АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 28437
Фото: 87
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 3 звезды...

Прошло почти 2 месяца после нашего возвращения из данного отеля. Наконец-то дошли руки написать отзыв об отеле. Думали пройдет время и мы остынем в негативном восприятии нашего отдыха, но нет...

Цена отеля нас очень привлекла, начитавшись чудесных отзывов про данный отель, выбор пал на него, тем более, что это был второй отдых за лето.

Мы никогда не ищем негатива, всегда едем на отдых с хорошим настроем, понимая, что разные нюансы есть везде. Нам не надо изысков, мы адекватные люди, привыкшие к простому нормальному отдыху. Но про этот отель мы вспоминаем до сих пор с сожалением, о том, что сэкономили на путевке и не поехали в отель, который реально соответствует цене и качеству. (см. предыдущий отзыв).

И так начнем:

1. Заселение.

Прибыли в отель в часов 11. Первый минус. Часто отдыхаем 2мя парами и никогда не было вопрос с заселением рядом в номерах. Здесь ни один раз попросили об этом. Нам кивали головой, типо все ок. Одной паре дали номер в течении часа, второй номер сказали через полчаса. Вернувшись на ресепшен через полчаса, нас отправили снова гулять- номер по соседству с первым не готов. В итоге заселили нас к 14 00 часам... ну все по графику заселения. Но!!! номер оказался вообще в противоположном крыле... Ну и ладно, скушали...

2 Номер.

Номер нормальный. У нас был стандарт. Знали, что нет ни тапочек, ни шампуней, ни гель-душей (странно для 5* ual)- взяли все с собой. Про уборку ничего плохого сказать не могу. Убирали нормально, нас все устроило.

3. Питание.

Такого жуткого питания не встречали ни разу (( Наши не искушенные желудки извергали трое суток....

Мы не любители готовых майонезных салатов, всегда собираем их сами из свежих овощей и зелени. Зелень вся грязная, с песком и гусеницами.

Выбор блюд очень ограничен. Да, дома мы тоже не выготавливаем по десять блюд на каждый прием пищи... Но здесь все таки отель UAI и ходить по залу наворачивая круги с пустой тарелкой, тоже не есть хорошо. Выбор супов минимальный, меняется только название с обеда на ужин. Про питание даже и вспомнить, что-то стоящее нечего, голодными мы не ходили, но и не получали гастрономического удовольствия.

Что очень запомнилось, как наши уважаемые соотечественники пробовали на вкус джем прямо с общей миски и общего черпака... перебирали фрукты руками (надеемся мытыми) по сто раз как в магазине выискивая лучшее...

Посуда и столовые приборы все грязные! Приходилось брать салфетку и вытирать их. Обслуживание официантов понравилось, хотя тут писали, что обслуживание не очень. Мы всегда приходили и уходили их ресторана с улыбкой, всегда говорили спасибо не смотря ни на что

Это первый отель 5* UAI где мы встретили платные аля-карты. Заплатили. Ходили в китайский ресторан. Вообщем ничего, ничего особенного... больше не ходили.

По алкоголь тут писали до этого. Такого трезвого отдыха у нас еще не было. Вечно на баре нет ни текилы, ни каких-то еще напитков. Оказывается коктейль пина колада - это молоко в которое наливают сироп, вставляют трубочку и говорят размешайте сами..... У нас в компании есть непьющий человек, когда мы заказывали мохито, забыли сказать, что нам 3 алкогольных, а один нет - разницы никакой он не ощутил. Это о чем-то говорит!

Бар на пляже, бар в котором никогда ничего нет. И не важно ты пришел к открытию бара или просто проходил мимо. Мы проходили мимо)

4. Пляж.

Когда первый раз мы пришли на пляж, ощутили себя как в старые добрые времена-в Крыму! Такого скопления людей не видели давно. Бойня за лежаки, чуть ли не с драками, но с вызовом персонала. Вообще, про контингент отдыхающих можно писать много и долго, но мы промолчим. В следующий раз мы снова выберем отель для европейцев.

Пляж песок с галькой, вход в море с берега очень неудобный. Мы все время спускались по лестнице на понтоне.

5. Море и природа.

В октябре море - песня! Теплое, из которого даже выходить не хотелось. Красивое, чистое, временами был шторм. Море в Кемере всегда такое. Природа в Текирова нас очень поразила. Горы, апельсиновые деревья, пальмы, зелень -красота. Но это не заслуга отеля!

6. Анимация.

Мы очень активные и общительные. Всегда принимаем участие во всех играх и конкурсах. До сих пор общаемся с другими аниматорами из предыдущих отелей. Здесь мы даже не знаем как их зовут и не понимаем почему такие хвалебные отзывы об анимации. Анимация жила своей жизнью (возможно это был конец сезона).

Пошлые неинтересные конкурсы, больше и написать нечего. Мы знаем, когда анимация выкладывается по полной и собирает отдыхающих всех вместе. Тут они просто отрабатывали время. Простите, если кого обидели, но участвовать было не в чем.

Побывали на пенной вечеринке, белой ночи, турецкой ночи.

7. Территория.

Территория отеля сама по себе очень красивая, но не большая. Я бы сказала компактная. Красивый сад, деревья. Видно, что за этим ухаживают.

На территории несколько бассейнов, мы не купались, т.к. вода в них была холодная, да и зачем. Мы ведь приехали на море.

Что еще запомнилось. Это отъезд... Нас забирали из отеля в 4 утра. Вечером перед вылетом пришли на ресепшн и попросили взвесить чемодан ( в Текирова есть что прикупить =) и цены дешевле, чем в самом Кемере), на что у нас за данную услугу попросили доллар....и это чтобы встать на напольные весы с чемоданом в руках!!!!

Так же попросили на утро ланч-бокс, нам предложили это все за 5 долларов.... Как и с аля-картами впервые встретили платные услуги в 5* UAI.

Итог.

Больше никогда экономить на отдыхе (пусть и втором) никогда не будем!!! Кому посоветовать данный отель- не знаю.

Но стоит еще раз отметить теплое море и красивую природу. Вернулись бы мы в текирову- да! но не в Квинз парк!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда бар анимация обслуживание ресепшн
Добавлено 02.12.17 23:10 (5 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 12.01.18

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!! НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.
Отдыхали в отеле в августе 2017 года. А теперь читайте правду ЛЮДИ!
1. Заселение без чаевых прекрасное, с видом на море. За что заплатили то и получили. А то что не было рядом номеров, так это говорит лишь о том, что отель работает в полную силу, а претензии предъявляйте скорее себе, что покупая тур не прописали эти нюансы ваши операторы!
2. Пляж. ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ. Чистый, широкий, места валом. На пляже нет бара. Есть будочка где выдают водичку и спасибо большое. Хоть нет грязи на пляже и мух. Бар для перекусов находится как только выходишь с пляжа слева. А там и пиццы, и бургеры, и пельмешки, и курочка, и напитки и фрукты. всего там полно. Идем дальше
3. Анимация. Аниматоры работали, но скажу что е навязчиво. Если вам нужна шумная крутая анимационная команда, этого тут нет. Но при этом каждый вечер были представления, конкурсы и днем и вечером. Огромный + отеля, дискотеки проходят в ночном клубе в подвале на пляже. Поэтому после 11 на территории тишина и покой. раз в неделю турецкая ночь, раз в 10 дней белая ночь с фейерверками шампанское горой льется. вообще скучать не придется вам.
4 ПИТАНИЕ. Выше всяких похвал. ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Все очень вкусное, свежее. повара прекрасные. Баранина, Телятина, Морепродукты, Раки, Индейка, Куры. всего полно на протяжении всего завтрака-обеда или ужина. Меню мясное по вечерам не повторяется за неделю ни разу. Фруктов полно, единственное беда по всей Турции это дыня. Ну не вкусная она у них. Продолжение..

