворительно, а ведь их там было ежедневно аж целых четыре человека. Музыка напоминает баханье в Российском макдональсе, а конкурсы вообще никакие. В общем детям это было не интересно, поэтому они и не посещали эти мероприятия.

Один раз за две недели в бассейне поставили большой надувной батут, на котором дети отвели души и больше его не ставили.

Были проблемы с так называемым бесплатным Wi-Fi. Первые дни он был бес парольным и нестабильным, после его сделали через пароль, но качество не улучшилось. Лучше всего он работал возле бассейна. В номере часто пропадал.

Так называемая уборка номеров производилась так сказать ежедневно, но качество ее было не совсем хорошим, в целом на удовлетворительно. В номере нас отдыхало трое, но почему то полотенца давали на двоих, приходилось выбивать полотенца для ребенка.

В общем отдых нам очень понравился. Были прекрасные экскурсии, прекрасная погода, теплое ласковое солнце и прекрасные воды Индийского океана.

В этом году снова планируем поехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая ухоженная территория территория прекрасные бассейны хороший пляж
Минусы отеля
некачественное и однообразное питание некачественная уборка номеров
Добавлено 28.11.17 13:38 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 10.12.17

Здравствуйте! Не подскажете как выгодно забронировать этот отель?

21:23 17.12.17

Мы покупали путевки через туристическую фирму Пегас Туристик. В ней были самые дешевые путевки в этот отель.
Если Вы едете с ребенком, посмотрите отель Ката Тхани.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация