АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 15 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6786
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная пятерка!

Это моя первая поездка на Занзибар. Был сезон дождей и я знала об этом когда планировала свою поездку. Да, действительно, два с половиной дня шел дождь не переставая. В другие дни периодически тоже шел дождь, но это меня не расстроило. Потому что новая страна, новые впечатления - некогда было думать о плохой погоде в таком хорошем отеле. Большая благоустроенная зеленая территория, огромное многообразие диковинных растений, деревьев, ползают после дождя большие улитки, в траве можно увидеть необычных гусениц))) И что особенно приятно - после дождя природа особенно красива в сочных красках!

В отеле есть детский клуб, теннисный корт, гольф-клуб с красивенными полями, между корпусами растёт много пальм. В один из вечеров обратила внимание что на пальме диким голосом орёт какая-то крупная птица. Но это была не птица! Когда она начала прыгать с пальмы на пальму стало понятно что это обезьяна!

Есть хороший панорамный бассейн и маленький детский бассейн, отличные шезлонги. Как только вы приходите позагорать - персонал всегда сразу приносит полотенце и предлагает раскрыть зонтик. Есть также небольшой пляж с заходом в океан возле гольф-клуба. Но зайти в воду нереально, так как каждый день в этом месте прибивает к берегу очень много водорослей. Это единственный минус в этом отеле. Но на этом пляже есть бар с рестораном. Чай и кофе там можно было пить бесплатно в течении дня.

У меня был завтрак и ужин. Питание - супер! Даже не хочу перечислять, было всё (или почти всё). За мою неделю отдыха 2-3 раза на ужин было много свежих морепродуктов, готовили сразу на гриле, но я не любитель морепродуктов, попробовала только кольца кальмаров. Каждый день за ужином была какая-то культурная программа, выступали певцы, акробаты....

Территория чистая, ухоженная, есть где даже просто погулять. В океан с берега уходит пирс с кафе-баром, где вечером можно релаксировать и любоваться закатом.

В номерах хорошо убирали. Вечером по желанию проводят антимоскитную обработку. Но ни в номере, ни на улице комаров не замечала.

На территории отеля неплохой уютный СПА-салон. Я сходила один раз на массаж ног, понравилось.

Ещё из бонусов отеля - бесплатный автобус в Олд Таун, нужно записаться с вечера на следующий день и в 9-00 автобус отвезет вас в город, а в 13-00 заберет обратно.

Заметила. что приезжает много молодоженов в свой медовый месяц. Для них по-особому готовят номер, украшают цветами дверь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая большая территория персонал спа-салон вкусная качественная кухня
Минусы отеля
нет выхода в океан для купания
Добавлено 30.11.17 17:51 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 08.05.18

Добрый день! Подскажите получается у пляжа совсем плохой заход ? На ужин подают ли бутылку воды Бесплатно если питание HB? Сколько в среднем стоит массаж ?

17:34 08.05.18

И ещё вы написали про водоросли - они там всегда круглогодично не знаете ? Просто были в доминикане и тоже было нешуточное количество водорослей что их убирали КАМАЗами(

17:48 08.05.18

За ужином абсолютно все напитки платные, включая воду.
На счет массажа - цен не помню, кажется минимальная цена за массаж ног около 15 долларов. К слову, все цены на СПА-процедуры можно посмотреть на сайте отеля в разделе СПА салона.
Да, нормального захода в воду на пляже нет. Не знаю, была только один раз в мае, но думаю что водоросли там всегда, зайти невозможно, сначала дно как ил, потом - не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация