АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 10563
Фото: 18
884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых и отель

Добрый день.Спустя почти пол-года решила оставить отзыв. Все времени не было.

Перелет норм, кормили конечно в самолете очень скудно.Но видно что все эконом.Ну да ладно.С голоду не умерли.

Про отель.

По приезду заселили быстро. Дали номер Де люкс, хоть и оплачен был суперриор. ( отдыхали двое взрослых и ребенок 4 -х лет)

Номер большой. Одно окно большое и одно маленькое.Балкона нет. Вид из окна на стройку и видно море.Жили на 7 этаже.Номер не помню.В принципе фото соответствуют действительности. Из минусов могу сказать что в душе очень плохо уходит вода. И долго все это дело сохнет.Мыльные принадлежности пополняли каждый день. Полотенца меняли каждый день и постельное тоже ( ну конечно реже).Претензий по номеру нет. Единственное. Два раза вечером, когда включили свет и открыли окно - к нам залетели два таракана, 4-5 см в длину и вообще ооооочень огромные и страшные. Я таких никогда не видела. В общем потом вечером мы окно не открывали и гостей не было.По поводу питания. Завтрак с 6 и до 10 по- моему. Супчики вкусные, яишница и много всякой др.пищи, нооо она на самом деле своеобразная и на любителя. Голодными не останетесь, но и покайфовать не получиться. В общем отель новый, не обшарканый, мебель хорошая.По нему нет нареканий вообще. В отеле, да и вообще во Вьетнаме много китайцев.Они очень шумные.Еще отель находится я бы сказала на отшибе. До европейского квартала далеко. Особенно с маленьким ребенком по такой жаре.Возле отеля есть кафешки, кто-то хвалит Белый рис,но нам не понравилось. Запах ужасный, еда своеобразная. В общем мы ходили есть в ТЦ на набережной. Там что-то вроде фуд-корта.И потом нашли русское кафе и ели там.Я не говорю что нет хороших вьетнамских кафешек со вкусной едой.Просто мы их не особо искали и с ребенком все же лучше есть родную еду.

В плане погоды: всегда было солнце, иногда вечером был дождь.Сильный. Такой, что после него на утро у отеля была большая лужа.Но дождь спасал. Он сильный, но коротковременный.

Пляж через дорогу от отеля. Своих лежаков нет.Мы купили подстилку и загорали на ней.Пляж грязный. В море тоже мусор.Набережная чистая, ухоженная и красивая.

По поводу цен.Не верьте что все там стоит копейки. Ширпотреб - да, но качественные вещи - стоят денег. При чем таких же как и у нас. Единственное в магазине фирменном брали мужские сланцы из крокодила. Отдали за 170 баксов за две пары.Сумки из змеиной кожи, в этом же бутичке стоят 25-26000 на наши деньги.По поводу фруктов. Мы ходили на рынок Чо дам. Минут 10 от отеля.(Скачала мапс, или как его там, в общем по Нячангу навигатор.И передвигались без проблем).Надо торговаться.Один раз нам чуть не продали 4 кг фруктов за 750000 донгов. И я уже протянула деньги. пока не перевела все в рубли.Это примерно 2000-2300 на наши.Мы потом в общей сложности 17 кг фруктов везли домой. И набрали их на 500 000 донгов.Манго зеленые, оболденные брали по 20000 за кг,Самые дорогие были сахарное яблоко и мангостины. Так же брали там орешки кешью.Почти вдвое дешевле чем у нас.Чай,кофе и всякие мелочи, мази, маски и т.д. закупали в Сапфире.Все три магазина находятся на третьей линии.И на одинаковом расстоянии друг от друга.

Мы часто ездили на такси. Все по счетчику и очень дешево.

По поводу экскурсий. Брали две .От Анекса. Отельный гид Максим. Приятный молодой человек.Брали райский остров и остров обезьян( и орхидей).Интересно.Райский остров. Вас везут на целый день на остров где все включено.И вы там отдыхаете,Можно плавать на каяках, ловить рыбу, пенная дискотека была. Еда и спиртные напитки включены.Но рай не в этом. А в том. что туда в тот день когда везут русских туристов. нет китайцев и др. И вы реально там отдыхаете.( кто не впервые во Вьетнаме- меня поймут).Остров обезьян - красивые чистые пляжи ( вы там загораете),обезьян много,орхидей тоже.Ничего особенного нет,но для разнообразия и тех кто с детками - надо посетить.

Еще возили на ознакомительную экскурсию.

Возят по всем прикормленным местам - ювелирка, чай,кофе и т.д.

Где оч хорошо разводят.

Мою свекровь развели хорошо.( Все эти товары, в том же Сапфире стоят в 4 раза дешевле.)

И пока я ходила хлопала глазами, к ней присоединилась консультант и в корзинке у нас было 5 коробочек почти на 200 доллоров.

Пляж грязный, море теплое.Но нас это не смущало. Много китайцев.

Отдых удался. Вернулась бы еще раз в отель и в Нячанг. Но теперь хочется на Фантьет

В общем резюме.

Отель - отличный. Вернулась бы однозначно еще раз.

Питание, фрукты - дешево.Спиртное тоже дешево.Привезли с собой шоколадный ром.Порекомендовал мужчина в Сапфире ( он его брал не однократно)

Добавлено 04.12.17 15:24 (4 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)