АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17113
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
06.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал свои 3 звезды!

В данный отель мы заселились 6 ноября и находились там до 14го. Семья из 3 человек. Порадовало то, что по приезде мы не ждали время заселения (приехали рано утром). Нас заселили буквально через 15 минут. Девушки на ресепшене довольно приятные, говорят по-английски, немного по-русски. Нас заселили в номер на 8 этаже , 803. Мы были довольны, т.к. он достаточно просторный. В номере есть : огромный шкаф с сейфом (бесплатно) , ванная комната, одна двуспальная кровать и ещё одна поменьше, прикроватный столик, ящик с холодильником, столик с зеркалом, плазменный телевизор, небольшой столик у окна с 2 креслами, стул. В номере есть балкон с хорошим видом. В целом , за номер можно поставить 5/5. Однако уборка в номере слабая! По ощущениям, пол не мыли все 9 дней, может, 1 раз слегка протерли или подмели. Уборщица никак не могла понять, что нас трое , и нам нужно 3 бутылки воды и 3 набора гелей/шампуней (жаловались на неё 2 раза) , но все равно порой ставила по 2 бутылки. В ванной комнате появились муравьи Насчёт полотенец , на каждого человека их 2 : банное и для лица/рук ( как сами решите), порой приносили 4 банных и 3 для лица или же наоборот , в общем 3/5. Еда, у нас были только завтраки. С едой все в полном порядке, выбор есть : рис, курица, мясо, яйца, овощи, паста, картофель фри, лапша, бекон, сыр, хлеб, при входе готовят суп фо , яичницу и омлет. Фрукты меняются ( были бананы, арбуз, глаз дракона, гуава). Напитки : местный чай, кофе (можно добавить сгущёнку), кстати вкусный , что-то на подобие сока/компота, мне не понравилось. За еду смело можно поставить 5/5. У отеля есть крохотная территория , грубо говоря сад , в котором стоят столики, аквариумы с рыбками, обычно там зависали китайцы. Есть лифт, что хорошо, потому что подниматься на 5-9 этажи после жары не охота. До моря( хороший городской пляж) идти 7-10 минут, кто как ходит, но никак не 20, а то и 30, как пишут многие. В целом, отель оправдывает свои 3 звезды, поэтому могу сказать, что это хорошее место, где можно остановиться.

Внизу, есть уличный ресторанчик, можно купить вино, и там посидеть вечерком, спокойно отдохнуть. На 10 этаже выход на крышу, для любителей романтики тоже советую посетить ;))) вид супер. Правда очень жарко, даже ночью. Кстати на счёт вина, на третьей линии есть замечательный маленький магазинчик Алко хаус. У них отличное вино и настоящий вьетнамский ром. Можно дегустировать брать с собой и на подарки. У них очень удобная и красивая тара для перевозки. Брали ром и для друзей на подарки все остались довольны.

Рядом с отелем масса кафе, ресторанов, магазинов с сувенирами. Мы нашли ресторанчик Микс, у них очень вкусно. Так же ходили в Гриль Гарден. Туда нас заманил крокодил на вертеле, который крутится прям возле входа в ресторан)

Байк не брали , т.к. с ребёнком не стали рисковать. А вообще это очень удобно для передвижения.

Отдохнули хорошо и всем желаеи только позитивных эмоций!)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал по уборке
Добавлено 29.11.17 10:32 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 10.12.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, какой тип номера вы бронировали? Для ребёнка отдельная кровать предоставляется?

21:12 12.03.18

КАК НАЙТИ ГРИЛЬ ГАРДЕН?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)