АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1894
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался)

Мы с Украины, но пишу отзыв специально на русском (для туристов из России, Беларуси и Казахстана) В этом отеле были впервые, хотя в Египте я во второй раз (была в Хургаде), подруга в третий раз (была и в Хургаде, и в Шарме), а наши мужчины в стране впервые. При заселении попросили номера, чтобы были рядом. За услугу попросили 20 баксов. Сначала с подругой пошли глянуть на предлагаемые номера (в главном корпусе на втором этаже 1214 и 1219), понравились, сошлись на 15 баксах за два номера. Интерьер отеля очень впечатляет, шикарный, все, как и заявлено на сайте.

Единственный момент, что в номере 1219 (он последний по коридору) постоянно шумела вытяжка в ванной (как оказалось позже наш номер был над кухней ресторана, где постоянно работали вытяжки и кондеры), так вот с этим шумом мы постоянно и жили, хотя на третий день мы его уже не замечали (солнце, климат, алкоголь и хорошее настроение делали свое дело).

В отношении питания скажу честно, я ожидала худшего (в Египте второй раз, в Турции была трижды - т.е. есть с чем сравнивать). Да, фактически, завтраки, обеды, и ужины повторялись (в основном), но все равно разнообразие было (курица в различном приготовлении, говядина, утка, печенка, кальмары были иногда). С фруктами - апельсины, дыня (почти всегда зеленоватая), иногда, хурма, бананы, финики, виноград, гранат. Думаю, ничего критичного) По поводу алкоголя в ресторане - нужно ждать, пока подойдет официант, сделать заказ и потом еще ждать минут 5, пока принесут заказ. Обслуживал 2-3 дня вроде быстренько, потом, когда дали доллар, пылу у официанта поубавилось)

Очень впечатлили бассейны на крыше, бар, много кресел и диванчиков, где можно скоротать время. В одном из бассейнов (который с подогревом) проводилась аквааэробика, тут же и музыка постоянно звучала.

С пляжем действительно произошла неприятная ситуация.Пляж поменялся и кардинально((( Бесплатный "Ibiza Beach" по сути бухта, где стоят прогулочные катера и моторные лодки, с песчаным дном, мелко. Вокруг только скалы, открытого моря не видно. Возят бесплатно и на платный пляж "Reef Beach", вход стоит 15 фунтов или 1 доллар. Ничего с собой проносить нельзя, забрали даже обычную воду. Когда сильный ветер, море штормит и купаться не пускали. Поэтому мы доезжали до пляжа, смотрели, если висит красный флаг, мы сразу на том же автобусе уезжали обратно. За день до отъезда поехали на такси на 30 фунтов (хотя можно и дешевле, если торговаться) на НАШ пляж, который изначально был заявлен на сайте при покупке тура, называется "Tower Beach", вход платный 20 фунтов, но неси с собой что хочешь и сколько хочешь. Хозяин пляжа очень приветливый) Вот там есть на что посмотреть и где поплавать, рифы, кораллы, рыбки)

По поводу аниматоров - отдельная тема, и причем очень приятная и веселая. Читала пару отзывов об анимации, пишут - какой-то парень, какая-то девушка, все скучно... Эй, вы че, друзья, какое скучно???)))) Кужу, Фифи, Жанна, Миша и Саша - вы супер)))) Конкурсы, танцы - впечатлений море. Но выше всяких похвал менеджеру аниматоров (а вот его имя я тут и подзабыла), его энергия, харизма, зажигательный характер неописуемы!!!!!!!))))))) Молодчинки))))

По поводу экскурсий - брали у нашего гида Рагаба бесплатную экскурсию по городу (с заездом в мусульманскую мечеть, православную церковь и государственный магазин масел) и экскурсию "Адреналин" (катание на квадрациклах, верблюдах, прогулка на катере с прозрачным дном, снорклинг (купание с масками в море), потом катание на парашюте, таблетке и банане, после чего обед на пляже (шикарные и огромные порции, и ФРЕШ из МАНГО!!!!) Заплаченные за все 55 баксов, по моему мнению, полностью отбились, гид интересный, трансфер вовремя. Претензий ноль.

Очень красивая промендная торговая улица вдоль отеля, особенно вечером, огни, фонтаны (днем все выглядит пыльно и пустынно), в амфитеатре было файер-шоу, прикольное и завораживающее в конце)

Посоветую ли я кому-то этот отель? Скорее, да (а если и вернут пляж "Tower Beach" - то однозначно ДА!!! За ту цену, которая была заплачена за тур - (9 дней 8 ночей 680 долларов) отель полностью оправдывает себя.Просто берите с собой хорошее настроение!!!! Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интерьер экстерьер питание
Минусы отеля
бесплатный пляж
Добавлено 01.12.17 11:40 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 01.12.17

здравствуйте. планировали с женой этот отель на январь, но история с заменой пляжа все испортила. но ваша отрывок из отзыва оставляет надежду - " За день до отъезда поехали на такси на 30 фунтов (хотя можно и дешевле, если торговаться) на НАШ пляж, который изначально был заявлен на сайте при покупке тура, называется "Tower Beach", вход платный 20 фунтов, но неси с собой что хочешь и сколько хочешь. Хозяин пляжа очень приветливый)"
дело в том , что такси до пляжа и платный вход - это вообще не проблема, за хороший пляж и риф не грех и заплатить. но вот в чем вопрос - а на этот пляж действительно всех пускают за деньги, с этим проблем нет?

15:28 02.12.17

Спасибо за отзыв!
Очень расстроила новость о смене пляжа, пропало желание ехать(((

10:39 04.12.17

Виталий, конечно всех пускают) И хозяин пляжа заинтересован в гостях, там на прокат можно взять маску и ласты, есть платный бар (скорее безалкогольный). За несколько часов, что мы с друзьями там были, с нашего отеля было еще человек 5-6, и все) На полчаса заехала группа- мужчин-арабов, помочили в море плавки и уехали) Если ситуация с пляжем не разрулится - не жалейте денег и едьте только на "Tower Beach", хотя для интереса можете посетить и платный пляж от отеля "Reef Beach", только без своих харчей и воды)

11:17 04.12.17

Лена, а вы рискните, ведь 5-10 долларов, потраченных на такси в вход на пляж, могут полностью изменить Ваши эмоции и ощущения от отдыха)

23:35 04.12.17

вернулись из отеля вчера. очень порадовал ваш отзыв-вполне правдивый с адекватным отношением к отелям египта. даже за цену намного выше проблем различного рода в других отелях бывает намного больше. чего ждут люди, пишущие плохие отзывы о подобных отелях, за 20у.е. в сутки за двоих? (просто мало кто знает о цене за сутки в отеле. остальное стоит перелет). здесь за 20 уе на двоих и номер, и пользование бассейнами, и шведский стол с возможностью несколько раз зайти на обед или ужин, и напитки и трансферы на море. в какой-нибудь затоке летом за эти деньги только переночуешь в нормальном номере...

13:11 05.12.17

Спасибо большое, Татьяна,за подробное описание ситуации с пляжем. Мы уже отдыхали в этом отеле и взяли путевки опять. Смена пляжа немного огорчила, но после вашего отзыва настроение улучшилось. Хорошо, что можно за небольшие деньги съездить на старый пляж!

23:51 06.12.17

Мы тоже отель брали из за пляжа. Приехали, а тут такой облом..... Начали ездить на товер бич. Его закрыли с 4 декабря на ремонт. Вообще никого не пускают. Ездили на ель фонар. Тоже закрыт с 1 го декабря. Персонал пускает тихонько. Вход 5 долларов либо 75 фунтов. Сторговались за 2 взрослых и 2 детей за 120 фунтов. Такая вот печалька (((

12:44 18.12.17

Николай Николай, где вы бронировали отель по такой цене - 20$ на двоих? Мы в декабре брали по 50$ за двоих на booking

12:52 18.12.17

От пляжа Ibitza можно дойти пешком до двух коралловых пляжей. Вправо в сторону порта и влево за отель Beach Albatros. Волн нет, кораллы и рыбы красивейшие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanyshka Tanya (1)