АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 25 / 31
Отзывов: 34
Комментариев: 0
Читательский охват: 25524
Фото: 375
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
16.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hakuna matata

"Jambo!"-именно так всех приветствуют на Занзибаре. Если вам доведётся побывать на этом острове,то с уверенностью могу сказать,что песня " Jambo bwana" привяжется к вам надолго=D

Теперь об отеле. Это конечно не 5*,но персонал старается, как может. На протяжении всего отдыха, в отеле, прямо на глазах ,происходили изменения. (в лучшую сторону) Нам конечно жаловаться не на что,мы ехали совсем в другой отель,гораздо дешевле этого,но Пегас нам сделал upgrade на Kiwengwa beach +добавил ужины,чему мы были несказанно рады. Соотечественники озвучивали стоимость своих туров,кто-то выложил за этот отель по 200-250 тысяч,на мой взгляд,этих денег отель конечно не стоит.

Жили мы в "слоновьем корпусе",на втором этаже. Номер простенький,но всё работало. При заселении всем гостям приносят бутылку вина,тарелку фруктов,2 бутылки воды,пиво,спрайт и колу. Уборка ежедневная. Вечером готовят номер ко сну,одёргивают балдахин и опрыскивают комнату противомоскитным средством.

Питание в отеле отличное,завтраков и ужинов нам хватало за глаза... Если у вас не всё включено,то алкоголь в баре будет платный,пиво 5 долларов,коктейли 6 долларов,кальян 5 долларов,правда не всегда его делают хорошо,не стесняйтесь просить,чтобы переделали!

Территория ухоженная,зеленая. Есть взрослый и детский бассейн. Wi-Fi почему-то бесплатный только на одного человека,если вы приехали парой,то за второго придется платить 15 долларов. НО! Мало кто знает,что можно схитрить))пароль от Wi-Fi офис можно спросить бесплатно на ресепшен,по сути он должен работать только в холле рядом с ресепшен,но у нас отлично ловил и в номере)

Лежаков катастрофически не хватает . Так что занимайте лежаки еще до завтрака!

На территории отеля есть несколько магазинчиков : сувенирный,ювелирный,лавка с продуктами,алкоголем,сигаретами и прочими нужными мелочами,магазинчик с пляжной одеждой(парео,сарафаны,сумки,шорты и прочее).

Также на территории есть 2 ресторана,африканский и ресторан морепродуктов,ходили в оба,бесплатно,по записи,-не понравилось,не вкусно,скудное меню,в основном ресторане вкуснее .

За территорией отеля никакой инфраструктуры нет,выйти некуда.

Вечером в отеле проходит развлекательная программа : всевозможные конкурсы ,живая музыка,дискотека,шоу масаев,акробатическое шоу,в принципе очень весело ,если не сидеть букой))) От аниматоров мы порой прятались,но они нас всё равно вылавливали и уговаривали принять участие в шоу)))

Экскурсии. Не берите экскурсии от туроператора, от местных в 2 раза дешевле. Мы повелись,в результате экскурсию по Стоун Тауну нам вообще не провели, гид от Пегаса сказал,мол,пардон,ребята,но руководство мне велело привезти вас просто на шоппинг,хотя мы заплатили за обзорную экскурсию .

Пляж не самый лучший,отливы,океан уходит очень далеко. Расписание приливов и отливов есть на ресепшен. Пляж грязный,много водорослей.

В целом отдых в этом отеле понравился,всё отлично,если не заморачиваться на мелких недостатках.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Maria оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
пляж нехватка лежаков
Добавлено 06.12.17 12:41 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 25.01.18

Уважаемая, Maria!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Нам приятно получить от Вас положительные комментарии относительно территории нашего отеля, питания и анимации. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время проживания. Обязательно учтём Ваши комментарии для улучшения сервиса и качества обслуживания. Спасибо, что являетесь нашим гостем! Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями, Kiwengwa Beach Resort

13:35 04.06.18

Скажи пожалуйста во сколько отливы и приливы? и день длится со скольки до скольки там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (34)