14:23 12.01.18

ЧАСТЬ 2----Обслуживание персонала прекрасное, люди возвращаются в этот отель. С кем не знакомились на пляже у бассейна, все говори а мы здесь уже 2 раз или 3 или 4. Познакомились с парой она в этот отель ездит уже 12 лет подряд. Ну разве это не говорит о том, что это ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ?! И я не кривя душой скажу , что вернусь в Текирова еще раз. Еще большой + на протяжении всего лета в отеле живет со своей семьей хозяин, он контролирует все и очень заботится о репутации отеля.
Что еще мне запомнилось так это отъезд. Лифты находят поодаль от ресепшена, и как только открылся лифт и мы начали с чемоданами выгружаться, от ресепшена бежал паренек, сказал чтобы мы ничего не трогали все чемоданы он отвезет к ресепшену а потом к автобусу. Простите что может быть скажу жестко, наверно все зависит как ты относишься к людям, такую же отдачу ты получает. В этот отель нужно ехать, а такие отзывы подобно этому обходите стороной, если вы нормальный человек, без тараканов в голове. А если вы сами не знаете чего хотите, так сидите дома!

14:08 22.01.18

вам просто родной картошечки не хватало, нужно было пару мешков с собой взять, и тогда бы вас все устроило

15:23 25.01.18

Совершенно НЕ согласна с автором. Отдыхали в Квинс Парке в начале сентября компанией из 10 человек.. понравилось всем.
Отличное питание, большой выбор мясных блюд, овощей, десертов, фруктов. Почти каждый день блюда на гриле. Не видела грязной посуды ни разу. Персонал старается, официанты забирают грязную посуду со стола, предлагают напитки. При заезде в отель нас сразу же встретили, дали номера всем в одном крыле и на одном этаже (5 номеров, на минуточку). Анимация не скажу, что супер веселая, но развлекают все время, и отдыхающих вовлекают в конкурсы, каждый найдет занятие по душе.
На пляже есть небольшой бар, там можно взять айран, воду и пиво, но работает он пару часов перед обедом и пару часов после.
Людей на пляже много, но лежаки свободные есть всегда.. Пляж и море чистейшие.

Так что не знаю, где уважаемая Марина нашла столько недостатков.. Прекрасный отель, рекомендую

17:21 25.01.18

"люди, привыкшие к простому нормальному отдыху" обычно предпочитают хорошие тройки -отели, о которых вы наверное даже слышать не захотите, не то что там жить!Не наговаривайте на себя!

15:03 02.02.18

"Простой нормальный отдых" ...судя по предыдущему отзыву автора- это отдых в Барут Кемер 5*.. Мда, как-то не логично сравнивать два этих отеля. Удачи автору и не ошибаться с выбором в дальнейшем! А нам здесь нравится! 4 раза были и ещё приедем...

18:24 06.03.18

Согласна, Барут Кемер мне тоже больше нравится. Но он и дороже.
У Квинс Парка Текирово только местоположение очень хорошее. Были в конце сентября 2017 г.. Еда-невкусная....... Однозначно не ультра. Алкоголь лучше вообще не пить. Здоровье потом не купишь. Народу тьма. Курят на пляже там, где таблички для некурящих.

23:06 14.04.18

Мы были в конце мая-начало июня - никаких раков и морепродуктов не было!!!!! Клубники не было тоже, черешня - раз за 10 дней. Были: арбуз, яблоки, дыня(невкусная), машмала, и по-моему какие-то сливы (не очень).

23:35 26.04.18

Отдыхали в начале октября 2017 года. Конечно есть плюсы - природа, пляж. НО это реально не заслуга отеля. Согласна с отзывами, что алкоголь - безалкогольный( хотя за него заплачены немаленькие деньги!) Он нам по сути и не нужен был! Ладно мы, а как многие другие? Развод на деньги! Еда - ужас... За 10 дней один раз были мааааленькие мидии, вот и все морепродукты. Инжир - в маленькой пиалке ( штук 10) на весь огромный отель...Супы невкусные. Меню однобокое и постоянно повторяющееся...И т.д. Вот не хотела об этом писать, понимая, что обрушится шквал негатива на мой отзыв. Но, простите, написала всего лишь свое мнение. Возваращаться не хочется в этот отель. Самое приятное из всего отдыха - это была наша поездка в Фазелис! Райское место! Но уж это точно не заслуга Квинс парка.
Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация