АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 27
Читательский охват: 22050
Фото: 464
340
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
10.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Попав в очередной раз в Таиланд решили посетить провинцию Краби. Добирались на пароме с Пхукета. Билеты до Ао Нанга приобрели в уличном агентстве за 700 бат с человека. В стоимость были включены трансферы от отеля на Пхукете до пирса и от пирса Ао Нанга до отеля. Переезд прошел четко и без нареканий.

В отель попали в районе 10 часов утра. Администратор пообещала комнату в 11 часов, и мы отправились осмотреть прилегающие к отелю пространства. Надо признаться, расположение у отеля практически идеальное, до моря буквально 100 метров. На выходе к морю расположены лодочные кассы. И тут же располагаются длиннохвостые лодки, на которых вы можете посетить другие пляжи, а также острова. Вокруг отеля множество магазинов, напротив через дорогу продаются фрукты и национальная еда.

Вернулись в начале 12-го, получили ключи и отправились в номер. Номер оказался на втором этаже с видом на дорогу, хотя на дорогу было бы ещё неплохо, весь вид на дорогу закрывала рекламная конструкция. Ну и для комплекта – проблемы с освещением. Переговоры на пальцах закончились номером с противоположной стороны, т.е. с видом на гору. Всё ничего было с номером, но не уходила вода в душе. Стояла по всей площади данного кабинета слоем 2 см. Пошел в туалет, заодно и ноги помыл. Следующий раунд переговоров с использованием пальцев, мимики лица и десятка английских слов закончился компромиссом. Нам дали другой номер с видом на гору на третьем этаже, а мы не стали обращать внимание на старый кондиционер с плохо регулируемой температурой, потёки в углу комнаты, отсутствие вентиляции в санузле. В целом на соотношение цена – качество жаловаться грех, даже перипетии с номером не оставили больших отрицательных эмоций. Тем не менее, к такой ситуации надо быть готовым.

На территории имеется бассейн, где периодически плескались мусульманские женщины в своих национальных пляжных костюмах, а также другие гости разных национальностей. С одной стороны бассейна столики для приема пищи во время завтрака, с другой стороны десятка полтора лежаков с зонтиками. Сразу за лежаками складировались стройматериалы, на территории небольшая реконструкция.

Что касается пляжа, по утрам посещали пляж отеля Центара, это минут 20-25 ходьбы в сочетании с небольшой физической нагрузкой при подъёме по обезьяньей тропе. На конечном этапе охранники отеля Центара попросят записаться в журнал гостей. При обратном следовании – отметка в журнале и обезьянья тропа. Нам показалось, что данный пляж очень похож на Рейли, только немного поменьше. До 10 часов на пляже почти никого нет. Потом подтягивается народ.

Что понравилось на основном пляже, так это то, что торговцы сами забирают тару от проданных напитков, а что не собрали убирают волонтеры.

Немного покапризничала погода, частенько шел дождь. В целом можно сказать, отдыхать в этом месте можно и даже неплохо. Окружающие пейзажи радуют глаз, цены сопоставимы с Пхукетскими.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обезьянья тропа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дождь

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Рейли

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Центара

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.11.17 19:27 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Кислов (26)