АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 7 / 27
Отзывов: 37
Комментариев: 1
Читательский охват: 9853
Фото: 148
16
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
15.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В палатах белокаменных...

В Елабугу ехали с мужем впервые. Образовался деловой повод, который сделал, наконец, возможным посещение этого города. Отель выбирали по сайту, ориентируясь на отзывы. Blackberry оказался самым «выразительным» - все отмечали близость к основным достопримечательностям, хороший сервис и интересное размещение. Фотографии на сайте тоже впечатляли.

Прибыли в Елабугу ночью. Ключи от номера получили практически в одну секунду. Сразу же определились с завтраком на утро - выбрали вариант завтрака и время его подачи в номер. Кстати, завтрак входит в стоимость номера.

Номер сразу же, как и всех остальных постояльцев, поразил размерами дверей и высотой потолков. Метра четыре точно. Двери соответствуют. Номер выполнен в темных тонах - бордо, черный. Ванная комната отделана таким же темным кафелем. Сантехника тоже темная.

Полотенца три на каждого гостя. Меняют ежедневно. Мыло, гель для душа, шампунь, шапочка для душа - все добавляется по мере использования. Первую ночь ощущали неприятный запах в ванной. К вечеру первого дня пребывания запаха уже не было. Полы, кстати, с подогревом, что очень приятно. И тапочки тоже есть.

В номере чисто. Есть большая удобная кровать, на каждого по две подушки. Вот только одеяло было одно)) Помимо кровати - стол, стул, диван, что-то типа полочки под телевизором. У ТВ сигнал, правда, слабоват, показывает далеко не все. В номере есть электрочайник, комплект чайных чашек, чай-кофе в пакетиках. Всё добавлялось по мере необходимости. Холодильника, правда, нет. Было тепло. На стенке висела сплит-система, но мы ею не воспользовались.

Завтраки нужно заказывать с вечера. Тогда же оговаривается время его подачи. Можно заказать в номер, можно спуститься в ресторан. Уезжали из Елабуги мы рано, но завтрак в 6-30 утра нам принесли!!! В самом отеле хороший, но дорогой ресторан. Завтраки замысловатые, очень вкусные.

Сам отель находится в историческом центре Елабуги. Два шага до краеведческого музея. На ул. Казанской, на которой расположен отель, дом-музей Цветаевой, ресторанчики. Отель расположен в бывшем купеческом особняке, оттого и потолки высоченные, и двери дубовые тяжеленные.

В общем Елабуга очень понравилась. Городок маленький, но очень милый, уютный, гостеприимный. Отель хороший. Так что если захочется побывать в маленьком российском городе со славным историческим прошлым и чувствовать себя комфортно - очень рекомендую Елабугу и отель Blackberry.

Фото туриста отеля

Номера

Наш завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Та самая дубовая дверь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
в историческом центре атмосферно вкусные завтраки чисто
Минусы отеля
дорого
Добавлено 06.12.17 13:01 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация