АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2182
Фото: 0
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, рекомендую

Отдых пришелся на март в 2017 году, когда уже зима и начинающаяся слякость изрядно надоели)) Компанией подруг мы вырвались из суеты городской и помчались в Египет. В Египте я не первый раз, в турагентстве нам подобрали отель Minimark Beach Resort 4* эту страну и приезжать сюда за лето круглый год и хороший сервис по доступной цене. По приезду нас заселили в течение часа, было это около 10 утра и мы даже успели на завтрак, хотя заселение и происходит в 14.00. Номера нам достались поблизости, достаточно хорошие и чистые! Все стандартно, выход на балкон с видом на бассейн. Отель скромноват, мебель в комнате также не отличалась новизной и блеском, но в принципе было опрятно и чисто.

Что касается питания, все не ломилось от изобилия, но был выбор. Я бы сказала, что остаться голодным трудно, всегда выбор мясных блюд, овощи, рис и фрукты. Особенно в первые дни все хотелось перепробовать, накладывали себе огромные тарелки еды) разные сладости очень понравились. Очень услужливый персонал и рады прибежать по любой только улыбке)

Пляж в отеле отличный, после 18.00 никого на пляж не пускают из-за того, что всякая живность приплывает к берегу))) Очень чистый песок. Море красивейшее, вода прозрачная, и разные виды рыб были доступны нашему взору. Шезлонгов на пляже было достаточно. Аниматоры русскоговорящие и не давали скучать никому, просто позитив ходячий!!!))) Разная аквааэробика, гимнастика и волейбол были как ни крути кстати после обилия таких ресторанных изысков)) У бассейна по вечерам проходили тематические шоу, которые проводили аниматоры, всем было интересно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем наше впечатление об отеле и отдыхе прекрасное, у нас была своя компания и мы отлично проводили время в баре. Могу точно сказать, что нас ничего не разочаровало и сюда стоит вернуться!

Добавлено 06.12.17 16:28 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 15.12.17

День добрый!Собираемся в этот отель.У нас планы такие после завтрака идти на пляж и быть там до трех-четырех часов дня.И в связи с этим вот такой вопрос.Что вы можете сказать по поводу кафе на пляже.Можно ли там пообедать,какой выбор блюд и напитков как спиртных так и безалкогольных.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация