АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2343
Фото: 14

Бронзовый статус

2 343
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!!

Отдыхали с мужем с 25.10 по 31.10. Прилетели рано, в 5 утра по местному времени в Дубай, аэропорт Аль Муктум. Авиакомпания AZUR AIR не подвела, хотя я очень переживала по поводу задержки рейса. Но все было минута в минуту, хороший экипаж, мягкая посадка. Летели первый раз, так что впечатления остались хорошими.

В аэропорту нашли нашего туроператора, узнали номер автобуса и поехали в Абу Даби. Ехать два часа примерно. В отеле были в 7 утра и ждали заселения до 14.00. Рядом с отелем есть супермаркеты и кафе, можно там перекусить, потому что завтрак в первый день не входит. Потом можно подняться на этаж L2 и подождать заселения возле бассейна, потому что на улице жарко, а в холле сидеть скучно. Есть бесплатный WiFi, но слабоват.

Заселили на 12 этаже с видом на море. Русскоговорящего персонала в отеле нет, учите английский)))) Номер красивый, чистый, уборка каждый день без чаевых. В номере есть все: сейф бесплатный, холодильник, вода, чай, кофе, сливки, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки, халаты. Белоснежное пастельное белье. Персонал безумно вежливый. Любая просьба исполняется мгновенно.

Брали завтрак и ужин. Этого хватало выше крыши. Днём кушать особо не хотелось, можно перекусить мороженым или бутербродом, который втихаря стащили с завтрака))) Ещё там очень вкусные йогурты, их тоже брали с собой. Но брать нужно так, чтобы персонал не видел. Еда всегда свежая, вкусная, но завтраки однообразные. Один раз давали на ужин морепродукты.

На пляж ходит трансфер в 9.30 утра, обратно в 17.00. Но мы уезжали обычно на такси по раньше, потому что очень жарко становилось. Ездили на дальний бесплатный пляж. Лежали в теньке со всеми туристами. Море невероятное!!!! Чистое и тёплое!

Экскурсии брали в Дубай с индивидуальным гидом, ни разу не пожалели. Ездили вчетвером на его машине, а не 20 человек на автобусе. Безумно интересно, кому надо, могу дать его номер. Цена 200$ за 4 человек. Без еды. При желании можно перекусить на ходу. Опять же брали с собой бутеры с завтрака и фрукты) Те, кто ездил от анекса остались недовольны.

Экскурсии по Абу Даби не брали, ездили сами на такси до мечети и до Эмират Пэлас. Выходит намного дешевле. Можно ещё найти попутчиков и вообще красота. Единственное, купили у нашего гида Мамуки билеты в аквапарк и феррарипар. Один билет в два парка за один день 75$. Впечатлений море, особенно от «мертвой» петли в феррари.

В эмиратах дешевые чемоданы. Мы купили в магазине от 1 до 10 за 95 дирхам. Обменники кстати там на каждом шагу. 1 дирхам 16 рублей.

В целом, отпуском довольны. Впечатлили люди в эмиратах. Очень вежливые и улыбчивые, хотя ехали туда побаиваясь их законов.

Безумно красиво и богато.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто красиво вежливый персонал хорошая еда
Минусы отеля
кондиционеры очень мощные и не только в отеле
Добавлено 28.11.17 21:27 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация