АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2431
Фото: 7

Бронзовый статус

2 431
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Отдыхала с мужем в ноябре 2017 года. Добирались до отеля на трансфере приблизительно 2 часа. Прибыли в Отель в 9.00, заселили сразу же, хотя заселение в 14.00. Так как мы отдыхали на Гоа в Виванте бай Тадж, был сделан комплимент от отеля - улучшенный номер с видом на океан. Номер на первом этаже, в 15 шагах от океана. Живности в номере не было никакой! Ни комаров, ни жучков, ни паучков) Уборка в номере была 2 раза в день. Питание брали только завтраки. В первый день на Шри-Ланке во всех отелях завтраками не кормят, то есть мы прилетели утром, питались за свой счёт) Завтраки- вкусно, разнообразно. Много фруктов, выпечки, смузи, свежевыжатые соки... завтрак отличный! Пляжи очень чистые, людей мало. Лежаки- все отдыхают на территории отеля перед пляжем на травке, 10 шагов и океан, а так же возле бассейна. Персонал старается, проводит анимацию - организуют волейбол, водное поло, аэробику и др. Полотенца выдают около бассейна и где стоят жезлонги (на травке) перед выходом на пляж к океану. Территория отеля зелёная, очень ухоженная.

Экскурсии. Брали на пляже. Развода никакого не было. Экскурсия в Галле от туроператора стоила приблизительно 120 $ на двоих, у нас вышла 60$ индивидуальная. Сопровождал «экскурсовод»- местный , говорящий на русском языке.

Русских в отеле мало.

Кого интересует шоппинг- ездили в Коломбо на такси. Заказали такси в отеле - 55$, выехали в 10.00, вернулись в 20.00. Лучше ехать по платной трассе - в два раза быстрее можно добраться до Коломбо, платная трасса стоит 1,5 $)))) Советую магазин Odil, самый приличный из тех, в которых мы были))) представлены марки- сумки, аксессуары Москино, Блюмарин, Армани... Манго, Веро мода, Адидас, Найк, Пума и др. Советую там купить сувениры! Цены такие же как на рынках, качество и вид- отличные! Намного цивильнее, чем в ларьках! Так же, там есть магазин чая- советую в этом отделе приобрести специи! В красивых упаковочках, а цены такие же как на рынке..

Про магазинчики недалёко от отеля (ехать на тук туке 5 мин, идти пешком мин 10, пишу про ларьки, которые находятся за мостом)цены завышены, купить нечего) Возят на тук туке от отеля (туда-обратно) за 200 рупий, подвозят к ларькам и ждут, столько сколько требуется ( с вашей покупки имеют %), поэтому в ларьках плохо торгуются, когда приезжаешь на тук туке или такси). Аюрведа(ларьки) - цена за гель Алоэ 400 рупий, в супермаркете такое же 200 рупий. Чай в подарочных упаковках так же выгоднее купить в супермаркете. Супермаркетов в районе отеля - 2. В 20.00 все магазины закрываются.

Ужины. Выйдя за ворота отеля начинаются ресторанчики, понравился Trax, вкусно готовят краба, блюдо называется Чили краб (ноу спайси- и приготовили не острое блюдо) Советую попробовать.

Вечерами играли в отеле в пул, находится в баре ( бесплатный).

Отдых отличный, Отель советую! Считается лучшим на побережье.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория уборка в номерах расположение цена-качество питание персонал
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 08.12.17 00:37 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)