АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5655
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохой отель.

Отдыхали в Маккензи с сестрой в конце ноября 2017 г., 5 ночей/завтраки.

В аэропорт Ларнаки прилетели около 12 часов дня. Ехать до отеля 7-10 мин.

Номер.

Заселение в 14 часов дня. Все номера были заняты, ждали, туристов с детьми заселяют в первую очередь, а так же могут предложить номера во Фламинго (отличий мало, просто сами номера там поменьше). Нас заселили почти последними в номер М8, самый нижний этаж. Номер старенький, с дырявыми занавесками, не приятным запахом плесени и не очень стмпатичным видом. Попытались номер поменять, сказали что нельзя. Но знаю, что не все номера такие, просто нам "повезло", да и мы не очень расстроились, в номере только ночевали, остальное время проводили вне отеля, ибо делать там нечего. Отель реально для переночевать лишь подойдёт, находиться в нём постоянно наскучит. Единственное, на 5-м этаже отеля Фламинго бассейн, летом думаю там можно отдохнуть, сейчас же, естественно, вода холодная, ветер, поэтому побыли там буквально 5 мин., полюбовались видом и ушли. Попросили чайник, дали сразу же. Вай фай везде работает отлично, даже на пляже напротив отеля, в том числе и во всех номерах. Ванная/туалет чистенькие. Уборка в номерах и смена полотенец регулярная.

В номере шкаф, холодильник, кондиционер, телевизор, две кровати, тумбочка, телефон (фото к отзыву прилагаю, можно посмотреть воочую).

Питание.

У нас были только завтраки. Столовая на два отеля (плюс Фламинго). Завтраки каждый день однообразные: хлопья, маргарин, апельсиновый джем, сметана/йогурт, апельсины, огурцы, оливки, хлеб, фасоль в томате, колбаса 2-х видов, творожный сыр, яйца, омлет, сосиски, бекон (один раз вместо него были куриные котлетки), чай/кофе/молоко.

В кафе Ларнаки порции очень большие, можно брать одну на двоих, всё очень вкусно, нам понравилось.

Большинство магазинов с продуктами работают до 16.

Расположение.

До центра Ларнаки (из отеля налево) около 20-40 мин. пешком (смотря кто как ходит). По пути длинная Набережная вдоль моря. Так же можно на автобусе доехать за 1,5 евро. Но ходит он раз в 30 мин., причем мы его ни разу не видели, не сталкивались. Из центра ходят различные автобусы до Айя-Напы, Лимассола, Никосии и т.д. Расписание можно найти в интернете, либо же на остановке.

На пляж Маккензи Бич (из отеля направо) буквально 5 мин. В конце этого пляжа решетка за которой аэропорт. На пляже можно наблюдать как идут на посадку самолеты, красивое зрелище.

Погода в конце ноября.

С погодой нам очень повезло, дождь застали лишь в последний день пребывания. Было тепло, днём даже жарко, в среднем 18-22 градуса, загорали, многие купались, вода +23, но ветерок мешал купаться. Вечером прохладно (тёплая кофта или лёгкая курточка не помешает).

Вывод.

Несмотря на небольшие минусы, отдых нам очень понравился, но вернуться в этот отель вряд ли захотим. Хотя, если так же для активного отдыха вне отеля, то почему бы и нет. Цена приятная, соотвестсвует полностью. Так что претензий нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на пляж из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Маккензи Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на Маккензи Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на центр Ларнаки

Фото туриста отеля

Пляж

Маккензи Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из лобби отеля

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена море через дорогу рядом аэропорт
Минусы отеля
Однообразные завтраки Есть черезчур старые номера с дырявыми занавесками пора бы там сделать небольшой ремонтик хотя бы сменить занавески!
Добавлено 05.12.17 18:22 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 25.03.18

добрый день! подскажите про пляж, ни в одном отзыве про него никто не пишет.
Какой вход в море? Есть ли там песок и что такое платформа, котроая указана в описании отеля

08:23 29.03.18

Мы не купались на пляже напротив отеля, там как раз платформа, я думаю она для удобства, что бы пройти по ней и сразу купаться на глубине, т.к. все пляжи в Ларнаке с мелким и долгим заходом (для деток хороши). Больше всех понравился пляж Маккензи Бич, он близко от отеля, про него писала, там широкий пляж и удобный песчаный заход в море.

08:33 29.03.18

Я добавила два фото (первое где видно платформу из одного из номеров отеля, второе сам пляж напротив отеля), правда пока они не отображаются почему-то, видимо проходят проверку, позже должны появиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)