АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 15107
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
17.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для местных реалий- хорошо, по евромеркам плохо

Вернулись на прошлой неделе. Отель удобно расположен, рядом есть магазинчики, пляж и океан восхитительны.

Заселили достаточно оперативно. номер ST9. Все работало. Номер оказался смежным с соседним, а разделяла нас межкомнатная дверь с зазором в 5 см. Так что было слышно все, каждый щорох соседей.

Очень мало мебели в комнате. 1 прикроватная тумбочка у 1 кровати, 1 стул, маленький шкаф (буквально в 2е полки и 4 вешалки), стол. На балконе-террасе 2а стула без стола.

В ванне ни крючочка для вещей, ни полочки (собственно как и во всем номере). ОЧЕНЬ не удобно, особенно для двух девочек. Косметички некуда поставить, использовали даже стул в качестве стола, а вещи висели на балдахинах.

Нельзя даже на секундочку положить печенку на стол, ибо налетаю муравьи. а попробуйте что-то уронить съедобное....Комаров не много, но есть, спали под балдахинами. В принципе, в номере есть место, где можно установить и шкаф огромный, и полочки, но все акуна матата...

Света в номере также не хватает и вечером просто нельзя почитать книгу....

Все продукты питания, алкоголь открытый, ножи, ложки и даже чай просто необходимо хранить в холодильнике, потому что очень много набегают муравьев, если зазеваешься.

В номере нет чайника, стаканов, телефонов. Берите все с собой, даже зубную щетку поставить некуда. В душе некуда поставить мыльно-рыльные принадлежности (мы брали с собой канцелярские скобы и крепили все на них).

Бассейн. В последние дни места в 06-05 уже не было!. Мест мало, зонтов еще меньше. Хотя (опять же) есть место куда можно поставить еще штук 30 лежаков и зонтов, но зачем? ведь акуна матата....Будьте аккуратны от зонтов и лежаков отваливаются ржавые гвозди!

Завтрак. Европейский завтрак. Люди как животные в 7-30 бегут...бегут чтоб занять очередь, бегут чтоб занять стол, бегут....Хотя в 8-20 уже есть и места, и новая еда и нет очередей.

Еда: жарят яишницу/омлет, фрукты, сухой завтра 2 вида, чай/кофе/молоко, сок 2 вида, в мисках:булочки, картошка или макароны, томаты или грибы, мясная подлива или сосиски, бобы. Хлеб, тостер, варенье, мед, нутела, арахисовое масло. +-Все.

Без изысков, все нормально.

Самое ПЕЧАЛЬНОЕ, что в метре от ресторана мы видели КРЫСУ!

как-то так....

Вайфай работает в зависимости от кол-ва народа.

В принципе, если все воспринимать как Акуна мотата, то все будет хорошо.

ПОтому что красота океана, морских обитателей, пейзажей заставляет не замечать все эти недостатки. и я бы с радостью вернулась в этот отель.

Кстати, на день рождения никакого приятного бонуса не принесли (как обычно делают во всех отелях)....вот такая акуна мотата

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж расположение
Минусы отеля
большой потенциал но мало реализации
Добавлено 05.12.17 10:27 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 08.12.17

Я так понимаю,пакетный тур?Вы просто в других отелях примерно за такую же цену не были.

13:58 08.12.17

Занзибар только начал развиваться.Египет закрыт,а сюда чартеры из Украины и недавно из России запустили.Местные в шоке

14:16 08.12.17

мы заглядывали...там была печалька...

21:57 04.01.18

какие номера лучше брать, на ваш взгляд? какие лучше оборудованы ? что нужно взять с собой? чайник? переходник для розеток? стаканы, нож? мыло? А что в санузле вообще нет полочек? и как связаться с местными ГИДами по поводу экскурсий ?

12:30 10.01.18

оборудованы номера одинаково , самые интересные с видом на море (но у них минус: слышимость из баров), так что для тишины ST- номера хороши, но нет вида.
Чайник, чашки, стаканы, ножик (резать ананас, манго) , ложки брать. Мыло, шампуни давали. В санузле есть одна вешалка для полотенец (туда только полотенца помещаются), а душе мини полка (у нас кривая) туда помещается только шампунь. Была полочка для стакана с зубными щетками (стакан привозите с собой). Берите канцелярские зажимы для бумаги и косметички с веревочками(крючочками), если у вас много вещей. прекрасно крепиться в ванной.
гиды оставляли номера и по ватсапу общались.

16:46 24.02.18

Здравствуйте. Можно ли в местных магазинах и кафе рассчитываться картой? А так же можно ли рассчитываться картой в Стоун Тауне?

Есть ли случаи воровства в отеле? Безопасно ли оставлять вещи в сейфе?

15:11 15.03.18

про карту ответить не могу. не использовали.

У нас ничего не пропало и ничего не украли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (11)