АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 25492
Фото: 127

Серебряный статус

3 120
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
09.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 09 ноября по 21 ноября 2017 г...

Отдыхали с подругой с 09 ноября по 21 ноября 2017 г. В номера заселили сразу. У нас был номер стандарт и Superior. Стандарт небольшой,но для одной вполне подойдет.Superior приличный по размеру. В номерах есть телевизор,сейф( платно 10000 донгов за день), холодильник,шкафы. Ванная комната соединена с санузлом. Ежедневно докладывали щетки зубные,мыло,шампунь. Полотенца меняли через день. Постельное сменили трижды за отдых. Уборку делают не качественно. Но после того,как показала,что на полу остались грязные разводы стали делать лучше.Персонал вежливый,плохо,что не говорят по-русски,но язык жестов помогает. Да прилетели на четвертый день после тайфуна и ночью отключали свет,не работал интернет. Гид объяснил,что работают на своем генераторе, а так как отель относится к первой линии (проходит основная система энергоснабжения) ночью велись работы по ремонту,но через два дня все заработало.

Отель неплохой,тем более это две звезды,для двойки вполне хорошо. На наши просьбы персонал реагировал быстро. Гид Тимур вполне нормальный.На все наши вопросы отвечал, экскурсии мы сами у него купили.Информировал своевременно, когда 19 ноября объявили о повторном тайфуне заранее предупредил и вернул деньги за отмененную экскурсию. Работники отеля тоже предупредили запастись водой и едой и не выходить на улицу.

Завтрак в отеле очень простой. Омлет с овощами и сосисками или беконом,чай или кофе.

Море рядом, по приезду два дня были волны,но купаться можно было. Потом волны были,но не большие после обеда,а утром небольшая рябь. Море теплое,чистое. На пляже есть платные лежаки. Но мы не брали, постоянно плавали,в воде можно было часа по1,5-2 плавать.Не загорали,потому,что солнце очень активное,даже в тени. Сгореть можно через 15-20 минут. Погода побаловала из 13 дней дождь был 2 дня,остальное солнце.

Кушали в ресторанчике Есенин нашу еду. Морепродукты кушали,чуть дальше.

Экскурсии брали у Пегаса, разница не большая. Во все экскурсии включен обед. Ездили на шопинг,ездили на обзорную экскурсию,ездили просто на снорклинг на острова в заповедник,брали тропический рай и Далат премиум. Все понравилось.

В отель вернулась бы еще раз. Все близко расположено и море и остановка и кафе. А главное спокойный район. И море чище и волн меньше,чем в центре Нячанга. Многие из центра приезжали купаться суда. Рядом сад камней, Чамские башни, грязелечебницы. Такси от центра до отеля 70-80 тыс. донгов. Лучший курс меняли в ювелирном Принцесс Джевелли 22720, в Есенине 22600, но только если купюры по 50-100 долларов,мелкие доллары по 22000. С собой на пляж и просто на прогулку нельзя брать много денег,телефоны. Работают взаимосвязано и продавцы на пляжах и те кто воруют на пляжах и срывают сумки. Поэтому по прилету всем и везде говорят не берите на пляж ценные вещи и с собой не все деньги. Опасно кататься с велорикшами. Нужно просто быть самим очень острожными. А так страна чудесная и интересная.

Суда однозначно еще бы приехала, но только в сезон с марта по сентябрь, когда влажность не такая высокая. И нужно улыбаться и тогда вьетнамцы будут всегда приветливы с вами.

Фото туриста отеля

Прочее

Север Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские Башни

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия в Далат

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море кафе
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 06.12.17 10:50 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)