АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2314
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Шарме!

В Египте отдыхали уже не в первый раз, но все время в Хургаде, а тут так вышло, что классное по цене предложение появилось, но в Шарм. Решили ехать) Отдыхали втроем с мужем и дочерью. Отель нам сразу понравился, очень красивый и просторный. Ухоженная зеленая территория, бассейны, аквапарк, чистый песчаный пляж, коралловый риф.

Мы поселились в стандартном двухместном номере с балконом и видом на море. Для дочери попросили дополнительное спальное место, номер был достаточно просторный, поэтому место всем хватило. Номер приличный, есть кондиционер, телевизор, шкаф, чайник, холодильник, ванная комната с туалетными принадлежностями и феном.

Инфраструктура отеля очень развитая, есть развлечения и занятия для любого туриста. Очень много для детей: аквапарк, детские дискотеки и аниматоры, которые занимают детей, пока взрослые отдыхают. Наша дочь победила в конкурсе Мис отель и весь остаток отпуска пользовалась бешеной популярностью среди детского контингента)))

Кормили в отеле нас тоже вполне достойно: разнообразное меню несколько видов первых блюд, мяса, гарниры, овощи, фрукты. Вкусные местные сладости и соки. Местное спиртное в неограниченном количестве, а импортные напитки за отдельную оплату. Еды всегда хватало, но к концу отпуска немного уже соскучились по домашней пище.

В отеле конечно хорошо, но хотелось еще и страну посмотреть, мы уже кое-где были в Египте, в этот раз поехали в Израиль: Мертвое море, Иерусалим, стена плача все очень понравилось. Экскурсии брали не в отеле, а у местной компании Landious Tours, мы ее нашли в интернете, связались по телефону с ее представителем Мофом, обсудили все детали и получили замечательную поездку и первоклассный сервис.

В общем отпуском и отелем мы вполне довольны! Рекомендуем!

Плюсы отеля
аквапарк развлечения для детей.пляж еда
Добавлено 29.11.17 15:02 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 03.12.17

Уважаемая Зоя,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

21:19 03.12.17

Отзыв заказной. Отель на 3 линии. Где вы море увидели?

13:49 04.12.17

100% заказной отзыв. В отеле нет номеров с видом на море.

15:48 14.02.18

Это точно...........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация