АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.10
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 93
Читательский охват: 12378
Фото: 53

Бронзовый статус

2 168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!! Рекомендую для молодежи.

Только вернулись из отеля, отзыв по свежим воспоминаниям,постараюсь информативно))

В целом отель хороший, новый ( открылся летом 2017), персонал внимательный, быстро реагирует на любую просьбу и днем и ночью, ну а теперь по подробнее.

1. Номера, в отеле 3 категории номеров

Де люкс - у этого номера нет балконов ( вообще) и окна не открываются, если забронируете такой номер - вещи будете сушить где придется)) Народ вешал даже в коридорах на вешалки, плюс многие номера данной категории выходят окнами во внутренний "колодец" так что там еще и будет темно, не рекомендую их так же для курящих, так как в самих номерах курение запрещено.

Де люкс Премьер А- эти номера получше, немного больше по площади+ есть балкон, но не открытый, а с круглым отверстием в стене,на балконе ест сушилка для белья.

Де люкс Премьер В - это самые лучшие номера, с ванной и нормальным балконом, единственный минус- некоторые так же выходят внутрь "колодца".

Так же советую бронировать 3-4 этажи, будет лучше вид, у нас был Премьер Де Люкс А на третьем этаже, поменять на В стоит 500 батт в сутки.

2. Питание. Завтраки хорошие, все есть, много фруктов, выпечка, омлеты, оладушки, йогурты, рис,лапша,сосиски, сыр, колбаса, овощи и тд. Голодными никогда не оставались и за 10 дней даже не надоело особо)) Покушать можно внутри под кондиционером или на улице, завтрак с 7 до 10, мы приходили в разное время, всегда было еды в достатке, никаких очередей, столы всегда свободные можно было найти. Так же внизу отеля в 15 часов открывается уличный рынок, там готовят на улице, стоят столики, можно поесть все что угодно) От бургеров до лобстеров, цены приемлемые, работает он до 1 ночи. Так же поблизости много кафешек, рекомендую справа от отеля по пути к Бангла Роад грузинский ресторан, хозяин русский, готовят реально очень вкусно ( и грузинскую кухню и тайскую).

3. Размещение. Это, пожалуй, главный плюс!! Море через дорогу, магазины, фруктовые лавки, обменники, массажные салоны, экскурсии и тд и тп.-все в шаговой доступности. Тайский массаж 200-250 бат (400- 500 рублей).

4. Море и пляж. Обычные, ничего особенного, но чисто, лежаков нет, есть зонтики за плату, но мы не брали.На пляже так же можно покушать, есть кафешки, вкусно и приемлемо по деньгам. Всяческие виды активного отдыха, но дорого, прокатиться на водном скутере вдвоем 30 минут 2000 батт ( 4000 руб.) Туалета и кабинок для переодевания на пляже нет.

5. Бассейн. у отеля один бассейн на крыше, работает круглосуточно, купаться можно когда захочется, очень понравилось, днем работает бар, играет приятная музыка.Тренажерного зала нет, если кому то интересно) Детских каких то развлечений тоже.

6. Ночная жизнь. Улица Бангла Роад в 10 минутах ходьбы от отеля,удобно.

Если есть вопросы- пишите, так как информации об отеле по отзывам пока практически нет)

Всем отличного вечера!

Плюсы отеля
море через дорогу расположение все необходимое рядом завтраки новая мебель чистота сервис круглосуточный бассейн на крыше
Минусы отеля
отсутствие балконов в большинстве номеров
Добавлено 03.12.17 01:17 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация