АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2113
Фото: 0

Бронзовый статус

2 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был сложный выбор отелей, в итоге выбрали Хард Рок, все...

Был сложный выбор отелей, в итоге выбрали Хард Рок, все отели настолько хороши и особенны, что выбрали этот только из-за названия. Отдыхали в начале ноября, летели Россией, перелёт был долгим (первый раз летели на такие расстояния). По прилёту трансфер встретил быстро, с ветерком доставил нас в отель, чекин в отеле тоже прошёл мгновенно. Такая скорость была очень приятной после долгого перелёта. Итак, через час после того, как мы спустились с самолёта, мы уже купались на море и перекусывали пивом в баре.

Вообще, многие сталкиваются с проблемой привыканию к часовому поясу, но мы это не почувствовали, так как за несколько дней до отлёта ложились спать под утро и просыпались к обеду - всем советуем, сначала подготовить организм к часовому поясу, потом уже к новому климату!

Немного о номере: номер нам достался в отличном состоянии, ежедневно вычищали, в номере большая кровать (не огромная) на двух человек, напротив кровати джакузи, единый туалет-ванная, вид на канал. В отеле сделана прикольная система из бассейнов-каналов, на которую мы не обратили внимание, когда выбирали отель.

На пляже не очень много людей, лежаков всегда хватало, но уединиться не получится. Можно съездить на дикий пляж, ближе всего пляж Макао. {удалено модератором; несанкционированная реклама}, дважды ездили на Макао, но в такие места лучше всего ездить только по рабочим дням, по выходным дикий пляж перестаёт быть “диким”. Обязательно возьмите много солнцезащитного крема, если собираетесь много проводить времени на чудесных пляжах Доминиканы.

Добавлено 03.12.17 22:25 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация