АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая компания из Киева обязательно вернется к вам снова.

Прошел месяц (31.10.17 07.11.17), как мы нашей дружной компанией в составе шести человек, отдыхали в этом замечательном отеле. Постараюсь обо всем по чуть-чуть.

Посещаем мы этот отель четвертый год подряд и соблазна менять на другой абсолютно нет. Начну с аэропорта. Отдельное спасибо отелю за бесплатный трансфер из\в аэропорт. Встречают очень тепло и по-домашнему, в качестве угощения напитки на любой вкус. Далее получение ключей, браслетов и заселение. Отдельная благодарность администратору отеля Екатерине, за индивидуальный подход к каждому приезжающему туристу. Если вдруг возникла любая проблема - решается сразу!

Отель не из дешевых, но он того стоит, здесь все на высшем уровне. Красивейший просторный холл с величественными колоннами и комнатой с нарядной белой мебелью. Выходя из холла понимаешь, что попадаешь в рай. Прекрасная многоуровневая большая ухоженная территория, много экзотических растений, цветов, пальм, газонов и конечно же неописуемый вид, и аромат моря. На первый взгляд территория кажется очень небольшая, но, когда начинаешь спускаться вниз понимаешь, что не все так просто. Создается впечатление, что продуман каждый сантиметр. Впечатлило

Каждый корпус имеет свое цветочное название. Мы жили в Жасмине. Все номера построены так, что с каждого открывается живописный вид моря и острова Тиран. При заселении подали тарелку с фруктами и восточными сладостями. Вода бутилированная каждый день в номер. Хочу отметить, очень удобные ортопедические матрасы. В номере были абсолютно все гигиенические принадлежности, а также тапочки и халат. Уборка в номере была ежедневной, все вымывалось, менялось, доставлялось. Уборка - оценка пять. Признаюсь, честно, в номер мы приходили только для ночного сна. Все остальное время было расписано поминутно. Так как территория отеля большая то курсирует небольшой автобус и останавливается на остановочках каждые 10 мин.

Персонал в основном хорошо говорит на английском, русский понимают и говорят не все (уборщики почти нет, а вот на рецепшене отлично, как и в большинстве баров), но это нисколько не мешало. Проблем с персоналом у нас не было, все очень улыбчивые, вежливые, здороваются, улыбаются, спрашивают, откуда вы и желают хорошего дня. Уважительное отношение персонала к отдыхающим. Весь секрет хорошего обслуживания в том, что надо просить всё с улыбкой, не скандалить и быть доброжелательными, обращаясь с персоналом как с людьми, а не как с рабами, и не считать, что во всё включено включены ещё хамство и пренебрежение (видели и такое). Здесь твердая пятерка

Пляж и море. Ухоженный чистый пляж, сначала кажется небольшим, но дефицита места не ощущалось вообще. Лежаки на пляже в хорошем состоянии, зонтики прекрасно защищают от солнца, создавая обширную тень. Очень понравилось, что на территории отеля на пляже свой дайвинг-центр и нырять можно было прямо с пантона на пляже. Пантон стационарный деревянный, что очень удобно, в отличии от пластикового в соседнем отеле. С пантона можно купаться в открытом море, в масках можно смотреть кораллы и множество красивейших рыбок. Коралловый риф полный жизни это всегда красотища. Не передать словами те ощущения, когда ты лежишь с маской или заныриваешь чуть глубже, сантиметров на 50, а сверху, снизу и по бокам от тебя множество рыб. Видели большую мурену. Хотим сказать отдельное спасибо, персоналу с пляжного бара. Вниманием никого не обделили, постоянно была питьевая вода и фруктовые соки. Запомнился Камаль, носился с подносом по всему пляжу, юморил на каждом шагу и следил, чтобы никого не мучала жажда.)))

На территории есть много бассейнов. Думаю, важно ещё то, что каждый бассейн имеет свою глубину, подходящую для разных людей. Есть отдельно бассейн для взрослых с баром в воде, в нем вода с подогревом. Тихий бассейн, детский бассейн, бассейн с двумя горками

Питание. Шведский стол хороший и каждый для себя найдет что то особенное. Соки: на завтрак свежо-выжатый апельсин, а на обед и ужин в ресторане и днем в барах хорошие пакетированные соки: гуава, манго, яблоко и даже томатный из бутылочек-класс. В основном ресторане на обед всегда мясного было очень много, на ужин гриль меню на улице: говядина, курица и рыба. Мангал меню на ужин нас покорило. Картошка, рис с шафраном, лазанья, салаты, овощи, макаронные изделия, 4 первых блюда, колбасы, сыры. Детский стол с парной и отварной кухней. На завтрак много молочного, 2-3 вида яичницы, варёные яйца, оладушки, овощи, мясное, колбасы. В субботу рыбный день крабы, креветки, несколько видов рыбы запеченной, жареной, гриль. Все, что желает душа рыбных гурманов)))) Так же хочу отметить выпечку и сладости. Это рай для сладкоежек. Фрукты это отдельная строка: финики 2-3-х сортов, хурма, дыня, апельсины, мандарины, яблоки, гранаты, бананы, виноград, гуава

Грязную посуду убирали очень оперативно. Вообще, работа официантов на высоте. В главном ресторане, за ними постоянно наблюдали два заместителя шеф-повара(к сожалению их имена не запомнили), который постоянно их подгонял, если видел у кого-то грязную посуду на столе. В ресторане всегда присутствовал шеф-повар Мухамед, который интересовался всё ли нравится, всё ли вкусно. В ресторанах а ля карт так же шеф-повар Мухамед выходил после того как основные блюда были вынесены к каждому столику и интересовался всё ли понравилось.

Большое браво главному повару Мухамеду. Мы часто вспоминаем Ваши рецепты блюд.))))

Так же зачастую обедали в ресторане у пляжа, вкусно и быстро, выбор делаете по меню, но сколько угодно раз) Пусть Вас не пугают там указания цен, так как для тех у кого все включено, это бесплатно. Ну очень вкусные бутерброды с тунцом и жаренный морской окунь таял во рту)))))

Анимация в отеле как для Египта очень даже неплохая. Днем приглашали на бочу, танец кола-виски-спрайт, йогу, вечером были мини-диско и обязательная шоу программа. Все было очень зажигательно и с юмором.

Бесплатный wi-fi ловит на всей территории

Отель для спокойного и хорошего отдыха, он стоит тех денег, которые мы за него заплатили. Даже в период экономии отель держит свою марку, и старается радовать своих гостей. Мы не только посоветуем его друзьям и родственникам, но и сами обязательно вернёмся сюда по возможности

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нам в этом отеле нравится всё
Добавлено 07.12.17 00:27 (6 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 08.12.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за ваш комментарий. Для нас очень важно мнение наших значимых гостей. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях.
Для нас очень важны комментарии о проведенном отдыхе наших гостей.
менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанны в отзывах.

С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

17:30 18.12.17

Скажите пожалуйста есть ли живая музыка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)