АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5880
Фото: 13

Бронзовый статус

2 171
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
24.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле с 24 ноября по 5 декабря 2017 г...

Отдыхали с мужем в отеле с 24 ноября по 5 декабря 2017 г.. Заранее написали в отель, что у нас будет годовщина свадьбы. Нам прислали ответ, что по возможности наши пожелания будут учтены. Прилетели вечером, встретили с улыбками, сразу предоставили номер. Номер на 4 этаже, с видом на сад, вдали видно Большого Будду и справа немного моря.

Про отель: сам отель расположен через дорогу от моря. Завтракать можно на открытой террасе и слушать шум моря (что многие и делали). Обслуживающий персонал всегда при встречи здоровается и улыбается вам. Не проходите мимо с безразличным видом, улыбнитесь в ответ и поздоровайтесь. В отеле есть бассейн с баром, лежаков всегда хватало для желающих отдохнуть в тени. Для детей есть мелкая зона бассейна, рядом есть туалетные комнаты (не нужно бежать в номер). вода чистая, хлоркой не пахнет. У входа в отель есть с левой стороны место, где можно смыть песок с ног и не тащить его по отелю к себе в номер. Везде чисто, убирают и моют полы в холле постоянно. В отеле 3 корпуса: 2 этажа - это делюксы (они возле бассейна, далее 3х этажный - супериор-премиум, далее 4-х этажный - супериор. В 4-х этажном работает лифт. У нас был номер супериор.

Про номер: Когда зашли в номер (нам дали на 4 этаже с видом на сад) приготовились к худшему. Но страхи были напрасны: номер большой (около 40 кв.м.точно)Большая удобная кровать, 8 вешалок в шкафу,3 из них с держателями для брюк. Чайник, чашки для чая, стаканы для воды, набор чай черный, зеленый, кофе, сухое молоко. 2 бесплатных бутылки воды. Платный бар мы попросили убрать, чтобы в холодильник ставить фрукты, воду-пиво.(на следующие утро все убрали без проблем) В ванной комнате ванна, набор шампуни-мыло. Для тех, кто ищет фен в ванной, то вы его найдете в шкафчике по сейфом. Сейф бесплатный-электронный. Телевизор не плазма, показывает хорошо 1 программа на русском (16). На балконе столик , два кресла и сушка для белья. На стеклах балкона - предупреждение: закрывайте балкон, если не хотите жить с комарами. Мы всегда закрывали, комаров не было. на балконе если честно, сидели пару раз, так как душно. Никакой живности в номере типа тараканов и муравьев не было. (ругала себя, что начитавшись,тащили от комаров мазилки) Кроме огромной кровати, в номере есть диванчик с подушками (вполне устроится даже взрослый человек не большого роста). Теперь немного для любителей критики: да, мебель местами потертая, дверца в шкафу трудно открывается. Если вы приехали от программы Ревизорро - перчатки и салфетку вам в руки! сидите в номере и выискивайте недостатки(думаю, что и у себя дома найдете)!

На столе было приветственное письмо менеджера отеля. На день годовщины свадьбы, пришли с моря, а у нас украсили кровать цветами и лебедями из полотенец! Спасибо, было очень приятно!

Убирают номер каждый день (выметают и моют полы) видели сами, т.к. 2 раза вернулись с моря во время уборки. Полотенца меняют без проблем (если хотите заменить - положите на ванную, всегда поменяют). В шкафу 2 зонта, пляжная сумка и 2 полотенца в ней для пляжа. Пляжные полотенца меняют вечером (после 19 час). Если вас нет в номере оставьте полотенца возле шкафа, вам на кровать положат чистые. Кондиционер работает хорошо, на ночь выключали - холодно (хотя можно регулировать) Возле регулятора кондиционер есть переключатель для персонала: нажмешь на красную в номер не зайдут, на зеленую - можно убирать. Пишу об этом подробно, т.к. мы однажды случайно нажали на красную и остались без смены полотенец, Спасибо менеджерам на рецепшене - попросили их заменить, через 5 минут полотенца принесли в номер. Ребята по английски понимают, по русски тоже пытаются. На 4 этаже есть салон массажа (всегда было пусто) и спортзал (беговая дорожка была сломана, через несколько дней отремонтировали. Есть кондиционер, питьевая вода, полотенчики. Мы сходили один раз, когда был дождик, а так хватило моря с волнами!

Про завтрак: Уже здесь столько писали-переписали. Голодными не будите это точно. 2 вида супчиков, омлет, яйца жареные и вареные, колбаски свиные и куриные, овощи жаренные и для салата, лапша жареная (меняют разновидность) с курицей и рис с овощами. Блинчики (рядом с горячим) хлеб для тостов и батоны, соусы к овощам, джемы 3-х видов, йогурт, чай, молоко, кофе из автомата, хлопья, выпечка 3-вида, фрукты 4 вида. Для тех, кто любит омаров на завтрак - печалька, их НЕТ!(По сравнению с 4* в Париже завтрак очень сытный - там курасан +кофе+ йогурт + яйцо с беконом - это европейский завтрак). Официанты приветливые, быстро убирают со столов, чисто.

Про море: слов нет, Оно замечательное, рядом через дорогу по деревянному настилу (другие отели идут к нам через этот настил). Через дорогу помогает перейти дежурный. Лежаки платные -200 батт . Волны были всегда, когда меньше, когда больше. Вот здесь нужно детям быть осторожнее, крутит и бьёт не слабо! Вообще по месту расположения отель в центре пляжа Карон. Направо от отеля : Магазин 7/11 в 3-х минутах ходьбы, аптеки, кафе, макашницы, мороженое и блинчики горячие с манго, бананом и вкусняшками. 5 минут на право до круга и в верх по улице обменные пункты (выгоднее синие и по дальше от пляжа. Почти в конце улицы с левой стороны монастырь (вторник пятница рынок с 17 до 23 часов) Немного не доходя до монастыря (по левой стороне) кафе Веранда, рядом с ним обменник. Так вот напротив обменника через дорогу кафе (название не знаю) берешь блюдо - салаты и фрукты бесплатно, пиво и ром можно приносить с собой. Готовят очень вкусно, всегда много народу. Налево от отеля(5-7 мин)ещё один рынок- каждодневный, фрукты, одежда, сувениры. Экскурсии брали на улице.

Этот отель выбирают семейные пары, семьи с детьми.

Отдыхайте, наслаждайтесь морем, фруктами, морепродуктами!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.12.17 09:13 (5 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)