АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4222
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхали как раз в то время, когда Черногория вошла в состав НАТО и на фоне множества информации все-таки решились поехать с ребенком 6-ти лет. Пару слов: тур покупали на все включено от Библио-глобуса. К оператору ни одной претензии. Ни переносов и ни задержек, по прилету трансфер, в отеле гид, экскурсии. Улетали из Москвы при +10, а прилетели в +35. Дорога до отеля от аэродрома (именно так) Тиват составила 25 минут, при условии, что наш отель был первым!

На ресепшен есть люди, говорящие по-русски, но все местные Вас понимают, если говорить медленно! Приехало 2 семьи, заселение заняло менее 10 минут. Взяли паспорта у тех, кто первый раз отдыхает и сказали придти потом, а у тех кто не первый отдали сразу. Мы настояли, что подождем свои документы и задержка паспорта составила опять же не более 10 минут всей регистрации. С возвратом паспорта проблем не было. Ключ-карта, корпус гранд, 4 этаж. Номер без определенного вида. Окна выходили на парковку отеля. С открытым окном шумно от автобусов, привозящих туристов. От местных не шумно, от дороги тоже. При закрытом окне и включенном кондиционере - ничего не слышно и комфортно. Ковровое покрытие, номер без чайника, балкон средний с мебелью. Уборка ежедневная, смена полотенец и расходников также (оставляли по 1 евро в день на чай). Никаких насекомых и паразитов. Море было видно сбоку, сторона восточная, до 6 утра нормально, а потом жарило достаточно хорошо. Сейф 3 евро в сутки.

Питание хорошее, всегда было разнообразие, то, что не съели ранее потом не выкладывали, если только фрукты выжимали в сок. Ни разу за весь отдых никто не пожаловался на несварение или еще что-то. В ресторане можно взять бутылку с водой. Территория большая, очень зеленая, чистая. Детская площадка с качалками и батутом + клуб с анимацией. На мой взгляд больше всего отдыхает русских, местных, украинцев, меньше европейцев. Видел разные регионы РФ. Бассейнов очень много от лягушатника по щиколотку, до 2м глубины. Хлоркой пахнет, депозит полотенец есть, места лучше занять до 7 утра и тогда оно железно ваше. До моря от нашего корпуса было 2 минуты ходьбы.

Пляж - ВАЖНО! самый широкий, проверено от Будвы до Райфаволовичей. Песочный, вход - мелкая галька, рекомендую коралловые тапки, сами не брали - было не комфортно. Море было градусов 28-30 чистейшее. Свои спасатели и смотрители пляжа, чтобы чужие без браслетов не находились. Лежаки самые близкие к мору стоят в 7-10 метрах, но перед ними можно сесть на полотенце и загорать. Лежаки и зонты - платные 10 евро за 2+1 на первых линиях. Прошли пляж от Будвы, через Бечичи, почти до св. Стефана, так он везде узкий, иногда менее 10м и там народ друг на друге ютится.

Экскурсий очень много как по Черногории, так и в соседние страны - Албанию, Боснию и Герцеговину, Сербию. Еда вкусная в магазинах, по цене такая же как и в РФ.

Анимация в отеле есть, очень живая, детей забирают, развлекают, водят в туалет, поят, кормят у кого включено. С 20 до 21 мини-диско, потом всегда разное взрослое шоу.

В заключении: молодежи не много, если есть то тихая; тагила не видел; сервис на уровне; еще подтянуться и будет 5 звезд; семье с детьми самое место; с удовольствием поехал бы еще раз.

Добавлено 06.12.17 18:26 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 11.12.17

Уважаемый Дмитрий,

Мы искренне благодарны вам за то, что так любезно засвидетельствовали, как мы профессионально справляемся с нашей работой в IBEROSTAR Bellevue. Такие тëплые отзывы как ваш, побуждают нас продолжать развиваться во благо наших драгоценных посетителей. Мы искренне надеемся на новую встречу в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

15:21 31.03.18

Здравствуйте,скажите а как взимается плата за лежаки на пляже? Наличными или спрашивают номер комнаты? Ещё вопрос, есть ли в номере вода? Если нет,то где её можно взять в отеле бесплатно? Как работают бары по все вкл?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)