АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
443
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
29.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный городской отель

добрый день, пишу отзыв с опозданием, но главное высказаться.

останавливались в этом отеле 2мя семьями с детьми. отель выбирали именно городской, чтобы можно было по полной насладиться красотой Баку. город отличный, много достопримечательностей, поэтому хотелось жить близко ко всему.

Заселение прошло очень быстро, на все просьбы персонал реагировал незамедлительно. номера хорошие, чистые, без нареканий. все необходимое есть и исправно работает. уборка в номерах не всегда была образцовой, на что мы обращались на ресепшн и все исправляли.

завтраки были включены в стоимость номера, выбор неплохой был, особенно нравилось, что можно было выбрать блюдо и для тебя его сразу же готовили. все было вкусно, мы не голодали.

также плюс отеля: расположение.. старый город, набережная, девичья башня, место "черт побери", где снимали легендарную "Бриллиантовую руку". гуляя по старому городу можно заказать экскурсию, стоит совсем копейки, но зато есть возможность узнать о городе много нового и интересного.

на хороший пляж конечно придется ехать, поэтому кому нужно купаться, ищите другой отель, а кто хочет гулять, узнавать и наслаждаться видами Баку - добро пожаловать :)

Добавлено 01.12.17 14:09 (1 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация