АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 11333
Фото: 25
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прилетели (ноябрь 2017)

Летели прямым Норд-виндом, прилично вполне, расстояния между креслами нормальные, самолеты не старые, кормили горячим 2 раза, съедобно, 13,5 ч туда, 11,5 ч обратно, жить можно (думала, будет хуже).

Отель, конечно, не 5* - номера на 4* (небольшие, но есть плоский телевизор без русских каналов, небольшой балкон, столик и два кресла, хорошо оборудованная после ремонта ванная - ванной самой нет, только душ, мыльно-рыльные принадлежности дают, а вот шампунь = он же гель для душа, мылит не очень,берите свой шампунь). Бесплатный сейф электронный. Ключ обычный от номера, не электронный. Было уже не жарко, спали с открытым балконом, есть сетки, что радовало ) но слышно трассу, если открыт балкон, хотя мы привыкли за одну ночь, после моря спишь, как убитый )) Белье не сохнет на балконе.

Ходят носухи и одна бесхвостая другая какая-то зверюга. Осторожно, если будете кормить, я имела неосторожность одну покормить, она как-то (ультразвуком? молча?) вызывала еще штук 20 из леса, а когда хлеб кончился, они стали на меня наступать и шипеть, неприятно, в общем, очень быстро я от них взлетела на второй этаж )))

Анимация - ну очень софт, спокойный отель, дартс и аквааэробика и йога иногда - одно название, по вечерам живая музыка, все под нее танцуют сальсу, бачату, меренге, а кто не танцует - в баре сидит и пьет и смотрит на танцующих) никаких супер шоу не увидела.

Территория небольшая, не на 5*, на 4*, но все поливают, метут, стараются. Бассейн небольшой, по вечерам его чистят и не разрешают купаться. Есть спа, но вроде особо не видела, чтоб туда очередь стола, не были.

Питание - вот тут на 5*. Завтраки хорошие (омлеты неск видов, блины неск видов, йогурты, сыры, ветчино-колбасное съедобное все, салат-бар - все по отдельности нарезано, молодцы, мексиканский стол, обычный стол (запеченные помидоры, отварные овощи - морковка, брокколи, цветная, рис всегда, гамбургеры, лепешки, но самое главное - свежевыжатые соки и фреши, я была в восторге от зеленого цвета фреша (точно там травы и лайм), есть морковный, из гуавы, банановый, томатный, яблочный и др...Хлопья, мюсли, какао, кофе, чаи, каши нет. На обед 2 вида супа - и есть обед еще на пляже с 12 до 15, там все то же (ну, может, чуть попроще). Ужины шикарные просто, через день тематические, всегда морепродукты, 3 вида рыбы, гриль, мясо, сыры дор-блю, козие, камамбер, фрукты 3 раза в день + всегда на пляже (арбузы, дыни, папайя, кактусы,гуава, манго не было - не сезон). Коктейли делают входящие в список, он стоит в каждом баре, и приличный очень. Пиво неплохое. В общем, тут 5 твердая!

Сервис стараются блюсти - попросила принести одеяло, принесли и отзванивали потом в номер, интересовались, с днем рождения поздравили фруктовой тарелкой, убирались хорошо (но мы оставляли по 1 долл), при выписке дали чек на еду, в общем, видно, стараются.

Полотенца берете у бассейна и на пляж на автобусе раз в полчаса (висит расписание туда и обратно), вот тут, какой подадут - или старый трясущийся, или поновее, оба с кондеем, поновее -с сильным кондеем, берите что-нить одеть )но все полотенцами укрывают плечи обычно). Автобус делает остановку в центре города и на пляже (также обратно можно в центре на него сесть). На последние автобусы в 5.15,5.45 много народа, можно даже стоять. Пробовали 1 раз пройти через гольф-поле, близко, но нам сделали замечание, попросили больше не ходить, мы и не ходили. Так что автобус, без вариантов.

Пляж хороший, можно лежак на солнце, а можно в тени пальм. Песчаный заход, часто волны, плавала на глубине ближе к буйкам вдоль моря - там можно спокойно плавать. За линией прибоя. Если пойти вправо, долго, примерно 40 минут, там дикий пляж и шикарного цвета море, рекомендую сходить как-нибудь с фотоаппаратом ) и поплавать там) влево не надо, там город, местные на пляже и часто пахнет канализацией.

Ездили на экскурсии не от пегаса, от местного русского агентства, пирамиды 5 в 1 (в 1 день), понравилось, на микроавтобусе, хороший гид, в Шкарет (понравилось, туда хорошо с детьми, много зверюшек, шоу вечером отличное), в Эксплор (больше даже понравилось, пещера внизу огромная - красота!), ездили сами из Канкуна на пароме на Исла Мухерес - ничего, можно съездить, ,брали билеты с трансфером и паромом сразу - 38 долл на чел), есть поближе из Плайи де кармен паром на Косумель (не ездили), билеты продают повсюду. Имейте в виду, на островах все очень дорого, и курс там считают везде сильно ниже, поесть там тоже очень дорого.

В общем, Мексика очень понравилась! Отель нормальный, знали, что ехали не на первую линию, знали, сколько платили. Думала, будет хуже. Можно смело ехать, если твердо понимать, что это 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Эксплор, сталактитовая береза

Фото туриста отеля

Прочее

Шкарет

Фото туриста отеля

Прочее

Шкарет, на лодке по речке

Фото туриста отеля

Прочее

Исла Мухерес, майянская деревня

Фото туриста отеля

Прочее

Эксплор, водопад, окончание троллинга

Фото туриста отеля

Прочее

Эксплор, подземная река

Фото туриста отеля

Прочее

Шкарет

Фото туриста отеля

Прочее

Тулум

Фото туриста отеля

Прочее

Сенот Ик-Киль

Фото туриста отеля

Прочее

Чичен-Ица

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты в ресторане

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж дикий справа от отеля, 40 мин пешком

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж утром

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
автобус на пляж слабая анимация
Добавлено 29.11.17 10:31 (4 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 03.03.18

А сколько у вас путёвка стоила если не секрет!

08:43 26.04.18

Здравствуйте!)
У Вас на фото красивые пляжи, это возле отеля или какая-то экскурсия?)

17:11 22.08.18

Около 180 тыс в том году. Фотки пляжа - направо (если стоять лицом к морю) идти минут 15, там дикие пляжи

11:40 01.09.18

Брали ли вы местную симку и как обстоят дела с мобильным интернетом? Интересует навигатор для того чтобы самим ездить на машине. Мы хотим брать машину

13:18 17.10.18

Не брали

12:27 02.04.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, в Парке Шкарет в стоимость билета входит вечернее шоу или надо покупать билет отдельно? И по экскурсии в Чичен Ицу: Скольно стоит экскурсия у Пегас и у местных туроператоров (для сравнения)? Напишите в личку контакты местных туроператоров: nim141529@yandex.ru Заранее огромное спасибо. С уважением, Наталия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)