АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2640
Фото: 37
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
17.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали в отеле BellevuePark 17.10.2017-26.10.2017. Сразу скажу, для тех, кто хочет все-таки на-сладиться морем и вдоволь «пожариться» на солнышке – это НЕ СЕЗОН. Температура воздуха едва превышала 26 градусов, а море и вовсе «ледяное» - 20-23 не выше. Нам, конечно, повезло с погодой, ни дождей ни тучек практически не было. Однако, солнце садиться тут рано, и около 16:00-17:00 становиться совсем холодно и грустно. Море не то, чтобы не фонтан – хуже только в луже. Даже, не обращая внимания на его бодрящую свежесть, лезть в воду абсолютно не возникало желания. По всему дну расстилаются водоросли черного цвета. Да они не скользкие и не столь ужасные как в наших озерах или реках, но все-таки… Скажу лишь для сравнения, друзья ездили в соседний отель в мае 2017 года, и посмотрев их фото, я не поверила глазам – лазурное побережье, сравнимое разве что с берегом Карибского моря. Им пришлось убедить меня, что это действительно Тунис… По правде сказать, после «октябрьского» моря я потеряла веру в этот курорт. Но, как оказалось, не стоит раньше времени делать поспешные выводы, и все-таки с выбором время года-курорт надо быть более щепетильным, чтобы потом не писать в отзывах мол, все было ужасно, и больше туда-то - туда-то не ногой. В общем мое мнение об отдыхе в Тунисе в данное время года вы поняли…

Теперь вкратце по отелю (знаю, что для туриста, не бывавшего на том или ином курорте это оо-очень важно, т.к. сама ломала голову с выбором…).

1. Расположение отеля не столь выгодное для любителей погулять по городу (особенно в темное время суток, а наступает оно, я напомню, очень быстро). Во вложениях вы можете посмотреть карту с отметкой отеля и хотя бы минимальных развлечений и достопримечательностей (хотя в целом я их не увидела).

2. Сам отель мне понравился. Честно скажу, сравнивать особо не с чем, т.к. на курортах Турции и Египта (в чем чаще всего сравнивают качество сервиса) я не была. Отель чистый, ухоженный, неплохой номерной фонд. Слышимость в номере умеренная. Чисто (убирали каждый день). На мой взгляд безопасный: муж несколько дней подряд оставлял небольшую сумму (в динарах) в номере «на чай», но ни разу деньги не были взяты…Запомните!!! Какой бы вам не достался номер, не вешайте нос – в курортных городах все продается и покупается. К вам обязательно подойдет какой-нибудь «добрый дядечка» и поможет получить желаемое (нам, например, такой «дядечка» помог в получении наипрекраснейшего вида из окна на море). Поэтому туроператору нет смысла переплачивать за шум прибоя.

В номере: двухспальная (правда состоящая их 2х односпальных) кровать; телевизор (на русском 1 или 2 канала), тумбочки, туалетный столик во всю стену, стол журнальный, встроенный шкаф-купе (там же сейф). В ванной комнате фен, жидкое и обычное мыло – поэтому придется обзавестись шампунем или везти с собой. Полотенца всегда свежие и чистые.

3. Ресторан:для любителей вкусно и много покушать здесь явно есть, чем заняться. Блюда в основном европейской кухни – вкусные макароны, куча гарниров с овощами, всегда есть мясо (говядина), курица, куча десертиков, мороженки, булочек, соусов, различные салаты, гриль и многое другое. Основной ресторан работает 3 раза в день – завтрак, обед и ужин (ужина два, мы ходили, когда хотели, никто недовольство по этому поводу не высказывал). Кроме того, в промежутках между основными трапезами в баре около бассейна открываются дополнительные «кормушки» со всяческими перекусами. По мне (а я люблю покушать) – оценка по сытости и наполнению твердая 5. Лично мне не хватило морепродуктов…Но как я поняла, хочешь «халявных» креветок и всяких разных морских гадов, руки в ноги и в Азию (чему и последую при выборе будущего места для отдыха).

