АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7687
Фото: 18
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные апартаменты!!!

Отличные апартаменты. Номер 412. Есть всё: от бытовой техники до кухонной утвари и Wi-Fi роутера. В номере была отдельная спальня с 2-х спальной кроватью и шкафом для вещей. В гостиной был раскладывающийся диван, плоский большой телевизор, дополнительные шкафчики для мелочей. Гостиная совмещена с небольшой, но укомплектованной кухней. Была вся необходимая посуда (ложки-вилки-ножи, тарелки-кружки, правда, кастрюли и сковородки были немного потрепанными), техника (холодильник, эл/плита, микроволновка, стиральная машина, тостер, чайник), обеденный стол и 4 стула. Также в наличии фен, утюг, доска для глажки и сушилка для белья. Туалет и ванная - совмещенные. Полотенец по 3шт на человека. Недостаток: не было геля/шампуня (только на 1 раз в маленьком пузыречке) и жидкое мыло, такое впечатление, что осталось от предыдущих "жильцов". Балкон с 2 стульями. Кондиционера не было. Отопление - 4 регулируемые батареи на номер прекрасно справлялись со своими обязанностями. Окна выходили во двор, было очень тихо и спокойно. Хочу обратить внимание, что в номерах не убирают, мусор выносишь сам, уборку делаешь сам (есть швабра и ведро). Для кого-то это плюс, а для кого-то минус - решать вам.

Нам дали 1 ключ на двоих, что было КРАЙНЕ неудобно, хотя при выселении с нас требовали второй и округляли глаза, что дали нам только один, поэтому уточняйте при заселении этот нюанс.

Ресепшен круглосуточный, парни и девушки очень отзывчивы, во всем помогают, даже распечатали нам билеты на самолет))))

Рядом торговый центр, в котором есть всё., Если хотите что-нибудь приобрести из одежды, на мой взгляд, не тратьте время на поиски в др магазинах и центрах. Здесь полный ассортимент торговых марок!

Расположение крайне удобное!!! Метро М3, трамваи №4, №6 и автобус №9 доставят вас с минимальным количеством пересадок, а то и вовсе без оных практически в любую точку города)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.12.17 22:25 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (6)