АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8882
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 04.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Отдыхали с мужем с 29.11 по 05.12. Для этого отеля 7-ми дней за глаза и за уши, я считаю. Честно говоря, мы были во многих странах и жили в отелях разного уровня и звездности. Мы жили в отличной 5* в Мексике и в 2* на Сицилии, но всегда заранее знали-куда едем. Поэтому рекомендую ознакомиться с отзывами о данном отеле. Они действительно правдивы!

В отеле есть пляж, но вода действительно грязная и судостроительное производство тут действительно есть. Поэтому да, мы ездили на общественный пляж. 5 дирхам (некоторые просят 10, но это наглость!) Ехать буквально минут 5. Вода чистая. Но куча индусов. И если вы белокожий, то готовьтесь! Они будут группироваться вокруг из чисто дебилистического желания «позырить» или даже потрогать (да!да! У индусов тут считается круто и удачливо цапануть вас за руку) Поэтому локацию мы меняли на пляже всегда раза 3-4 за поездку.(но индусы крайне настырные, и будут вас догонять и распологаться рядышком)

Еда- у нас был завтрак и ужин (меняли без проблем) Завтраки стандартные: яйца, сосиски, овощи, кофе и чай. Ужин или обед- суп овощи, вкусная рыба(!!!) макароны, и немного индийской кухни. 3 дня подряд были омлеты (которые готовил при вас повар, учитывая ваши желания) Позже оказалось, что лафа была в связи с праздником объеденения ОАЭ, поэтому все три дня нас баловали омлетами. Далее омлетов не было, как и яишенки в целом. Только вареные яйца и хашбрауны (картофельная котлетка) Фруктов нет, только фруктовый салат. Сок одного вида, почетче, чем юппи или инвайт.

Номер у нас был Deluxe Sea View. Это отель с видом на основной бассейн. Есть еще один, он с подогревом. Номер хороший и чистый. Убирают каждый день. Чай, кофе, шампуни-обновляют каждый день. Аккуратнее спите с открытой балконной дверью (я не знаю как ее еще назвать) иногда ночью начинал петь дяденька в мечети, призывая народ к молитве, и мой муж стал странно подергивать правым глазом (видимо от неожиданности и страха, поскольку ночью это звучало оч.громко)

Мы попали на 3 дня праздника. Помимо нас эти три дня тут тусовались индусы. Срач, купание в одежде, оруще-вездесущие дети: это про них! Они без проблем могут заглянуть в ваше бунгало у бассейна (мы не закрывали балконную дверь, т.к не включали кондей) либо позвонить к вам в дверь. Так же они могут встать у вас прямо под окном и громко орать и курить. Индусам ваще абсолютно по... на тишину. Как я уже писала выше-они любят кучковаться и будут делать это всегда и везде!! Потом праздники закончились и вся эта *****братия уехала и снова стало тихо и спокной, как мы и хотели!

О тишине-это было ключевым фактором для нас в этой поездке. Поэтому не ждите тусэ и музыки у бассейна. Вы так же не найдете тут молодежи (кроме таких отбитых как мы, но я беремена, поэтому для меня было самое то!) Алкоголь есть в маркете за углом. Открыт с 18-30.

Коты есть, и они голодные! Один жил с нами в номере. Спал в кресле. Но нам не жалко! Поверьте, индусы хуже отельных котов!

Персонал изъясняется на англ. Я его отлично знаю(в отличии от таксистов и многих работников магазинов), хотя советую не обольщаться. Однажды нас привезли на такси не в тот отель, хотя я четко говорила Пёрл Отель (ни в коем случае не говорите пёрл БИЧ-это слово сбивает их координаты и вас увозят фиг знает куда) Так что даже со знанием английского вы можете сесть в лужу непонимания со стороны местных.

Кушать тут в кафешках негде. Днем мы не обедали. Напротив отеля есть заправка с бургер кингом. А так же тут есть Мак Дак, Пицца хат и прочее KFC со своим фаст-фудом. Все в ездовой доступности за 5 дирхам.

Гулять тут негде! Поэтому если хотите парк/набережную или веселуху, то милости в Шарджу (она ближе чем Дубаи и Абу-Даби) такси от отеля 60-70 дирхам в одну сторону. Там есть моллы, ресторанчики и пабы. В магазинах ничего не покупали.

Ездили в первый день в дубаи. На Бурш-халифа. Билеты брали сами на сайте самой башни (гугл-переводчик вам в помощь) Экскурсия 124/125 этаж + рестик вышла нам на двоих в 525 дирхам на двоих + трансфер туда/обратно 300 дирхам, ездили вечером к 20-00, очереди не было, т.к заранее все бронировали. Ресторан того стоил, отметили там др и посмотрели вид с высотки! Круто! Так же в нашем районе катались в магазин ЛуЛу. Косяк в том, что мы совершенно не нашли где прикупить сувениры!!!

Кстати да, трансфер из аэропорта у нас был личный (не групповой) поскольку так далеко видимо наших туристов не заносит. А вот трансфера до Дубаи или хотя бы до общественного пляжа мы тут не нашли! А позже у девушки на рецепе узнали, что их давно отменили. Уот так уот. С гидами не встречались и у них ничего не покупали ( никогда им не доверяли и не будем)

Снять машину можно исключительно по правам международного образца! И лучше тоже заранее через инет, тут есть прокаты авто, но как правило при виде вас все корчат рожи и говорят: ноу карс. Возможно мы выглядим как маргинал и беременный маргинал, я не знаю! Но машину вы не снимите просто так.

В общем в целом отель неплохой! Нам все действительно понравилось! Именно эта поездка доказала мне- на сколько я могу быть счастливой и непритязательной с большим животом в жаркой стране. Не ждите от этого отеля чего-то сверхъестественного. Если вы хотите интертеймента, то лучше выберите отель Шарджи, Дубаи или Абу-Даби. В этом провинциальном эмирате будет тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тишина
Минусы отеля
расположение/пляж
Добавлено 04.12.17 18:23 (5 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 06.12.17

Спасибо за такой обстоятельный отзыв! Очень интересно читать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Pavlova (4)