АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6007
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
07.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Мы с подругой ,как и многие отдыхающие в этом отеле,поехали в этот отель отдыхать по отзывам из интернета.Отзывы были очень хорошие.прям чуть ли не пятёрка!Начну с заселения...Приехало нас около двадцати человек.И началось...Комнаты давали от балды.Мы ,посмотрев комнату.вернулись на рисепшен и попросили поменять номер,т.к.там была двуспальная кровать.Попросили раздельные кровати и нам сказали ничем помочь не можем и все номера заняты.Мы простояли около часа в надежде получить номер с раздельными кроватями(при покупке тура это было оговорено с тур .оператором)В конечном итоге мы поменялись сами с парой, у которых была раздельная кровать.И это только начало...Затем мы вошли в номер,который пропах сыростью и на стене было мокрое пятно с плесенью.Открыв балкон,мы чуть не задохнулись от запаха канализации ,который нас преследовал на протяжении всего отдыха.Осмотрев номер.мы обнаружили,что нет самого элементарного -фена.На рисепшен была русскоговорящая Нелли.Она нам сказала,что фен платный.так же как и холодильник.Да фиг с ним с холодильником,но ФЕН!За то,чтобы взять у них его и посушить волосы,нужно было платить пять динар. Услышав разговор этой Нелли с другими вновь прибывшими отдыхающими,мы были шокированны-им она сказала,что можно фен брать на весь отдых.Нам же сказала"посушите и тут же надо вернуть" Классно они деньги стригут с отдыхающих.Когда в конце отдыха у нас сломался телевизор,мы пол дня ходили к этой Нелли,чтобы починили его,она сказала:"Как же вы мне все надоели!!!"Мы были шокированны таким обращением к нам! А деньги получать ей не надоело от нас,отдыхающих!!!!!!!!! "Ресторан"- отдельная тема.Ленивые и отмороженные официанты,которые не считали нужным убирать грязную посуду.Мы постоянно ходили и искали чистые столовые приборы и салфетки.Еда,конечно, на троечку,как и звезд в отеле.Мы были не голодные..но в сезон фруктов были только арбузы и виноград.раза три за две недели дали самого низшего качества персики.Кроме капусты.моркови и перца,. практически салатов не было.Невозможно было жевать жесткую ,не перетертую,капусту.Чего вдоволь было.так это выпечки на завтрак-она у них классная.Завтракали одними яйцами(омлет,яичница и отварные)даже сосисок не было.а если и давали,то перемешанные с капустой!Теперь о пляже.Топчаны без матрасов-они опять же за деньги.Полотенца по депозиту-нам приходилось самим стирать,так как менять должны были в определенное время на пляже,но мы их не наблюдали. Единственнное порадовало это море и солнце.Анимация у них,как и во всех отелях Туниса,на нуле! Им ещё далеко до Египта и Турции по обслуживанию и сервису.Я в мае этого же года была в Суссе-это небо и земля.Так что ,если не хотите испортить себе отдых.ни ногой в этот отель!Мы купились на море в это время года без медуз и на отзывы с интернета. Теперь будем отдыхать только в проверенных отелях!

Плюсы отеля
плюсов нет!!!!!!
Минусы отеля
минусы все описала в отзыве.
Добавлено 04.12.17 23:44 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 29.12.17

Хочу вступиться за отель и немного прояснить ситуацию. Русский турист очень специфически подходит к отдыху...
Вы зачем ехали в Тунис? Точнее говоря за чем?
Получить первоклассное обслуживание? Этого не будет.
Получить работников отеля в качестве ваших слуг? Этого не будет.
Пельменей и борща в столовой? Этого не будет.
Кристальной чистоты в номере и на улицах? Этого не будет.
Отношения к вам как к богу? Этого не будет.
Можно продолжать долго!!!
Это Африка, детка) Это арабы, это восточный колорит.
У них всегда чуток непунктуально, чуток недоделано, чуток несерьезно, чуток на грани...Причем во всем! К этому соответствующе и надо относиться! Для них это как игра. Улыбнись и подыграй - чай планка не упадет!
Улыбайтесь, не заостряйте внимание на мелочах! Ну да - не дали фен. И что? Испортить себе отдых? Вы это сделали. Легче стало?
Надо было ехать в Европу в дорогущий отель и ходить набыченной весь отдых.
Сомневаюсь, что вы заплатили кучу денег. А, заметьте, поехали в сезон!
Спуститесь с небес - это тройка! Очень хорошая тройка, но не 4 и не 5 звезд! Хотя я бы 4 дал.
У нас через день был тунец на гриле!
Единственное, что отмечу в этом отеле - озабоченные аниматоры. Не давали прохода одиноким девушкам. Но я был один и мне по барабану было на них! В остальном все отлично.
Надо понимать, что Тунис это не Европа и даже не Египет и Турция, хотя и там все не идеально.
Тунис - шикарный пляжный отдых. Не больше и не меньше!
А кто с каким настроением едет...

14:26 18.11.19

Сергей, хочу отметить, что съездить в Тунис это так же не дешево. За такие деньги, можно идеально отдохнуть в Турции. Причем получить и первоклассное обслуживание и нормальную еду. Поэтому данный отель, не достоин даже 3х звезд. Чтобы не вводить в заблуждение будущих туристов, люди и пишут отзывы. Да, это Африка, да специфичная страна, но тогда и ценник должен быть адекватным. Лучше съездить в 3ку в Турцию, чем Тунис.

09:30 14.03.18

супер ответ!!! я согласна. надо отдыхать и наслаждаться морем, солнцем, а не искать минусы. Не рассматривать потолки пол и стены. Я обходилась без фена. В этом году кину фен в чемодан.и ....да здравствует море и солнце!!!!

16:41 31.05.18

Народ уже с ума сходит, покупает отдых в отеле 3* в Тунисе, а хочет сервис и питание как на Мальдивах 5*! Питание на ТРОЕЧКУ в отеле 3*! ))) Сергей, браво!

09:39 02.06.18

Серёга, ты-капитальный красавчик!!! Отличный ответ!

00:27 07.08.18

Полностью согласна с отзывом! Пансионаты в Сочи без звёзд в сто раз лучше чем этот отель. Ужасно все, кроме моря!

07:46 20.08.19

Ну и летели бы в Сочи в пансионат отдыхать!!!Абсолютно нормальный отель,очень много немцев,а они не дураки,отдыхать в гадюжнике.Тунисский туристический бизнес имеет свою специфику,и ее или принимаете,или нет,а отписываться общими фразами,считаю,просто глупо

14:14 07.08.18

У вас, Наталья, проблемы со слухом, или с памятью...
А может быть просто сказочница.

16:57 18.11.19

Directorу.
Я с вами спорить и переубеждать вас не буду. Но то, что "трёшки" в Турции и в Тунисе сравнимые и в Турции они лучше - бредятина, в которую никогда не поверю, т.к. знаю лично и проверял неоднократно, что в Турции трёшки хуже. Не в разы, но прям на порядок, а то и на два. И я не говорю, что Тунис прям копейки стоит. Но надо понимать, что для кого-то 50000 это целое состояние, а для кого-то недельный заработок. Так вот, считаю, в путешествиях (сужу по своему сибирскому Омску, совершенно не славящемуся обилием направлений и соответственно дешевизной) 100000 - это тот минимум на двоих, где мне будет комфортно (я не особо притязателен). Бывают случаи, когда я еду за 50000-60000 на двоих, но я, покупая этот тур, готовлюсь оказаться образно говоря на дне. И соответственно предъявляю минимальные требования. И никогда нет недовольных

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)