Лобби бар – работает с 10.00 или 12.00 (точно не помню, т.к. с 10.00 точно работает бар у бассейна) до 00.00. В общем напитки местного производства, пиво, газировка, кофе/чай рекой. Ни разу за время отдыха нас не «осчастливили» фразой «У нас кончился алкоголь..» (знаю точно, что в близлежащих отелях такое практикуется).

4. Территория отеля, пляж и т.д. – на достойном уровне. Не буду про это писать, т.к. смело полагайтесь на фото самого сайта tophotels, а также фото туристов. Все соответствует действительности – большой бассейн+крытый бассейн, СПА (за отдельную плату – мы не ходили дороговато), тренажерный зал, шезлонги с матрацами (чистые и целые), пляжные полотешки выдают у бассейна, также шезлонги на газоне рядом с бассейном и баром. В общем все красиво, чисто и с достоинством. Фото вам также вкладываю.

5. Персонал –персоналу отеля BellevuePark+100 500 к карме!!! Дружелюбные, добрые, от-зывчивые, ни намека на какое-то хамство (опять же в отличие от некоторых близлежащих отелей). В общем, граждане туристы не поскупитесь на чаевые, хотя и без них все на ура.

6. Развлекухи и прочее за пределами отеля – тут все сложно. Выйдя из отеля поворачиваете направо, сразу налево и медленно но верно двигаетесь прямо до центральной дороги. Отсюда ходить имеет смысл только налево. Значит мы посетили: рестораны LaTerrace (если ошиблась в написании, сожалею) и Formule 1. Скажу честно – кушайте в отеле то, за что уже уплотили свои кровные. Ничего более нового и изысканного вы не отведаете, пива вкуснее не найдете (это я вам гарантирую, т.к. очень люблю этот напиток и готова за него платить, за ним отправляться в путь и т.д.). Цены сравнимы с ресторанными. Ну если уж вам совсем наскучило в отеле, возьмите бутербродики из проверенного «все включено» и просто прогуляйтесь, например, в порт (к слову все также идти налево по главной дороге, как бы возвращаясь в сторону аэропорта, откуда вы приехали). Пешком идти минут 40 вдоль дороги. Поэтому, девочки, обращаюсь к вам: «Дайте местному населению жить спокойно, и не стоит расхаживать, будто вы только что ограбили бордель. Все-таки нравы и обычаи чужих стран стоит уважать. Хотите оголить свои прекрасные тела - для вас целый пляж». Можно взять такси прямо около отеля (исключительно желтые) – цена 3-5 динар. Так, вернемся к порту. Там достаточно красиво, куча кафешек. Кстати, только тут есть супермаркет под названием General. Только там вы найдете местную Buha (тунисский самогон). В остальном магазин не дешевый. Расположение – стоите лицом к главным воротам порта и поворачиваете направо, прямо там увидите – вывеска невзрачная, но постоянно ходит народ.

Сувениры– разберетесь сами. Но в целом: качество изделий из кожи и остальное тряпье оставляет желать лучшего. Хотите тратить свои денежки на всякую фигню, право Ваше. Магнитики и остальная мелочь – красная цена 1 динар!Первое правило на рынках - ТОР-ГУЙТЕСЬ! Для покупки всякой «фигни» и просто прогуляться и на народ поглядеть езжайте в Медину в Сусс.

Кальян – что расстроило, так расстроило…Если вы любитель «подымить», привезите свой кальянчик, табак и уголь, и будет вам счастье. Хуже в своей жизни я еще ничего не пробовала.

Ну вроде бы все основное и главное рассказала. И главное помните, не важно в каком «глубоком» или не очень месте нашей чудесной планеты вы оказались, главное с кем.

Удачного отдыха.

Кстати совсем забыла… прокатитесь обязательно вечерком на лошадке…В этом есть своя романтика)

P.S. посмотрите внимательно вложенные фото. Принимайте эстафету…=)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю территория персонал
Минусы отеля
нехватка морепродуктов в меню ресторнана не убирали пляж после шторма
Добавлено 05.12.17 20:43 (7 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 10.03.18

Здравствуйте, а в самом отеле есть дискотека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)