АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2677
Фото: 6

Бронзовый статус

2 580
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший спокойный отдых

Отдыхали в сентябре 2017 года. В отель приехали после 22 часов вечера, но нас накормили ужином и быстро поселили в номер.

Мы жили в 104 номере, он двухкомнатный, очень удобный, новая мебель, чистый и хороший санузел. В номере убирали очень тщательно, чистота полнейшая, часто меняли белье.

Еда вкусная, приготовлена различными способами, на ужин не менее 3-х видов мяса или рыбы, морепродукты, много овощей, как приготовленных, так и свежих, всегда 4 вида фруктов, много сладостей и мороженое, при этом масса закусок, салатов и т.п. Завтраки тоже хорошие, единственный минус - не было приготовленных каш (для ребенка), но есть овсянка, не требующая варки. Персонал очень внимательный, не навязчивый, доброжелательный и веселый. Хозяйка Катарина очень доброжелательна и готова придти на помощь, всега поприветствует. спросит как дела, какие планы, где были, очень хорошо относится к деткам.

Возле отеля есть магазины с продуктами и разными морскими товарами, сувенирами и т.д., пару офисов аренды машин (брали, ездили, все очень замечательно и просто, дороги хорошие, страховка полная). Справа от отеля песчаный пляж с хорошим заходом в море, 2 лежака, 2 зонтика на весть день 5 евро, но тех, кто лежит на песке не прогоняют. Море очень чистое, есть рыбки, ежей не встречали, но говорят, что есть.

Нареканий к отелю нет, единственное хотелось бы посильнее WI-FI, что бы его хватало и до дальних корпусов, а в остальном все очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

задний дворик номера

Фото туриста отеля

Номера

104 номер, вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.12.17 13:42 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (2)